бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2018
25.04.18, 21:53
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
Интересно - почему они не сделали фото из окон видов, что бы вдохновляло покупателей?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
26 апр. 2018
26.04.18, 09:11
ir-ka писал(а):
Еще 2 санузла в Серповом.
А тут только 1.

И цена в Серпове та, которая заявлена ТС. Если подняться до 60 +/- то объекты будут поинтереснее :a_g_a:
Вы правда согласны с ценой в Серпове 470 тыр за метр? По-моему, это очевидный перебор. Я неправ?
26 апр. 2018
26.04.18, 07:49
moikotik писал(а):
25.04.18, 22:42
чао писал(а):
А вот рядом):внешняя ссылка
Как мне кааца, этот вариант сильно интереснее и цена ближе к реальности, чем предыдущий :du_ma_et:
Интереснее, согласна :ki_ss:
IceCool
26 апр. 2018
26.04.18, 09:39
moikotik писал(а):
26.04.18, 09:11
ir-ka писал(а):
Еще 2 санузла в Серповом.
А тут только 1.

И цена в Серпове та, которая заявлена ТС. Если подняться до 60 +/- то объекты будут поинтереснее :a_g_a:
Вы правда согласны с ценой в Серпове 470 тыр за метр? По-моему, это очевидный перебор. Я неправ?
Прав, конечно, блок из 2-х квартир. Пусть и узаконенная перепланировка. Но, дорохо, все равно.
IceCool
26 апр. 2018
26.04.18, 09:39
moikotik писал(а):
26.04.18, 09:11
ir-ka писал(а):
Еще 2 санузла в Серповом.
А тут только 1.

И цена в Серпове та, которая заявлена ТС. Если подняться до 60 +/- то объекты будут поинтереснее :a_g_a:
Вы правда согласны с ценой в Серпове 470 тыр за метр? По-моему, это очевидный перебор. Я неправ?
Я сейчас не хочу сводить тему к обсуждению цены за м2 в Серпове.
Стоимость объекта, как и стоимость 80% рынка - завышена. Объекты с реальной рыночной стоимостью быстро уходят под аванс, как мы видели на примере Б.Филевской С.Известкова.
Надо работать с ценой ))

Этот вариант был предложен к рассмотрению из-за его особенности - объединение 2х квартир, что позволяет в относительно не новом фонде иметь 2 с/у и вид на 3 стороны за очень небольшие деньги.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 апр. 2018
23.04.18, 12:20
Navigator69 писал(а):
Касательно автомобиля, как некого неотъемлемого элемента статуса, мое сознание переключилось за границей, когда СЕО глобальной компании с многомиллиардным revenue вечером бодро запрыгивал в такси и ехал домой. Без "брони", джипа охраны и т.д.
В Москве, конечно, не все так однозначно просто,
Именно, что в Москве не всё однозначно. Раньше головную боль на дороге создавали Газельщики и водители маршруток. Сейчас таксисты. Им, конечно, запретили работать без водительских прав, но не запрелтили покупать их. Что они и делают.
Вчера поздно вечером возвращалась с работы, ехала по ТТК. Движение в 22 часа как в час пик. Из трех аварий ДТП 2 с участием такси.
Я бы не доверила свою жизнь таксисту на Хёндае. Хотя бы потому, что они первыми стартуют на светофоре, приезжая на него последними. Их не учили безопасно водить машину. Они и не водят безопасно.))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 апр. 2018
23.04.18, 11:28
megos писал(а):
Потому что встал на спорт
Я может быть пропустил у вас про велосипед, но вот какой еще практический вопрос для жизни в центре в доме без паркинга задать хотел : я, когда переехал жить в центр, столкнулся с тем, что просто некуда поставить ни свой личный велосипед, ни велосипед ребенка.

В подъезде места для этого нет, в квартире тоже нет. Был почти уверен, что во дворе дома что-нибудь придумаю, но там какая проблема оказалась - со слов старшей по дому, земля, на которой стоит наш дом, нам не принадлежит (и идет борьба сейчас за то, чтобы нам принадлежала). А пока земля (включая оба двора) нам не принадлежит - то и никаких построек там (даже типа временного паркинга для велосипедов) мы делать не имеем право. Пытался подвигнуть старшую по дому на переговоры с управой по этому вопросу, но она сказала, что этот вопрос нужно выносить на общее собрание жильцов сначала. А на общем собрании кворума уже несколько лет нет и по другим вопросам, поэтому вопрос с паркингом для велосипедов даже не стали вносить в повестку дня, большинству это просто не нужно.

Вы как этот вопрос про хранение велосипедов для себе в голове уже продумали ?
26 апр. 2018
26.04.18, 13:14
Ashrafieh писал(а):
23.04.18, 11:28
megos писал(а):
Потому что встал на спорт
Я может быть пропустил у вас про велосипед, но вот какой еще практический вопрос для жизни в центре в доме без паркинга задать хотел : я, когда переехал жить в центр, столкнулся с тем, что просто некуда поставить ни свой личный велосипед, ни велосипед ребенка.

В подъезде места для этого нет, в квартире тоже нет. Был почти уверен, что во дворе дома что-нибудь придумаю, но там какая проблема оказалась - со слов старшей по дому, земля, на которой стоит наш дом, нам не принадлежит (и идет борьба сейчас за то, чтобы нам принадлежала). А пока земля (включая оба двора) нам не принадлежит - то и никаких построек там (даже типа временного паркинга для велосипедов) мы делать не имеем право. Пытался подвигнуть старшую по дому на переговоры с управой по этому вопросу, но она сказала, что этот вопрос нужно выносить на общее собрание жильцов сначала. А на общем собрании кворума уже несколько лет нет и по другим вопросам, поэтому вопрос с паркингом для велосипедов даже не стали вносить в повестку дня, большинству это просто не нужно.

Вы как этот вопрос про хранение велосипедов для себе в голове уже продумали ?
Хотел попробовать для этого использовать "черную лестницу" вдоль стены на крюках, со свернутым рулем (по согласованию с ОСЖ, готов как-то компенсировать остальным, например сделать что-то в парадной). В мечтах конечно, рассмотреть возможность "выкупа" части подвала, для чего нужно профинансировать его возврат, если в доме это будет возможно. Ну если уж никак, то у меня есть складной tern на 26 шоссейных, он "ломается" в двух точках, занимает не много места в сложенном виде, накат неплохой для городского использования. Под кровать вполне зайдет))) Детские используются на даче, там и будут жить.
26 апр. 2018
26.04.18, 12:40
Ирина Сорокина писал(а):
23.04.18, 12:20
Navigator69 писал(а):
Касательно автомобиля, как некого неотъемлемого элемента статуса, мое сознание переключилось за границей, когда СЕО глобальной компании с многомиллиардным revenue вечером бодро запрыгивал в такси и ехал домой. Без "брони", джипа охраны и т.д.
В Москве, конечно, не все так однозначно просто,
Именно, что в Москве не всё однозначно. Раньше головную боль на дороге создавали Газельщики и водители маршруток. Сейчас таксисты. Им, конечно, запретили работать без водительских прав, но не запрелтили покупать их. Что они и делают.
Вчера поздно вечером возвращалась с работы, ехала по ТТК. Движение в 22 часа как в час пик. Из трех аварий ДТП 2 с участием такси.
Я бы не доверила свою жизнь таксисту на Хёндае. Хотя бы потому, что они первыми стартуют на светофоре, приезжая на него последними. Их не учили безопасно водить машину. Они и не водят безопасно.))
Это, мягко говоря, не так. Я часто езжу на такси и водители попадаются очень хорошие, бережно управляют автомобилем.
26 апр. 2018
26.04.18, 13:41
megos писал(а):
26.04.18, 13:14
Ashrafieh писал(а):
23.04.18, 11:28
megos писал(а):
Потому что встал на спорт
Я может быть пропустил у вас про велосипед, но вот какой еще практический вопрос для жизни в центре в доме без паркинга задать хотел : я, когда переехал жить в центр, столкнулся с тем, что просто некуда поставить ни свой личный велосипед, ни велосипед ребенка.

В подъезде места для этого нет, в квартире тоже нет. Был почти уверен, что во дворе дома что-нибудь придумаю, но там какая проблема оказалась - со слов старшей по дому, земля, на которой стоит наш дом, нам не принадлежит (и идет борьба сейчас за то, чтобы нам принадлежала). А пока земля (включая оба двора) нам не принадлежит - то и никаких построек там (даже типа временного паркинга для велосипедов) мы делать не имеем право. Пытался подвигнуть старшую по дому на переговоры с управой по этому вопросу, но она сказала, что этот вопрос нужно выносить на общее собрание жильцов сначала. А на общем собрании кворума уже несколько лет нет и по другим вопросам, поэтому вопрос с паркингом для велосипедов даже не стали вносить в повестку дня, большинству это просто не нужно.

Вы как этот вопрос про хранение велосипедов для себе в голове уже продумали ?
Хотел попробовать для этого использовать "черную лестницу" вдоль стены на крюках, со свернутым рулем (по согласованию с ОСЖ, готов как-то компенсировать остальным, например сделать что-то в парадной). В мечтах конечно, рассмотреть возможность "выкупа" части подвала, для чего нужно профинансировать его возврат, если в доме это будет возможно. Ну если уж никак, то у меня есть складной tern на 26 шоссейных, он "ломается" в двух точках, занимает не много места в сложенном виде, накат неплохой для городского использования. Под кровать вполне зайдет))) Детские используются на даче, там и будут жить.
Мы храним велики в коридоре- летом, в лоджии - зимой. В охраняемом и насквозь видеонаблюдаемом подъезде велики крадут. И у нас украли. Украли у знакомых в охраняемом ЖК на Ландышевой улице в Куркино ( даже). Так что в подъезде велики хранить нельзя. Полиция нам сказала, что уборщики подъездов и консъержи могут "сливать" информацию. Когда рассматривали покупку квартиры, очень долго любовались сталинкой с собственным огромным подвалом, оборудованным для хранения. Но там смешанные перекрытия.. До сих пор думаем..)
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 26.04.18, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Сергей Румянцев, Ghoul, Muscovite, Любезная Снегурочка и 19 гостей