Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Прошу обратить внимание, что автор не продался в феврале, когда цены были повыше.Кого он наказал? Риэлтора, которого не выбрал? Себя, прежде всего

У меня не было цели продать и уйти в кэш.
Скорее наоборот конечной целью была покупка.Поэтому снижение цен мне только на руку.
25 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Прошу обратить внимание ...

У меня не было цели

Пиарящий же Его(Её) дал им знак, сказав: Кому я отвечу, Тот и есть ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 окт. 2013
Для Атрема 2013. А я верю, что Вы живой нормальный человек. Удачи! :)
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
25 окт. 2013
lea писал(а):
А я верю, что Вы живой нормальный человек.

А я верю, что Вы верите.
Санта ведь в Ваших краях обретается. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 окт. 2013
Васяnew писал(а):
Интересно - Ир-ка была активной на этом форуме, а сейчас пропала :lol: Наверно это и есть победитель!!!

Вася, я знаю, что вы ко мне не равнодушны )) Но моя "пропажа" связана не с работой, а с отдыхом, ездила на пару дней зарядиться солнышком :smu:sche_nie:
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Васяnew писал(а):
Интересно - Ир-ка была активной на этом форуме, а сейчас пропала :lol: Наверно это и есть победитель!!!

Вася, я знаю, что вы ко мне не равнодушны )) Но моя "пропажа" связана не с работой, а с отдыхом, ездила на пару дней зарядиться солнышком :smu:sche_nie:

Всего 2 дня? Где это интересно можно зарядиться солнышком за столь короткий срок? :mi_ga_et:
29 окт. 2013
это из скромности.. чтобы не пугать народ отдыхом по доходам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 окт. 2013
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят
29 окт. 2013
По- моему, Вас никто и не просит с любимого дивана вставать... :lol: Не утруждайтесь, сибаритствуйте себе в удовольствие :hi_hi_hi:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
29 окт. 2013
Я не спрашивал разрешения,знаете ли..всего лишь мое мнение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость