Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2013
Трудоголик писал(а):
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят

Следующий ваш ник скажет по пару соток - че мелочится то :lol:
06 нояб. 2013
Трудоголик писал(а):
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят

Продали и купили,и за сотку работал не стажер а профессионал.Благодаря моим рекомендациям риэлтор обеспечил себя работой на полгода вперед.
А вы продолжайте лежать на диване,не перетруждайтесь.
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Продали и купили,и за сотку работал не стажер а профессионал.Благодаря моим рекомендациям риэлтор обеспечил себя работой на полгода вперед.
А вы продолжайте лежать на диване,не перетруждайтесь.

А не слишком ли быстро вы продали и купили ?
еще пару недель назад, вы писали что только выбрали специалиста...

Artem2013 писал(а):
Выбрал человека из первой десятки рейтинга.Кто конкретно- строжайше просили не говорить)
Прошу понять меня правильно,сообщить даже в личку уже разглашение.

48 страница данной темы.

не стыковочка.. :nez-nayu:
06 нояб. 2013
" Ох и мнительный, ты, дядя Сидор.Ох ,мнительный" ( с ) :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Трудоголик писал(а):
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят

Продали и купили,и за сотку работал не стажер а профессионал.Благодаря моим рекомендациям риэлтор обеспечил себя работой на полгода вперед.
А вы продолжайте лежать на диване,не перетруждайтесь.

Не верю ни одному слову.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Трудоголик писал(а):
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят

Продали и купили,и за сотку работал не стажер а профессионал.Благодаря моим рекомендациям риэлтор обеспечил себя работой на полгода вперед.
А вы продолжайте лежать на диване,не перетруждайтесь.


Какая-то территория тролей, ей-богу.

Продали/купили практически мгновенно, прекрасно! (правда, даже не регистрировали судя по срокам).

Так скажите своему риэлтору спасибо открыто. Ему ведь стыдиться нечего. Он скидкой себя работой надолго обеспечил. И вы довольны.

Ну же! Рисков уже никаких. Только доказательства собственной правоты.
06 нояб. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Трудоголик писал(а):
за сотку я и дивана не встану.. :) ищи голодных стажеров. они тебе все продадут и купят

Продали и купили,и за сотку работал не стажер а профессионал.Благодаря моим рекомендациям риэлтор обеспечил себя работой на полгода вперед.
А вы продолжайте лежать на диване,не перетруждайтесь.


Какая-то территория тролей, ей-богу.

Продали/купили практически мгновенно, прекрасно! (правда, даже не регистрировали судя по срокам).

Так скажите своему риэлтору спасибо открыто. Ему ведь стыдиться нечего. Он скидкой себя работой надолго обеспечил. И вы довольны.

Ну же! Рисков уже никаких. Только доказательства собственной правоты.

Риелтор одна из активных участников форума,захочет сама скажет.Свое спасибо я уже высказал ввиде хорошего подарка.
06 нояб. 2013
То она, то он...то из первой десятки, то просто активный участник..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
То она, то он...то из первой десятки, то просто активный участник..

Професионал муж.рода.
Активный участник не может быть из первой десятки?
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
То она, то он...то из первой десятки, то просто активный участник..

Професионал муж.рода.
Активный участник не может быть из первой десятки?

А со сроками то у вас что ?
то есть с регистрацией, она была или вы так просто переехали из квартиры в квартиру ? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 15 гостей