55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Егет Финн писал(а):
Интересно. На какой стадии развития прямой целепологания нахожусь я? Как вычислить? Есть формула?

Так вы же боитесь ее услышать.
Есть такое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Ну мы взяли новостройку,там еще ждать годик надо.А Лазанье то нужна была уже готовая квартира,у семья у него немаленькая.
Всем кто хочет быть крутым за копейки рекомендую Новую Москву.Троицк,поселок Киевский, Кокошкино, Толстопальцево,Ватутинки.
Вроде и стоит недорого и уже Москва.

Мы тоже взяли новострой, год подождали, поснимали, причем свою же собственную квартиру. )))
Подскажу еще один хороший способ оказаться в квартире в центре Мск без напряга - выйти замуж за центрового москвича. :hi_hi_hi:
В годы моей юности было много таких вариантов. Если уж так сильно туда хочется...
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Вот и Юлия Владимировна туда же.
То есть те кто живут в Химках или Красногорске с ее точки зрения просто дауны или калеки.Которые не заработали денег на квартиру в Замоскворечье.

Если молодые и дальше стремяться куда-то покачественнее - то находятся в нужном месте в нужное время
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Вот и Юлия Владимировна туда же.
То есть те кто живут в Химках или Красногорске с ее точки зрения просто дауны или калеки.Которые не заработали денег на квартиру в Замоскворечье.

Если молодые и дальше стремяться куда-то покачественнее - то находятся в нужном месте в нужное время

Юлия Владимировна, а если столицу перенесут ? Вот такой оксюморон случится.
Люди же вас неоднократно помянут плохими словами.
20-30 лет ипотеки, урезание себя в необходимом - за что ???? блинклинтон ! :lol:
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Лурье для кого-то тоже совершеннейший лох и беднота - все познается в сравнении. И какая-нить дама побогаче, которых она так любит обслуживать, считают ее неудачницей ( ну где то глубоко в душе)...

Лурье не может быть неудачницей в глазах этих людей только потому, что она всего добилась сама в своей жизни. Она смогла из-за мкада перебраться в центр, стать руководителем и т.д.
Неудачницами могут быть только те, которые не преумножают данное им ранее, а его разбазаривают, потому что сами зарабатывать не умеют, умеют только тратить: меняют 45 метров в Москве на ближнее Замкадье. Спустя N-ное количество лет меняют ближнее Замкадье на Дальнее замкадье. Зачем эта Москва? Люди везде живут ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Это предлагалось. Идти потихоньку к своей мечте. Но нет, только хардкор - 5 лимонов и баста !!!

из других вариантов - был вариант хорошей однушки. уже с ремонтом. Но пойди я на это, здесь же на форуме взорвались бы пуканы и мне все наперебой начали бы доказывать "ну взял бы на 2 млн больше и была бы двушка, потом будешь снова продавать, а чтобы купить уже не будет такой ипотеки выгодной, дочка растет, вы в однухе, опять комиссия риэлтору" и т.д.
10 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Лурье для кого-то тоже совершеннейший лох и беднота - все познается в сравнении. И какая-нить дама побогаче, которых она так любит обслуживать, считают ее неудачницей ( ну где то глубоко в душе)...

Лурье не может быть неудачницей в глазах этих людей только потому, что она всего добилась сама в своей жизни. Она смогла из-за мкада перебраться в центр, стать руководителем и т.д.
Неудачницами могут быть только те, которые не преумножают данное им ранее, а его разбазаривают, потому что сами зарабатывать не умеют, умеют только тратить: меняют 45 метров в Москве на ближнее Замкадье. Спустя N-ное количество лет меняют ближнее Замкадье на Дальнее замкадье. Зачем эта Москва? Люди везде живут ))

ничего то вы, ир-ка, так и не поняли.... Ну да Бог с вами, вас услышали, спасибо.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Владимировна, а если столицу перенесут ? Вот такой оксюморон случится.
Люди же вас неоднократно помянут плохими словами.
20-30 лет ипотеки, урезание себя в необходимом - за что ???? блинклинтон !

Да уж.. вот это аргументация.. а куда перенесут? В Астану?или в Пекин сразу?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Владимировна, а если столицу перенесут ? Вот такой оксюморон случится.
Люди же вас неоднократно помянут плохими словами.
20-30 лет ипотеки, урезание себя в необходимом - за что ???? блинклинтон !

Да уж.. вот это аргументация.. а куда перенесут? В Астану?или в Пекин сразу?

На Урал могут. В Екатеринбург.
Астана как раз новейшая история. Я неоднократно бывала в Целинограде, был обычный советский городишко, а сейчас ?
И так бывает.
10 июл. 2015
Шардоне Белль
да поняли мы все )) у меня много таких примеров перед глазами. И все сначала щеки дуют, как жабы в брачный период: а зачем нам Москва, мы из Москвы уехали, потому что нам обрыдло, а не потому что "прос..ли все полимеры", а потом по накатанной едут дальше. Вопрос только времени.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей