Снос пятиэтажек в Москве. Реновация 5684 / 218284

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2019
20.12.19, 17:52
Toro писал(а):
20.12.19, 15:03
moikotik писал(а):
20.12.19, 15:01
Fila писал(а):
А чего нет- то? Бездумная застройка, дом к дому муравейники - есть.
Проблемы с парковками, полон двор машин, негде припарковаться, сквозной проезд - да пожалуйста!
Выехать невозможно, пробки, очереди на маршрутку - есть.
Проблемы с инфраструктурой, садами, школами, поликлиниками - да сколько угодно!
Дороги, скажете, там идеальные - нет, конечно.
По большому счету все то же самое.
Вы это серьезно?

На одной из фото Ford Scorpio, что ли :sh_ok: ?

Что это за город?
Ну мы статью о каком городе обсуждаем? :)
20 дек. 2019
20.12.19, 17:53
moikotik писал(а):
20.12.19, 17:52
Toro писал(а):
20.12.19, 15:03
moikotik писал(а):


Вы это серьезно?

На одной из фото Ford Scorpio, что ли :sh_ok: ?

Что это за город?
Ну мы статью о каком городе обсуждаем? :)

Москву, кажется :) ....
20 дек. 2019
20.12.19, 17:51
moikotik писал(а):
20.12.19, 17:41
Ермаков писал(а):
20.12.19, 17:35
moikotik писал(а):


Возможно, Вам виднее.
Котик, ты или руки отрастил, или нашёл, наконец, фотографа.
Ермаков, если часто делать селфи, руки постепенно вытягиваются. Ну, как шеи у жирафов или хобот у слонёнка. Неужели не знал?
Пока ты тут красуешься, я говорю о реальных вещах.
20 дек. 2019
20.12.19, 17:56
Ермаков писал(а):



Пока ты тут красуешься, я говорю о реальных вещах.
Извини, пропустил, видимо.
20 дек. 2019
20.12.19, 17:55
Toro писал(а):
20.12.19, 17:53
moikotik писал(а):
20.12.19, 17:52
Toro писал(а):



На одной из фото Ford Scorpio, что ли :sh_ok: ?

Что это за город?
Ну мы статью о каком городе обсуждаем? :)

Москву, кажется :) ....
Ответ неверный, попробуйте ещё раз :)
21 дек. 2019
20.12.19, 14:01
Мосина Ольга писал(а):
20.12.19, 13:23
чао писал(а):
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik,
Ольга, откуда это в Хамовниках? Деградация местного давнего населения? Сдают в аренду убитые квартиры кому попало?
Ольга, вот если Вы внимательно прочитаете, то я не про Хамовники, я про всю Москву.
IceCool
21 дек. 2019
По поводу реновации кстати
Всё есть в открытом доступе , так вот , там везде указано . почти по всем корпусам . срок ремонта середина 30-х.
Ну тут не нужно быть сильно умным , чтобы понять , что никто не будет одновременно ремонтировать все дома в мск в середине 30-х .Тупо как в прошлые времена , ожидание коммунизма , через 20 лет.
Ушёл с форума . Всем пока
21 дек. 2019
21.12.19, 00:13
чао писал(а):
20.12.19, 14:01Мосина Ольга писал(а):
20.12.19, 13:23чао писал(а):
А у нас все то же самое. Такие ходят... А фамилии какие появляются, я даже не подозревала, что такие бывают)) Кердык нам, эстетам, скоро. Чувствуете, moikotik,
Ольга, откуда это в Хамовниках? Деградация местного давнего населения? Сдают в аренду убитые квартиры кому попало?
Ольга, вот если Вы внимательно прочитаете, то я не про Хамовники, я про всю Москву.
Хорошо, уточняю: А про Хамовники что скажете?
Бываю там иногда на Комсомольском, Хамовнический Вал, Учебный пер., Лужнецкий пр-д - все дома советского периода. Заходила однажды в Биллу на Фрунзенской наб.вечером, контингент весьма разнообразен и мало чем отличается от спальника, например, в ЮЗАО.
21 дек. 2019
Москвичи попросили закрасить граффити с героиней ВОВ, чтобы их дома снесли по программе реновации
внешняя ссылка
17 фев. 2020
А в Солнцево на днях митинг, оказывается, прошел против реновации.

Солнцево требует не вырубать молодую березовую рощу под стартовый «реновационный» дом.
внешняя ссылка

Итоги митинга 16 февраля 2020 против застройки рощи на ул.Авиаторов, дом 5:

По итогам митинга прошедшего в Солнцево "на ковёр" был вызван Собянин С.С.

Жители хотят разобраться, кто кого обманывает, как получилось, что обещания мэра Сергея Собянина фактически не выполняются, а взамен них нам подсовывают иную действительность.


С другой странички:

Несколько жилых домов под 100 метров, так называемые Лучи-2 (схему не предоставляют), по инфраструктуре представители ЛСР ничего внятного не сказали, что там будет школа или сад и какие они будут, коммерческие или муниципальные, тоже не известно.

На участке, где изначальным проектом было запланировано многофункциональное административное здание, пытаются поменять назначение и построить многоквартирный дом под 100 метров (33 этажа).
Изначально социальная инфраструктура на этот высотный дом не рассчитывалась.

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось мимохожий 17.02.20, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей