Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
lea писал(а):
Мне интересно, а может быть такое, что все предварительные вопросы уже утрясли, а документы в работе на данный момент. Получается, что психологически клиент считает, что все уже у него в порядке, ну а риэлторы, исходя из своего опыта, думают иначе, зная, что не всегда все проходит без сучка и задоринки. Поэтому и непонимание и подозрение, что Артем 2013 " привирает". :)

Да все они прекрасно понимают,намеренно забалтывают тему.
Обратите внимание-когда я сказал что готов показать документы на уже купленную квартиру!, не кто не отреагировал!Так как цель у них была не устоновить истину,а исковерать,искозитъ,перевернуть все с ног на голову.
Информации я написал более чем достаточно,кто захочет тот услышит,дальнейшее свое присутствие в этой теме считаю бесмысленой тратой времени.
Всем всего доброго!


Нет Артем, Вы мне лично очень интересны, как персонаж, сломавший систему. :) Удачи Вам, но не уходите!!!
07 нояб. 2013
А, в общем, господа, согласитесь, что не важно уже на руках свидетельство или вот-вот будет. Но если к концу октября Артемом был найден покупатель и альтернатива, а неведомый риэлтор сопроводил сделку, то Артем вполне по рынку услуги-то оплатил.

А если нашел кудесника, который за это же время и покупателя нашел, и альтернативу подобрал и сделку провел и доки уже получает, то у меня просто дух захватывает от масштаба дарования сказочника. Аудиторию выбирать не умеет, но легкий налет аутизма можно и простить за доставленное развлечение.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
не устоновить истину,а исковерать,искозитъ,


Держись, Артем! Собаки лают, а корован идет!
07 нояб. 2013
Самое- то главное, караван идет и несет поклажу в квартиру, купленную за обозначенные клиентом денежки! Ура! Бастион взят! Если честно, мне фиолетово, как тут некоторые говорят, сколько стоит услуга. Но лиха беда начало! Будет и на нашей улице праздник!С ВОСР ! Смело , товарищи, ну и далее по тексту... :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
07 нояб. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
А, в общем, господа, согласитесь, что не важно уже на руках свидетельство или вот-вот будет. Но если к концу октября Артемом был найден покупатель и альтернатива, а неведомый риэлтор сопроводил сделку, то Артем вполне по рынку услуги-то оплатил.

А если нашел кудесника, который за это же время и покупателя нашел, и альтернативу подобрал и сделку провел и доки уже получает, то у меня просто дух захватывает от масштаба дарования сказочника. Аудиторию выбирать не умеет, но легкий налет аутизма можно и простить за доставленное развлечение.

Не искОжайте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2013
Домикофф писал(а):
Artem2013 писал(а):
не устоновить истину,а исковерать,искозитъ,


Держись, Артем! Собаки лают, а корован идет!

Вы тоже.. Зачем кОрОван искОжаете? :dan_ser:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 нояб. 2013
Это если верблюды идут, то кАрАван, а если коровы - то кОрОван :)
07 нояб. 2013
lea писал(а):
Самое- то главное, караван идет и несет поклажу в квартиру, купленную за обозначенные клиентом денежки! Ура! Бастион взят! Если честно, мне фиолетово, как тут некоторые говорят, сколько стоит услуга. Но лиха беда начало! Будет и на нашей улице праздник!С ВОСР ! Смело , товарищи, ну и далее по тексту... :lol:


Ходит в народе долгоиграющая легенда о том, что антарктические пингвины, не привыкшие к шуму в небе, настолько бывают увлечены взлетающими самолетами, что, провожая их взглядом, опрокидываются на спину и подняться самостоятельно не могут. Барахтающиеся на спине птицы оказываются полностью беспомощными и даже рискуют погибнуть при сильных снегопадах. Этот факт, конечно, является угрозой биоразнообразию, поэтому существует среди полярников специально обученный человек – подниматель или переворачиватель пингвинов – который после каждого пролетающего самолёта курсирует льды в поисках попадавших пернатых, дабы вернуть их в привычное вертикальное состояние.
Как утверждает Михаил Задорнов в своей передаче, «подниматель пингвинов» - профессия исключительно русская и существует лишь на том участке Антарктиды, который принадлежит России. Однако сообщения и журналистские расследования на эту тему можно встретить и в зарубежных СМИ. А началось всё и вовсе с британских пилотов, которые, пролетая в 1982 году над полными пингвиньих колоний Фолклендскими островами, будто бы наблюдали феномен падения сотен пингвинов на спину. Вот было, наверное, зрелище – почти антарктическое домино.
Надо сказать, пилоты вообще отличаются чувством юмора. Для заправки хорошего настроения достаточно просто набрать «шутки пилотов» в любом поисковике. А с пингвинами так и вовсе дело было, по некоторым сообщениям, первого апреля. Несчастное британское министерство обороны, штурмуемое журналистами и защитниками природы, несколько раз опровергало легенду о падении пингвинов. В итоге британцы не выдержали, выскребли по сусекам 20 тысяч фунтов стерлингов, катер и два вертолета, и отправили группу ученых на остров Южная Джорджия – изучать взаимоотношения пингвинов и самолетов. Пять недель бдили британские биологи, наблюдая за пингвиньими колониями, но ни одного случая падения пингвина из-за пролетающей авиатехники зарегистрировать не удалось. От звука авиамоторов пингвины иногда бросались врассыпную, однако падать явно не собирались.

