Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2016
Adekamer писал(а):
сама ситуация с альтернативой имеет смысл ТОЛЬКО при продаже по максимуму

Прикольно рассуждения такие читать))
Альтернатива - это УЖЕ максимум не получить. По причине, что АЛЬТЕРНАТИВА.
Максимум - это ликвид, 1 взрослый собственник, ДКП более 3-х лет, свободная продажа, отличное состояние, правильный этаж, безупречно чистый отремонтированный подъезд, окна во двор, либо видовая, 2-3 линия домов, наличие профессионального риэлтора и так далее.
Если нет совокупности этих факторов, верхней планки цены не будет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
Мне тоже прикольно такое читать,
Тем более перед глазами за последние два мсяца два примера максимальной цены,
Одна из них альтернатива.
Продана собом покупателю с риэлтором.
Риэлтор сильно отговаривалот покупки своего клиента,
Так как хотел втюхать ему другую квартиру,
Из тех, что были у него в работе,
И, соответственно, получить двойную комиссию.
Но клиент настоял именно на этой квартире, хоть она была и дороже.

Второй случай -убитая однуха на первом этаже с видом в никуда.. В п. Киевский,
38 м...)))
Подъезд далек от идеального..

Продана собом за 3100.

В то время, как от агенств по 2900 давно висят....))))
Последний раз редактировалось Ленак 03.10.16, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 окт. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Поддержу Вас Евгений, продажа по максималке в кризис - это три года сидения на чемоданах, может соб сдаёт ему пофиг, а риелтору уж точно плохо - три года как бы работаешь, а денег нет.

коллега, тут такая штука, для многих альтернатив - сама ситуация с альтернативой имеет смысл ТОЛЬКО при продаже по максимуму
в противном случае проше и выгоднее все оставить как есть
те вообше без сделки сидеть в своей квартире без выхода на рынок
как думаешь - это хорошо что такие предложения расширяют выбор представленных обьектов а рынке ? или лучше чтоб было только одно гуано но за три копейки пучок ?

Мой Сказ о продать или не продать, а заморочки покупана, соба или даже их риелторов не в счет. У каждого свои ситуации, но к продажи их не пришьешь. Покупателю нет дела, что у кого-то не хватает денег на альтернативу, пойдет купит там где цена лучше при прочих равных. А кому не хватает скажет пару ласковых: Ищите другого лоха\берите ипотеку на недостающее\живите как жили и не заморачивайтесь\"умерьте свои хотелки мы тоже хотим подешевле, но берем по рынку - вот и Вы продавайте по рынку"
03 окт. 2016
Ленак писал(а):
Продана собом за 3100.
В то время, как от агенств по 2900 давно висят....))))

Включаем логику.
Собом. Ага, т.е. видели обе квартиры? или видели объявы 2-х квартир? Это далеко не одно и то же. И чего то я сильно сомневаюсь, что если есть аналог дешевле на пару сотен тысяч в этом сегменте, то его не купят в первую очередь.
Или объекта нет(замануха) или объект есть, но такой цены нет.
03 окт. 2016
Ленак писал(а):
Второй случай -убитая однуха на первом этаже с видом в никуда.. В п. Киевский,
38 м...)))
Подъезд далек от идеального..

Продана собом за 3100.

В то время, как от агенств по 2900 давно висят.

За Киевский нормальная цена это. НИЧЕГО там в таком ценовом диапазоне не висит. Уходят "однухи". И что значит "вид в никуда" ? Вполне нормальный там везде вид. Так что за Киевский инсинуации излишни ))) Мне лучше знать))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
Ленак писал(а):
Риэлтор сильно отговаривалот покупки своего клиента,
Так как хотел втюхать ему другую квартиру,
Из тех, что были у него в работе

Вот этот момент меня по-большому счету пугает больше всего в предстоящей работе со специалистом.

Если работать исключительно по составленному договору - я знаю, как себе обеспечить, то как не стать жертвой тайных желаний профи - пока нет.

Разве что наивно спросить об этом и наивно выслушать "нет, и в мыслях этого нет".
В моей работе, когда спрашивают о таких вещах знаю как отвечать и что дает заказчику ощущение прозрачности и честности работы с ним, параметры, которые он может сам контролировать - здесь не знаю.

Есть ли общее место, как можно этого момента избежать, чтобы не уехать "в Бирюлево"?
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
03 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ленак писал(а):
Второй случай -убитая однуха на первом этаже с видом в никуда.. В п. Киевский,
38 м...)))
Подъезд далек от идеального..

Продана собом за 3100.

В то время, как от агенств по 2900 давно висят.

За Киевский нормальная цена это. НИЧЕГО там в таком ценовом диапазоне не висит. Уходят "однухи". И что значит "вид в никуда" ? Вполне нормальный там везде вид. Так что за Киевский инсинуации излишни ))) Мне лучше знать))

В " никуда", это значит на очередной Дом Культуры.))))
Он же уже третий по счету.
Те два уже давно " построили", уже даже кресла в зрительном зале списали.)))))
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 окт. 2016
Miu
Последнее слово всегда за клиентом. Риэлтор приведет все + и - конкретного варианта, вы решаете уже :)
Нечего бояться, все будет хорошо)
03 окт. 2016
Ленак
Не угодишь прям Вам ))) Раз 38 метров, значит не в 5-этажках купили! В более приличном доме. Нигде там нет вонючих подъездов. Он же МА-ЛЕНЬ-КИЙ , Киевский этот...полное благолепие.
Чем плохо, что большое количество мест проведения досуга? В частности домов КУЛЬТУРЫ ?
Вопрос.
Не знаете, церковь (образец зодчества) достроили наконец?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 03.10.16, 14:03, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
Ant писал(а):
продажа по максималке

Это максимально возможная цена на сегодняшнем рынке. Есть сроки реализации объекта, вот в эти сроки и продается по максимальной цене.

Ant писал(а):
цена "ниже рынка" в среднем

Это как? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей