Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Оксана Гончарова писал(а):
Всем привет, так получилось, что я видела Лурье "живьём" , она - классная.


Все они классные ... когда им об этом говорят. А когда говорят чего-то супротив, очень быстро выясняется, что они-то по прежнему классные, а вот вы никто - и звать вас никак. Был недавно красочный диалог с Анной Беловой ... очень характерный, я бы сказал. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
Все они классные ... когда им об этом говорят. А когда говорят чего-то супротив, очень быстро выясняется, что они-то по прежнему классные, а вот вы никто - и звать вас никак. Был недавно красочный диалог с Анной Беловой ... очень характерный, я бы сказал. :lol:

Можно конкретнее ?
28 янв. 2017
Людмила Петровна писал(а):
Разочаровала-с Алина фундаментально.... :men:
Такой живой слог, гибкий ум... :du_ma_et:

Нет там ни ума ни фантазии. Лебезение коверканием слов типа "диситна" - это не слог, а фуфло для подростков.
Пшик. Чарикова помнишь, Петровна - вот тот же случай - по пьяни стучать по клаве кое как получалось, а на дело - ноль. Полный. Белые носки и беглый от приставов в каморке, куда увели взамуж :lol: Копия.
28 янв. 2017
Yaroslav писал(а):
Если прабабка была крепостная, то получается, что местный Князёк просто пользовал своих слуг



В теме открываются новые ракурсы :lol:
28 янв. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Pakster писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
И интересы моего клиента здесь вторичны (бросайте тапки!)


Да никто в вас тапки бросать не собирается. Каждый этот выбор делает сам. Просто для Алины и ее фирмы интересы ее(их) клиента первичны, и они это делом доказывают, а для вас интересы вашего клиенты вторичны, как вы сами сообщили нам . Вы за идею и принципы, они для вас первична, а клиент и его интересы уже потом. Вот и все разница.

Это очень удобное прикрытие нечистоплотности. "Адвокат, подделай документы и заплати кому нужно!" И да, к сожалению у нас вопрос репутации сильно вторичен. "Плюй в глаза (не сказать хуже) все божья роса."
Но смешно то, что мы сами от этого страдаем. Мы сами регулярно попадаем в ситуации, когда восклицаем "как же можно!"..

Завязывайте с пафосом, коряво выглядите.
28 янв. 2017
Оксана Гончарова писал(а):
Всем привет, так получилось, что я видела Лурье "живьём" , она - классная. " Ячейка"- дворняжка. Когда я вижу таких "коллег", мне - стыдно.

Поздравляю Вас, кого пиарим? А мне вот ни разу не стыдно, потому что не "коллеги" они. Кстати, а классная дворняжка это как? :lol:
Последний раз редактировалось Евгений Палько 28.01.17, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2017
sheisme писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Вам это все зачем? Пусть не бабушка, а прапрабабушка. Что от этого меняется? И что изменится от того, что я вам тут изложу свою замысловатую родословную, включая князей?


А у Вас есть такое же образование и опыт как у Лурье ?

Пашка(с) оделся в женский ник.... :lol:
28 янв. 2017
Pakster писал(а):
Yaroslav писал(а):
Если прабабка была крепостная, то получается, что местный Князёк просто пользовал своих слуг



В теме открываются новые ракурсы :lol:

открываются
ииииии
закрываются
как и рты любезных мужчин
Мужчины! несмотря на субботнее утро, время, возможно, для кого-то непреодолимо тяжелое, оставайтесь джентельменами!
Я сейчас сбегала в Биллу за творожком, всякого барахла еще набрала не знаю зачем, в общем как всегда, поход"за яйцами" стоит не менее 5000 рублей, стою вот с полной корзиной продуктов у кассы и меня так нагло(сначала, пока отпор не получил) потом умоляюще(когда понял, что меня ему не преодолеть) мужчина с двумя бутылкми Жигулевского просит пропустить без очереди - я попустила, с интересом пронаблюдала, как он в метре от кассы откупорил бутылку и ее высосал, на глазах щечки зарозовели, глазки заблестели, спинка выпрямилась, попка оттопырилась , парень даже мне подмигнул , ничего такой мужчинка сразу стал, а после второй бутылки вообще расцвел
Я этот эффект "Золушки" - мгновенного преображения и наполнения красками оценила и даже пошла изучать полку с пивом - что там такого волшебного -то продается? Импортное было по двести - жаба задушила, а наше не стала покупать, не доверяю, так и ушла не солоно хлебавши, но над эффектом думаю,и вообще, мне кажется, еще бы третья бутылка - он бы был готов жениться
Жалко я уже просватана, мужчина был приличный, спортивный и хорошо одет, никому не надо?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Импортное было по двести - жаба задушила, а наше не стала покупать, не доверяю, так и ушла не солоно хлебавши



Ну и зря.Ежели душа просила, то надо было взять две бутылочки Stella Artois , рекомендую. Как раз золотая середина в пиве . Классическое светлое пиво низового брожения (пильзнер), класс «премиум». Подошло бы почти идеально для вас, хотя я ваш вкус не знаю.
Последний раз редактировалось Pakster 28.01.17, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
стою вот с полной корзиной продуктов у кассы и меня так нагло(сначала, пока отпор не получил) потом умоляюще(когда понял, что меня ему не преодолеть) мужчина с двумя бутылкми Жигулевского просит пропустить без очереди - я попустила, с интересом пронаблюдала, как он в метре от кассы откупорил бутылку и ее высосал, на глазах щечки зарозовели, глазки заблестели, даже мне подмигнули, ничего такой мужчинка сразу стал, а после второй бутылки вообще расцвел

В чем проблема? Вернуться, купить пару Жигулевского, повторить. Хватка бутылки то профессиональная, не забыла рука то еще :lol:
Жалко я уже просватана, мужчина был приличный, спортивный и хорошо одет, никому не надо?

Тогда водки взять, Жигуль не канает :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackcurrant и 1 гость