Что касается «переворачивателя пингвинов» как исключительно русской профессии, Виктор Виноградов, начальник российской антарктической станции Беллинсгаузен (которая, кстати, находится как раз между пингвиньей колонией и аэродромом), со смехом разводит руками и говорит, что такими вещами никто у них не занимается.

Однако в интеллектуальных способностях птиц Виктор не сомневается. «На самом деле пингвины очень умные птицы», - рассказывает он. – «Иногда они кучкой подходят к краю льдины, выглядывая тюленей, и если один подходит слишком близко к краю, другой толкает его и смотрит, что происходит дальше».

Ян Эзефелд, участник немецкой группы по изучению антарктических птиц, которая несколько лет работает на станции Беллинсгаузен, удивляется активности журналистов по отношению к пингвиньему вопросу. Они с коллегой Анке в свою очередь подшучивают над такими «исследователями». «Да-да, конечно же, это моя работа – искать попадавших пингвинов и каждый день проверять, не навернулись ли они снова», - смеется Анке.

В 2011 году телевизионная компания RT с помощью Чилийских ВВС в рамках журналистского расследования провела свой собственный небольшой эксперимент. Они засняли на видео, как самолет пролетает над небольшой колонией пингвинов, которые, не обращая на летательный аппарат никакого внимания, спокойно продолжают заниматься своими делами.

Итак, можно смело сказать, что притча о «поднимателе» является не более, чем первоапрельской шуткой пилотов, а пингвины в Антарктике находятся вне опасности, и никому не следует штурмовать Южный полюс в погоне за профессией, которой попросту не существует.
внешняя ссылка




Так вот несмотря на факты, не подтверждающие ни обстоятельства, ни возможность, ни вероятность, но подтверждающие полную абсурдность даже просто идеи, единственный комментарий после статьи был:

Уверена, что у переворачивателя пингвинов зарплата должна быть приличной


С праздником всех конечно, но все-таки вы много не пейте. Нехорошо это. :nez-nayu:
07 нояб. 2013
Ладно ТС...может и правда всё удалось ему, а может по-детски из-за комплексов пытается доказать-приукрасить то, чего нет, что само по себе как-то странно и открывает глубокие внутренние проблемы и неуверенность, кстати и его сообщения типа - пшли вон, недостойные , выберу лучшего тоже из синдрома вахтёра.
А мне непонятно другое....почему риэлторы маниакально пытаются доказать обратное и вывести на чистую воду , прямо гнездо кукушки....сорри...
Не знаю , как в Москве, но у нас если клиент созрел вполне в указанные сроки можно поместиться.
08 нояб. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Не знаю , как в Москве, но у нас если клиент созрел вполне в указанные сроки можно поместиться.

на мой взгляд, риелтор из первой десятки, мог согласиться на такую сделку в одном случае: у него был клиент, который согласился купить квартиру Артёма. А Артём квартиры (без продажи своей) побегал, поискал, вариант нашел.
По итогу: риелтор из первой десятки предварительно (перед согласием на условия создателя темы) показал квартиру своему клиенту, тот сказал "да".
"Да" сказал и риелтор из первой десятки Артёму. Артём же обрадовал согласившегося риелтора тем,что квартира им подобрана. И сам обрадовался, что на предложенные им условия дали согласие.

В этом случае риелтор из первой десятки зарабатывает на Артёме лишь дополнительные 100 000 р, а ни как не основные. Почему нет?
То есть за дополнительные 100 000 он лишь проверяет квартиру, которую покупает Артём, и держит весь процесс альтернативы СВОЕГО покупателя в своих руках, еще на этом и зарабатывая.
Иных вариантов продать - купить - зарегистрировать за 12 - 14 дней, если честно, не вижу.

Пример: квартира, которую решил купить Ваш клиент, продает человек без риелтора. Продавец говорит: "Я квартиру подобрал, готов Вам заплатить 100 000 р, чтобы Вы мне помогли проверить эту квартиру, и присутствовали на сделке"
Почему бы нет? Это дополнительные деньги за сделку, которую итак проводишь: делаешь свое дело, а еще и 100 т р капают.

Васяnew писал(а):
Нет Артем, Вы мне лично очень интересны, как персонаж, сломавший систему. :)


Так что это не слом системы, а реализованная риелтором возможность дополнительного заработка.
Практически сопровождение сделки.
Ну, и плюс очень довольный Артем, что ему всё удалось))))
И, конечно же, риелтор из первой десятки - молодец: рыночная цена сопровождения сделки + реализация целей СВОЕГО покупателя.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, OAO, sergus166 и 8 гостей