55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да уж.. вот это аргументация.. а куда перенесут? В Астану?или в Пекин сразу?

перенесут в Петербург.
Причем перенесут тогда, когда меня убедят продать там квартиру, чтобы пустить меня снова на новые арендные-ипотечные круги. Охренительно добрые на форуме советчики. Советуют то, что никогда бы на себя не примерили. Теоретики.
10 июл. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Владимировна, а если столицу перенесут ? Вот такой оксюморон случится.
Люди же вас неоднократно помянут плохими словами.
20-30 лет ипотеки, урезание себя в необходимом - за что ???? блинклинтон !

Да уж.. вот это аргументация.. а куда перенесут? В Астану?или в Пекин сразу?

На Урал могут. В Екатеринбург.
Астана как раз новейшая история. Я неоднократно бывала в Целинограде, был обычный советский городишко, а сейчас ?
И так бывает.

Так вы заранее начинаете поближе к новой столице перемещаться?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 10.07.15, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Да мне то снимать не надо.Мне проще.Снимать вообще не айс,никогда не снимал жилье.
Выйти замуж я увы не могу,я все таки не женщина. :lol:
Столицу не перенесут,не волнуйтесь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Это предлагалось. Идти потихоньку к своей мечте. Но нет, только хардкор - 5 лимонов и баста !!!

из других вариантов - был вариант хорошей однушки. уже с ремонтом. Но пойди я на это, здесь же на форуме взорвались бы пуканы и мне все наперебой начали бы доказывать "ну взял бы на 2 млн больше и была бы двушка, потом будешь снова продавать, а чтобы купить уже не будет такой ипотеки выгодной, дочка растет, вы в однухе, опять комиссия риэлтору" и т.д.

Лазанья, да не стоит тут душу оголять, когда оппоненты самоутверждаются за ваш счет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Лазанья писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да уж.. вот это аргументация.. а куда перенесут? В Астану?или в Пекин сразу?

перенесут в Петербург.
Причем перенесут тогда, когда меня убедят продать там квартиру, чтобы пустить меня снова на новые арендные-ипотечные круги. Охренительно добрые на форуме советчики. Советуют то, что никогда бы на себя не примерили. Теоретики.

А может и в Петербург. Отличный выбор. )))
Не продавайте свою квартиру.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Да мне то снимать не надо.Мне проще.Снимать вообще не айс,никогда не снимал жилье.

перекреститесь десять раз и молитву.
В арендном деле - если повезло, то хорошо, если не повезло, то пройдете "хорошую" школу жизни, которая навсегда скует сердце в камень, добавит жесткости и немилосердия к людям и животным.
10 июл. 2015
Надеюсь, принадлежащее моей семье жилье никуда не денется.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
Лазанья. Такой вопрос. Допустим, все будет у вас хорошо и не будет непредвиденных расходов. За какой срок сможете расплатиться? (начиная со дня получения ипотеки).
Если за 4-5 лет - вы сделали правильный выбор. Если 6-10 - то лучше бы вы взяли однушку.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
Лазанья. Такой вопрос. Допустим, все будет у вас хорошо и не будет непредвиденных расходов. За какой срок сможете расплатиться? (начиная со дня получения ипотеки).
Если за 4-5 лет - вы сделали правильный выбор. Если 6-10 - то лучше бы вы взяли однушку.

Если я взял бы однушку, то здесь собралась бы целая стая грачей, которые долбили мне голову своими стальными клюквами со словами "для семьи? только двушка, это же ребенок, у него должно быть свое пространство, ты куда смотрел?".
А потом в тему зашли бы Вы и сказали - "надо было брать двушку, так как однушка это для холостяков, у которых одна забота - по барам пиво глотать и на лисапеде по лесу кататься".
10 июл. 2015
bhr
я вам по секрету скажу, разница между 1кой, о которой мечтал Лазанья, и 2кой, которую он купил всего 0,8 млн.руб. А все остальные параметры только лучше: комнат - больше, лождий -2, кухня 10,5 м2, метро в шаговой доступности.
Вы не ведитесь так на баб и на их речи. Неужели вы думаете, что такой рачительный Лазанья все 10 раз не просчитал? Или он один решение принимал?
Да, и клопов я к нему заселила :lol: ага
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Сергей Онуфриев, ellena19777 и 20 гостей