Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
продажа по максималке

Это максимально возможная цена на сегодняшнем рынке. Есть сроки реализации объекта, вот в эти сроки и продается по максимальной цене.

Ant писал(а):
цена "ниже рынка" в среднем

Это как? ))

Это когда риелтор-коллега сосед у нас на раЁне продаёт такую же как Вы квартиру, что и Вы, но с ценой на 4,5млн дороже. При этом от метро на 600метров дальше вашего это минус, и второй балкон намного меньше вашего тоже минус, и один плюс ремонт получше. Остальное идентичные квартиры. На вопрос "откуда такие цены?" ответ: "ЭТО РЫНОЧНАЯ ЦЕНА сынок"
А те объявления, ваше и еще десяток других где цены на 30%-50% ниже их говорят, что продают ниже рынке и вообще негодяи. И такими неадекватными ценами загажен весь ЦИАН. Поэтому Вы продаёте(по их мнению) "намного ниже рынка в среднем по ЦИАН". Прогноз: Вы то продадите, а эти фантазёры со своими псевдо "рыночными ценами" никогда. Так ясней?!
03 окт. 2016
Ant
Не все продавцы продают. Это надо просто запомнить, как то, что вилЬка и тарелЬка пишутся без мягкого знака, а шмЭл и хмЭл с мягким ))
Там могут решаться совсем иные задачи, когда цель не продажа, а имитация.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ленак
Не угодишь прям Вам ))) Раз 38 метров, значит не в 5-этажках купили! В более приличном доме. Нигде там нет вонючих подъездов. Он же МА-ЛЕНЬ-КИЙ , Киевский этот...полное благолепие.
Чем плохо, что большое количество мест проведения досуга? В частности домов КУЛЬТУРЫ ?
Вопрос.
Не знаете, церковь (образец зодчества) достроили наконец?

Так этих мест проведения досуга только на бумаге много)))))
Строят на одном и том же месте.
Это уже третья попытка.
Поудачливее вроде тех двух предыдущих.

Церковь пока не достроили, но вокруг территорию облагораживают.
Лавочки на набережной поставили.. :co_ol:

А подъезд все таки вонючий(((( :ny_tik:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 окт. 2016
Ленак писал(а):
подъезд все таки вонючий((((

Везде, где мусоропровод идет по лестнице, без выноса за отдельный тамбур, и мусоросборник выходит к подъезной двери, в подъезде будет пахнуть.
Ищите дома без мусоропровода, с завареным мусоропроводом или с изолированным мусоропроводом от общеквартирных холлов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ленак писал(а):
подъезд все таки вонючий((((

Везде, где мусоропровод идет по лестнице, без выноса за отдельный тамбур, и мусоросборник выходит к подъезной двери, в подъезде будет пахнуть.
Ищите дома без мусоропровода, с завареным мусоропроводом или с изолированным мусоропроводом от общеквартирных холлов.

Да заварен там мусопровод...
Да и не работал никогда он.

Сама не пойму че да запах.
Причем те, кто там живут не ощущают никакого запаха,
А я прям четока ни делала.
И мыла подъезд, и всякими дезиками брызгала...
Все равно мне воняет! :cry_ing:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
03 окт. 2016
Ленак
Даже не знаю (( Я живу в кирпичной девятиэтажке. Мусоропроводы между лестничными маршами. Уж на что дом не ахти (1973 год постройки) , НО не воняло никогда. Совсем. И в соседних кирпичных всё нормально.
А что за запах? Может какая бабка с кошками живет?
Заметила, что в кирпичных домах не так воняет как в панельных 9-12 этажках.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
[quote="Людмила Воронина"][/quote]
так они и не встретятся..эти одиночества,не переживай,Люда))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
03 окт. 2016
Ant писал(а):
При этом от метро на 600метров дальше вашего это минус,

если твой дом прям у метро - то 600 метров дальше это не минус - это офигительный плюс!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Ленак писал(а):
подъезд все таки вонючий((((

Везде, где мусоропровод идет по лестнице, без выноса за отдельный тамбур, и мусоросборник выходит к подъезной двери, в подъезде будет пахнуть.
Ищите дома без мусоропровода, с завареным мусоропроводом или с изолированным мусоропроводом от общеквартирных холлов.


Чересчур категорично и уже поэтому - неправда. А во-вторых неправда - потому как вот хотя бы у меня в подъезде Ваш универсальный закон почему-то не работает.
03 окт. 2016
moikotik писал(а):
ir-ka писал(а):
Ленак писал(а):
подъезд все таки вонючий((((

Везде, где мусоропровод идет по лестнице, без выноса за отдельный тамбур, и мусоросборник выходит к подъезной двери, в подъезде будет пахнуть.
Ищите дома без мусоропровода, с завареным мусоропроводом или с изолированным мусоропроводом от общеквартирных холлов.


Чересчур категорично и уже поэтому - неправда. А во-вторых неправда - потому как вот хотя бы у меня в подъезде Ваш универсальный закон почему-то не работает.

Это не закон, это наблюдение и выводы, сделанные из соответствующей темы на нерсе.
Не стоит, мойкотик, категорично приписывать мне законы, которые вам привиделись ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей