За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2018
Э=э=э...Я доберусь вечером 28.05 (у меня вылет 29. в 00. с чем-то минут. А до этого индо ещё помучаюсь...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 апр. 2018
20.04.18, 12:20
Gordon Freeman писал(а):
20.04.18, 12:14
Ashrafieh писал(а):
Г-н Фримен, держите себя все-таки в рамках. А то это вы рискуете повторить судьбу Счастья:)
Да я тут причём!? :sh_ok: Это мэтр предлагает новые термины (беловщина), а я чем хуже? :lol:
Мэтр непривыкши получать адекватные ответы
Ай , молодца, Фримэн!
Сейчас прям на бонусное обслуживание у меня нарветесь!
Обещаем с Беловой вам 50-процентную скидку за стойкость в позиции и неподдаваемость разводам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2018
20.04.18, 12:47
Lea ** писал(а):
. Мэтр в любом возрасте и в любом состоянии заслуживает уважения, иногда только за прошлые заслуги. :ki_ss:
вы о них что-то знаете,или от самого мэтра наслышаны?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2018
20.04.18, 15:29
moikotik писал(а):
20.04.18, 15:21
Gordon Freeman писал(а):
Я без какого-то негатива употребил слова тушинцы, биберевцы и т.д. Я сам ныне тушинец. Просто говорю о своём восприятии. Московские спальники Москвой мне не кажутся.
Давайте так... Разумеется, границы истинной Москвы примерно совпадают с МЦК. Все, что снаружи - типичнейшие пригороды, и, находись Москва, к примеру, во Франции, так бы пригородами же и остались.
с ТТК
и все, что за ним - так пригородами и осталось
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2018
20.04.18, 16:49
gunka писал(а):
Э=э=э...Я доберусь вечером 28.05 (у меня вылет 29. в 00. с чем-то минут. А до этого индо ещё помучаюсь...
Я победиль! Я надеюсь добраться на пару дней пораньше! Мой вылет в четыре с чем-то дня! Ура!!
20 апр. 2018
20.04.18, 17:02
Душистый Шмель писал(а):
20.04.18, 16:49
gunka писал(а):
Э=э=э...Я доберусь вечером 28.05 (у меня вылет 29. в 00. с чем-то минут. А до этого индо ещё помучаюсь...
Я победиль! Я надеюсь добраться на пару дней пораньше! Мой вылет в четыре с чем-то дня! Ура!!
я победиль, мой серебристый лайнер улетает из Москвы в 10-00 25 апреля
но мне кажется, в это же время и Антон Смолев покидает столицу в сторону Праги
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2018
20.04.18, 15:21
Gordon Freeman писал(а):
20.04.18, 15:12
Белова Анна писал(а):
Вы очень критичны к москвичам. Они разные.
Вы из Саратова, по-моему?
Ведь и в Саратове есть бывшие саратовцы ныне "москвичи", А есть люди, кто знает и любит свой город Саратов.
А есть (и таких большинство), кто света белого не видел и не увидит, и Саратов ему не мил ..и ничего им не надо.
Я без какого-то негатива употребил слова тушинцы, биберевцы и т.д. Я сам ныне тушинец. Просто говорю о своём восприятии. Московские спальники Москвой мне не кажутся.
20.04.18, 15:12
moikotik писал(а):
Приехали. :-( То есть, я, типа, за городом живу?

Вот так специально в центре поселишься, а потом тебе глаза кааак откроют со ртом вместе!
Будем считать, на границе села и города :lol: На самом деле, не стоит относиться в подобным границам столь буквально, разумеется они условны. Кроме того, жить в престижном пригороде (Дорогомилово, Хамовники,Динамо, Сокол, Раменки, Академический), иной раз даже лучше, чем в центре. :men:
Г-н Фримен, вы сегодня явно берете новую высоту за новой высотой! :)) при всех наших прошлых недоразумения с moikotik, я готов его морально поддержать - это ж надо такого скипидару налить за воротник человеку, что именно он живет на границе села и города :) Вам случайно в школе за острый язык не попадало ?)
20 апр. 2018
20.04.18, 17:05
Ashrafieh писал(а):



Г-н Фримен, вы сегодня явно берете новую высоту за новой высотой! :)) при всех наших прошлых недоразумения с moikotik, я готов его морально поддержать - это ж надо такого скипидару налить за воротник человеку, что именно он живет на границе села и города :) Вам случайно в школе за острый язык не попадало ?)
а вот есть и такие полемизаторы, неведомой вам убежденности
для меня вы, Котик, Лазанья, Фримен, Рентополучатель - украшение нынешнего форума, реально настоящая обратная связь рынка, читаю вас всех, наслаждаюсь и понимаю, зачем я здесь
мерси вам глубокое боку за участие в развитии и продвижении рыночных отношений со стороны потенциальных клиентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2018
20.04.18, 17:04
Юлия Лурье писал(а):
20.04.18, 17:02
Душистый Шмель писал(а):
20.04.18, 16:49
gunka писал(а):
Э=э=э...Я доберусь вечером 28.05 (у меня вылет 29. в 00. с чем-то минут. А до этого индо ещё помучаюсь...
Я победиль! Я надеюсь добраться на пару дней пораньше! Мой вылет в четыре с чем-то дня! Ура!!
я победиль, мой серебристый лайнер улетает из Москвы в 10-00 25 апреля
но мне кажется, в это же время и Антон Смолев покидает столицу в сторону Праги
А мы 25 апреля Пырьева 9корп.2 продаем))
IceCool
20 апр. 2018
20.04.18, 17:05
Ashrafieh писал(а):
Вам случайно в школе за острый язык не попадало
Он , может, в школе помалкивал, а здесь распоясался :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, KirMos, Zuika и 19 гостей