Как вернуть аванс у недобросовестных риэлторов? 598 / 40924

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2011
ATLANTIK писал(а):
ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

"Александр Македонский, конечно, герой", но зачем поднимать тему, репутацию риэлторам, мягко говоря, не добавляющую?
Для острастки потенциальным клиентам? :-k
Не дальновидно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мая 2011
Николай Тюленев писал(а):
ATLANTIK писал(а):
ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

"Александр Македонский, конечно, герой", но зачем поднимать тему, репутацию риэлторам, мягко говоря, не добавляющую?
Для острастки потенциальным клиентам? :-k
Не дальновидно.

наверное, чтоб страна знала своих "героев" в лицо :-k
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
02 июн. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Искренне переживала за Вас с самого начала :D
жду и надеюсь на аналогичное решение суда по Артхоуму

У меня первое судебное заседание назначено на 15.06.2011. Ещё мне вернулось два письма, которые мои оппоненты не захотели получать, итого таких три. После 15-го отпишу о результате в свой теме...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
03 июн. 2011
риэлторы оказались ДОБРОСОВЕСТНЫМИ :D
*О чём и решил суд =D>
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 июн. 2011
А ТС, судя по всему, пошла на адвокатский форум тусить :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
29 июн. 2011
нериэлтор писал(а):
формально может вы (АН) и правы..

Правды всегда две, да? :lol:
Формально правы, а вообще нет? :mrgreen:
12 янв. 2012
Николай Тюленев писал(а):
ATLANTIK писал(а):
ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

"Александр Македонский, конечно, герой", но зачем поднимать тему, репутацию риэлторам, мягко говоря, не добавляющую?
Для острастки потенциальным клиентам? :-k
Не дальновидно.


Николай Валентинович!
Я подозревала, что Вы ко мне не равнодушны.

Но позвольте, причем тут Александр Макендонский? Почему это Вы его ГЕРОИЗМ в кавычки изволили поставить? Чем он-то перед Вами провинился?
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 янв. 2012
Голубушка. это была цитата..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 янв. 2012
Conscience писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
ATLANTIK писал(а):
ЗАО "Атлантик" выиграло судебное дело. Аванс все-таки остался у "недобросовестных" риэлторов, и теперь уже в силу закона.

"Александр Македонский, конечно, герой", но зачем поднимать тему, репутацию риэлторам, мягко говоря, не добавляющую?
Для острастки потенциальным клиентам? :-k
Не дальновидно.

наверное, чтоб страна знала своих "героев" в лицо :-k


Conscience, я конечно понимаю, что Вы с Николаем Валентиновичем друзья.
Но зачем всегда ходить парой? (Как мы с Тамарой).
Можно и отдохнуть друг от друга изредко. :D
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
12 янв. 2012
Director писал(а):
Голубушка. это была цитата..


Спасибо, товарищ Директор - голубец! :lol:

Куда же мы без Ваших пояснений.

Не отвлекайте меня, может я заигрываю с Николаем Тюленевым. :oops: А тут Вы мешаетесь... :evil:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, I1s, iHarry и 1 гость