Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2016
Я живу в Бирюлево Восточное и мне здесь нравится. Лес, пруды. Да район старый конечно, мало хороших магазинов, но за то самый зеленый. Никогда нет проблем с парковкой у дома (живу в девяти этажке).
03 авг. 2016
mishaosipov писал(а):
Я живу в Бирюлево Восточное и мне здесь нравится...


У меня есть отличная картинка для иллюстрации вашего сообщения:
Изображение
03 авг. 2016
Павел_К
абсолютной никакой связи
не засоряйте тему флудом, пожалуйста
04 авг. 2016
mishaosipov писал(а):
Я живу в Бирюлево Восточное и мне здесь нравится.

Удивительно... А в Профиле почему-то указана лен. обл. А с Бирюлёво - абсолютно никакой связи :hi_hi_hi: ?
mishaosipov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02.03.16, 12:18
Откуда: лен.обл
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 авг. 2016
mishaosipov писал(а):
Я живу в Бирюлево Восточное и мне здесь нравится.


Купили клиентке ... женщине в возрасте (скажем так), квартиру в Западном Бирюлево. Тоже, как ни странно. очень нравится. Говорит, как будто в годы молодости попала.
Кстати, пока выбирали, ходили по району довольно много. Так, если бы не знал, что это страшное и ужасное Бирюлево - ни в жисть бы не догадался. Район, как район ... обычные люди ходят ... в основном, кстати, совершенно славянской внешности. Ни тебе страшных компаний, ни пьяных на тротуарах.

Ни разу ни в плане рекламы ... а просто в плане впечатлений.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 авг. 2016
:lol: Воот. Я живу в 9-м микрорайоне Теплого Стана и не перестаю благодарить боженьку за то, что много-много лет назад он сподобил нас перебраться в эти благословенные места. Огромный парк, в это пекло там спасение для многих, не только здешних жителей. Дорожки, лавочки, пруд с лодочками, аттракционы для деток, мороженое, кукуруза :hi_hi_hi: и даже сладкая вата, все есть у нас для райской жизни. Азбука вкуса, Вкусвилл, Перекресток и Пятерочка, мелкие лавочки с хорошими овощами и фруктами и станция метро. Сейчас разрываюсь между дачной жизнью и мелким ремонтом в квартире. И одна мысль закрадывается в мою неокрепшую душу : а на фига мы дом построили? :lol: Наш район - лучший на свете. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Я живу в 9-м микрорайоне Теплого Стана


А мы с внуком еще в Яблоневый сад ходим гулять. Тоже красота!
(Бомжи, правда, встречаются...)
04 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Огромный парк, в это пекло там спасение для многих, не только здешних жителей. Дорожки, лавочки, пруд с лодочками, аттракционы для деток, мороженое, кукуруза


И огромные толпы народа. Сейчас много езжу по паркам, Теплый стан самый многолюдный особенно у воды огромные толпы, как на Красную Площадь попал. Через дорогу парк Тропарево - гораздо тише и спокойней. В Битце тоже народу меньше, в Мещере много народу у озера где купаются, но если оттуда отъехать то очень тихо, и при этом ухоженно.
04 авг. 2016
imv писал(а):
Lea ** писал(а):
Огромный парк, в это пекло там спасение для многих, не только здешних жителей. Дорожки, лавочки, пруд с лодочками, аттракционы для деток, мороженое, кукуруза


И огромные толпы народа. Сейчас много езжу по паркам, Теплый стан самый многолюдный особенно у воды огромные толпы, как на Красную Площадь попал. Через дорогу парк Тропарево - гораздо тише и спокойней. В Битце тоже народу меньше, в Мещере много народу у озера где купаются, но если оттуда отъехать то очень тихо, и при этом ухоженно.

У воды - да, народ кучкуется. В парке безлюдно, тоись совсем. Выхаживаю свой 15 км маршрут по второстепенным дорожкам, иногда даже страшно бывает: нет никого. :hi_hi_hi: Ну и около родника всегда с бутылками очередь, но чуть в сторону и опять тишина. :hi_hi_hi: У нас еще есть преимущества, школа Ямбурга, к примеру, прямо во дворе моего дома. Заметила, что стало гораздо больше приверженцев ЗОЖ. Ходят и с палками ( скандинавская мода ), просто бредут как я, бегают, прыгают, отжимаются, приседают и т.д. Турников, к сожалению, нет, но я уже случайно :hi_hi_hi: обратилась в администрацию зоны отдыха. Там комиссия шлялась, ну так я и обратила внимание достопочтенной публики на этот существенный изъян. :lol: Жду результатов.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Турников, к сожалению, нет


Ну как же нет, прямо у выхода из парка к ЖК Теплый край, одна воркаут площадка и две волейбольных, правда там толпы всегда.
И народу очень много везде. Мало в Тропарево в сторону олимпийской деревни, в мещере мало. В планах Ромашково посмотреть, по старой памяти, там тоже традиционно немного. А Теплый Стан один из самых переполненных, после Воробьевых гор и Сокольников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей