Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
sheisme писал(а):
Оксана Гончарова писал(а):
Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.


могу ошибаться, но мне говорили ее бабушка по отцу из польских дворян

Серьезная родословная)) Князья Хованские вот прямо те, что из Гедеминовичей и Рюриковичей, а еще и входящие в 50 крупнейших математиков мира помалкивают о своей родословной))

Да и я из княжеского рода, только бабушка все равно из крепостных крестьян)) Так что не тУжусь, а грядки полю со всем смаком.

Пустое это про родословную.
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 28.01.17, 03:03, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
sheisme писал(а):

Оксана Гончарова писал(а):
Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.



могу ошибаться, но мне говорили ее бабушка по отцу из польских дворян


Серьезная родословная)) Князья Хованские вот прямо те, что из Гедеминовичей и Рюриковичей, а еще и входящие в 50 крупнейших математиков мира помалкивают о своей родословной))

Да и я из княжеского рода, только бабушка все равно из крепостных крестьян))

порода все равно видна) бабушка из крепостных? скорее много раз прабабушка)
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Да и я из княжеского рода

Из какого конкретно рода ?

Юлия Баграмова писал(а):
только бабушка все равно из крепостных крестьян))

Крепостное право отменили в России в 1861 г. Какого года рождения Ваша бабушка?
28 янв. 2017
sheisme писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Да и я из княжеского рода

Из какого конкретно рода ?

Юлия Баграмова писал(а):
только бабушка все равно из крепостных крестьян))

Крепостное право отменили в России в 1861 г. Какого года рождения Ваша бабушка?

Вам это все зачем? Пусть не бабушка, а прапрабабушка. Что от этого меняется? И что изменится от того, что я вам тут изложу свою замысловатую родословную, включая князей?
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Вам это все зачем? Пусть не бабушка, а прапрабабушка. Что от этого меняется? И что изменится от того, что я вам тут изложу свою замысловатую родословную, включая князей?


А у Вас есть такое же образование и опыт как у Лурье ?
28 янв. 2017
sheisme писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Вам это все зачем? Пусть не бабушка, а прапрабабушка. Что от этого меняется? И что изменится от того, что я вам тут изложу свою замысловатую родословную, включая князей?


А у Вас есть такое же образование и опыт как у Лурье ?

Образование есть может и более подходящее нашей профессии. Нет корпоративного МВА. И опыт другой. А что вас моя родословная уже перестала интересовать?
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
А что вас моя родословная уже перестала интересовать?


Вы некорректно ответили вопросом на вопрос и фантазировали насчет своей крепостной бабушки (1861).

Юлия Баграмова писал(а):
Вам это все зачем?
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Да и я из княжеского рода, только бабушка все равно из крепостных крестьян)) Так что не тУжусь, а грядки полю со всем смаком.


Ива́н Христофо́рович Баграмя́н 20 ноября [2 декабря] 1897 год, село Чардахлы, Елизаветпольская губерния, Российская империя — 21 сентября 1982 года, Москва, СССР) — выдающийся советский полководец, дважды Герой Советского Союза, кавалер семи орденов Ленина, Маршал Советского Союза, член ЦК КПСС.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
изложу свою замысловатую родословную, включая князей?

Князь Пётр Ива́нович Багратио́н (груз. პეტრე ივანეს ძე ბაგრატიონი; 1765 — 12 (24) сентября 1812) — русский генерал от инфантерии, шеф лейб-гвардии Егерского полка, главнокомандующий 2-й Западной армией в начале Отечественной войны 1812 года. Старший брат генерал-лейтенанта князя Романа Багратиона, дядя генерал-лейтенанта Петра Романовича Багратиона.

Ученик великого русского полководца, генералиссимуса, князя А.В. Суворова.
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
sheisme писал(а):
Оксана Гончарова писал(а):
Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.


могу ошибаться, но мне говорили ее бабушка по отцу из польских дворян

Серьезная родословная)) Князья Хованские вот прямо те, что из Гедеминовичей и Рюриковичей, а еще и входящие в 50 крупнейших математиков мира помалкивают о своей родословной))

Да и я из княжеского рода, только бабушка все равно из крепостных крестьян)) Так что не тУжусь, а грядки полю со всем смаком.

Пустое это про родословную.

пустое для того, у кого ее нет
у меня есть отец

внешняя ссылка
тетя
внешняя ссылка
о , про маму нашла - зачиталась, на трезвую голову название ее вклада в российскую науку не произнесешь
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.01.17, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Роман77 и 23 гостя