Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2016
Ольга Меркулова
Он будет здесь 100 лет ))
Или столько, сколько потребуется для осознания того факта, что продать сей неликвид (старьё) можно ТОЛЬКО по нижней границе цены.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Он будет здесь 100 лет ))
Или столько, сколько потребуется для осознания того факта, что продать сей неликвид (старьё) можно ТОЛЬКО по нижней границе цены.


Ничего Вы не понимаете в намоленных местах ! А ещё риэлтором зовётесь :lol:
05 авг. 2016
Колабина_2 писал(а):
Ничего Вы не понимаете в намоленных местах ! А ещё риэлтором зовётесь

Где уж мне....
Есть такие клиенты у меня. В центре уж больше года не могу квартиру продать. Но гонору сейчас сильно поубавилось. Доходит, что никому оно не надо " по верхней границе цены". Так там хоть дом ЦК, распашонка, трешка как-никак ))
Что еще удивительно в столь злостном поведении Адекамера, так это смешные "гонения" на жителей Юго-Запада, в особенности кварталов возле станции Тропарево. Там жизни нет! ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Что еще удивительно в столь злостном поведении Адекамера, так это смешные "гонения" на жителей Юго-Запада, в особенности кварталов возле станции Тропарево. Там жизни нет! ))

Видно жизнь там все-таки есть, но она ему не доступна. Обычное отрицание.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Видно жизнь там все-таки есть, но она ему не доступна. Обычное отрицание.

я опять про секс если что
так вот, знаете ли... полно всякого нетрадиционного секса.... но я предпочитаю самый что ни на есть традиционный
можно сколь угодно много обсуждать про доступность недоступность подвидов нетрадиционного секаса для меня, но смысла в этом никакого, тк подобное не употребляю....
так что кушайте свое тропарево сами
полной ложкой
и еше можете на десерт саларьево - оно там совсем рядом и территориально и на метро
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 авг. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Видно жизнь там все-таки есть, но она ему не доступна. Обычное отрицание.

я опять про секс если что
так вот, знаете ли... полно всякого нетрадиционного секса.... но я предпочитаю самый что ни на есть традиционный
можно сколь угодно много обсуждать про доступность недоступность подвидов нетрадиционного секаса для меня, но смысла в этом никакого, тк подобное не употребляю....
так что кушайте свое тропарево сами
полной ложкой
и еше можете на десерт саларьево - оно там совсем рядом и территориально и на метро

Какая многослойная мысль! :zvez_ochki: Ну, круто задвинули. :co_ol:
Можно ли сделать вывод, что находясь в намоленном месте, Вы испытываете чувство глубокого сексуального удовлетворения?
Значит, переезд в... Тропарево (опасливо крестится) может означать замену традиционных предпочтений? :nez-nayu:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Значит, переезд в... Тропарево (опасливо крестится) может означать замену традиционных предпочтений?

да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности
хотим мы или нет - но окружение формирует личность
а не в коем случае наоборот

Вы поймите, со мной перестанут общаться - " смотрите - этот неудачник что переехал в тропарево!, - да а подавал такие надежды!"
Да я лучше в деревню Терехово поеду! там и природа и вода....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 авг. 2016
Adekamer
В голову не приходило, что там достаточно высоких ценник? Один фиг не хватит на двушку в новом ЖК ? Особенно если учесть темпы накопления доплаты в коробочках?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Adekamer
Мне все равно, какой секс вы предпочитаете. Обычно у те, кто много говорит о сексе именно разговорами компенсирует его отсутствие в реальной жизни.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Adekamer
Мне все равно, какой секс вы предпочитаете. Обычно у те, кто много говорит о сексе именно разговорами компенсирует его отсутствие в реальной жизни.


Вы же только что кричали что за всех никогда не говорите , только за себя ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 4 гостя