Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
Антон Смолев,
Это точная инфа? Откуда она?
19 дек. 2019
19.12.19, 15:59
Fila писал(а):
Это точная инфа? Откуда она?
Ну оракулом выступать не буду, все же стройка есть стройка, решения тоже не от меня зависят.
90% дам 🙂
Информация из первых рук, люди максимально плотно в этом вопросе работают. Знаю давно людей.
19 дек. 2019
Антон Смолев,
А куда с Зелёного 101 переселять будут? Всех в эти два дома?
19 дек. 2019
19.12.19, 16:27
Fila писал(а):
А куда с Зелёного 101 переселять будут? Всех в эти два дома?
Не знаю, наверное.
Не буду спрашивать в 3 раз, лимит исчерпал на сегодня😁

К примеру 85 дом сам виноват, что попал в лохматые года, к чему стремились туда и укатились.
Площадка кстати у него будет(планируется) ближе к центру, но дальше от метро.
20 дек. 2019
Ладно вам все про реновацию, бетон и уплотнение. Пусть глаз чуть отдохнет на природе. Вот вам немного релакса, из вчерашнего от Варламова:

внешняя ссылка
20 дек. 2019
20.12.19, 08:02
moikotik писал(а):
Ладно вам все про реновацию, бетон и уплотнение. Пусть глаз чуть отдохнет на природе. Вот вам немного релакса, из вчерашнего от Варламова:

внешняя ссылка
Самое страшное, что всё так и есть.
Недели две назад попал туда в редкий очередной раз - ужас...
20 дек. 2019
20.12.19, 12:29
al_mer писал(а):
20.12.19, 08:02
moikotik писал(а):
Ладно вам все про реновацию, бетон и уплотнение. Пусть глаз чуть отдохнет на природе. Вот вам немного релакса, из вчерашнего от Варламова:

внешняя ссылка
Самое страшное, что всё так и есть.
Недели две назад попал туда в редкий очередной раз - ужас...
Вот вопрос к Вам: а кто это покупает? Краснодарцы или именно те, кто с северов приезжает?
20 дек. 2019
20.12.19, 12:54
moikotik писал(а):
20.12.19, 12:29
al_mer писал(а):
20.12.19, 08:02
moikotik писал(а):
Ладно вам все про реновацию, бетон и уплотнение. Пусть глаз чуть отдохнет на природе. Вот вам немного релакса, из вчерашнего от Варламова:

внешняя ссылка
Самое страшное, что всё так и есть.
Недели две назад попал туда в редкий очередной раз - ужас...
Вот вопрос к Вам: а кто это покупает? Краснодарцы или именно те, кто с северов приезжает?
Там основной контингент понаехи с Дальнего востока, Сибири, остальной России процентов на 80-90, из станиц Краснодарского края 7-8%, остальные местные, краснодарские.
20 дек. 2019
20.12.19, 13:03
al_mer писал(а):
20.12.19, 12:54
moikotik писал(а):
20.12.19, 12:29
al_mer писал(а):


Самое страшное, что всё так и есть.
Недели две назад попал туда в редкий очередной раз - ужас...
Вот вопрос к Вам: а кто это покупает? Краснодарцы или именно те, кто с северов приезжает?
Там основной контингент понаехи с Дальнего востока, Сибири, остальной России процентов на 80-90, из станиц Краснодарского края 7-8%, остальные местные, краснодарские.
Вот, собственно, что и требовалось доказать. То есть, для них и это - шаг вперед. Поэтому они даже искренне не поймут, в чем посыл в этой статье. Печаль.
20 дек. 2019
Да, необходимо уточнить, эта процентовка больше касается малоэтажных улиц Музыкального, где более высотная застройка процент местных уже выше. На то время миграция стала уменьшаться, а местные ипотечники стали выбирать многоэтажки (ул. Метальникова).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя