Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Fargon писал(а):
Да это я так


Дом чудесный и очень стильный (который "как гриб", но совсем не похож). Обязательно найдет любителя.
А вы будете несчастны, если переедете в дом. Мне так кажется. Не лучшее для вас решение.


"Чувство природы врождённо нам всем, от грубого дикаря до самого образованного человека. Противоестественное воспитание, насильственные понятия, ложное направление, ложная жизнь - всё это вместе стремится заглушить мощный голос природы и часто заглушает это чувство или даёт ему искажённое развитие. Конечно, не найдётся почти ни одного человека, который был бы совершенно равнодушен к так называемым красотам природы, то есть к прекрасному местоположению, живописному далёкому виду, великолепному восходу или закату солнца, к светлой лунной ночи; но это ещё не любовь к природе; это любовь к ландшафту, декорациям, к призматическим преломлениям света; это могут любить люди самые чёрствые, сухие, в которых никогда не зарождалось или совсем заглохло всякое поэтическое чувство: зато их любовь этим и оканчивается. Приведите их в таинственную сень и прохладу дремучего леса, на равнину необозримой степи, покрытой тучною, высокою травою; поставьте их в тихую, жаркую летнюю ночь на берег реки, сверкающей в тишине ночного мрака, или на берег сонного озера, обросшего камышами; окружите их благовонием цветов и трав, прохладным дыханием вод и лесов, неумолкающими голосами ночных птиц и насекомых - для них тут нет красот природы, они не поймут ничего! Их любовь к природе внешняя, наглядная, они любят картинки, и то недолго; смотря на них, они уже думают о своих пошлых делишках и спешат домой, в пыльную, душную атмосферу города, на свои балконы и террасы, чтобы подышать вечерними испарениями мостовой, раскалённой дневным солнцем... " ©
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
03 авг. 2016
imv писал(а):
Практика показывает что будете.

Дурак распальцованный - будет, а я НЕ буду! И еще много кто (поинтереснее меня с т.зр. направления финансовых потоков) не будет. И никакой практики со мной Вы не проводили - поэтому ничего она Вам не показывает :lol: :ne_ne_ne:
И вообще, зайдешь глянуть, что тут на НЕРСе происходит на 5 минут, а застрянешь, доказывая, что ты не верблюд, на целый день! Мне надо не с теоретиками спорить, а фигню одну практикоориентированную писать .. :pisa_tel: Ой, не хочется, ой)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
imv писал(а):
*** писал(а):
Плохие отметки ставить нельзя. Каждый талантлив в чем-либо.


И алконавта с работы тоже увольнять нельзя. Потому что каждый в чем-либо талантлив.

Поэтому они создают свои конторки. Талантливые алканафты)
03 авг. 2016
gunka писал(а):
Дурак распальцованный - будет, а я НЕ буду! И еще много кто (поинтереснее меня с т.зр. направления финансовых потоков) не будет.


А в этом варианте частная школа просто негодное направление. Лучше найти хорошую государственную школу, а на сэкономленные деньги брать репетиторов по тем предметам которые хочется изучать углубленно.
03 авг. 2016
imv писал(а):
А в этом варианте частная школа просто негодное направление. Лучше найти хорошую государственную школу,

А ездить со 2 Успенки в Москву учиться? :sh_ok: Вот уж где "негодное" направление... Там пробки уже стоят в 8 утра...
Хотя одна моя подруга перевела своего ребенка в государственную школу из барвихинской гимназии. Но эта школа (гос.) с углублёнкой по физике и математике - а её ребенок уж очень талантлив по этой части оказался: переводила в 5 кл., сдавали полноценные экзамены и конкурс был! Не каждого в такую возьмут, и их - хороших государственных - тоже не так много. Кстати, об оплате :smu:sche_nie: вот Менделевич со своих и в государственной ежемесячно налом берет...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
Скажу только за себя.
Квартиру вот надо менять. В следующем году к лету уж точно. Так как наша - маленькая. Коммерческий дом это понятно (в муниципальном ни за что не куплю) , Что на втором месте?
--Чтобы школа(школы) была близко! Потому как дочь во второй класс только пойдет! Если нет поблизости школы или такая, где "интернационала" ровно половина, понятно , что не вариант покупать...
Муниципальная школа + репетиторы - достаточно.
Где живу, она сама идет в школу. Не надо дороги переходить, 400 метров до пункта назначения. Забирает её обычно соседка , так как нас нет дома никогда почти...
У кого детей нет или большие уже, возможность выбора шире.
В новых ЖК (типа Ромашково например) школы/садики платные и дорогие. Все возят детей в Москву.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 авг. 2016
Людмила. Вы район-то, наверное, уже присматривали? Ну, тут где-то целая ветка про разные школы в разных районах была... Можно её поднять и произвести "инвентаризацию" :mi_ga_et: У многих же дети школьники - народ подтянется, если что!
ладно, ушла я наконец-то про Гамлета писать: хочу стать Шекспиром :hi_hi_hi: ..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Скажу только за себя.
Квартиру вот надо менять. В следующем году к лету уж точно. Так как наша - маленькая. Коммерческий дом это понятно (в муниципальном ни за что не куплю) , Что на втором месте?
--Чтобы школа(школы) была близко! Потому как дочь во второй класс только пойдет! Если нет поблизости школы или такая, где "интернационала" ровно половина, понятно , что не вариант покупать...

А что на это говорит Ваш риелтор (с)?

Скоро полетят предложения об услугах в личку ::yaz-yk:
03 авг. 2016
gunka
Общая проблема покупки и дальнейшего проживания в новых ЖК - необходимость возить ребенка. Хоть и недалеко, но возить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 авг. 2016
Ant
Не переживайте за меня ))) Точно знаю, где хочу купить и что именно ( школ нет ни фига )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова, Babyshka33, Baland, ellena19777, I1s, iHarry, sergione, viktoria227, Wolsya, Минутка и 8 гостей