"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2018
14.02.18, 13:01
faridushkadushka писал(а):

Значит, рынок формируют соседи. :dan_ser:
Так вот почему их так не любит Фримен!
14 фев. 2018
Цены просто ростут , дешевые предложения вымываются , вот Фримен и нервничает , так что дело не в москвичах.
Ушёл с форума . Всем пока
14 фев. 2018
14.02.18, 18:32
Ярцев писал(а):
Цены просто ростут , дешевые предложения вымываются , вот Фримен и нервничает , так что дело не в москвичах.
Дешёвые предложения как и положено всегда вымываются первыми. Падает/растёт рынок, неважно. От этого и кажется, что цены растут.
Но это только кажется☝️
14 фев. 2018
14.02.18, 13:10
moikotik писал(а):
Так вот почему их так не любит Фримен!
Не надо, я только определённый тип соседей могу невзлюбить! Нынешние, вроде, особых вопросов не вызывают, люди как люди.

По теме, полагаю, что уже к марту-апрелю образуется новый объём, который медленно и верно будет снижаться до осени, а потом распродаваться перед Новым годом.
14 фев. 2018
14.02.18, 22:56
Gordon Freeman писал(а):
По теме, полагаю, что уже к марту-апрелю образуется новый объём, который медленно и верно будет снижаться до осени, а потом распродаваться перед Новым годом.
Так можно годами ждать, мониторить циан итп. И думать-кабы чё не вышло...Однако за дёшево никогда не получится хапнуть вкусный вариант.
14 фев. 2018
14.02.18, 23:12
Lids писал(а):
Так можно годами ждать, мониторить циан итп. И думать-кабы чё не вышло...Однако за дёшево никогда не получится хапнуть вкусный вариант.
Ну да :nez-nayu: Лично у меня какой-то острой необходимости обзаводиться своим жильём нет
14 фев. 2018
Если коротко, и много не флудить, то в последнее время , так получается, что ЦБ сдерживает все свои прогнозы в т.ч и самый важный прогноз инфляции. Думаю нет основания не доверять и этому осеннему внешняя ссылка
.. и действительно же, так всё и есть и оснований довярять ЦБ нет.
Новостройки растут как грибы, доходы людей- ни очень..))) Тут всё просто. :)
И это относится не только реновационной недвижимости.


Ну а всплески там всякие.. паника и суета от покупателей, которые ДУМАЮТ что они опаздают задёшево купить, были и есть всегда! ..и не тольков разделе недвижимости.
Рынок.. одним словом)
14 фев. 2018
14.02.18, 23:12
Lids писал(а):
14.02.18, 22:56
Gordon Freeman писал(а):
По теме, полагаю, что уже к марту-апрелю образуется новый объём, который медленно и верно будет снижаться до осени, а потом распродаваться перед Новым годом.
Так можно годами ждать, мониторить циан итп. И думать-кабы чё не вышло...Однако за дёшево никогда не получится хапнуть вкусный вариант.
Всему своё время)
21 фев. 2018
14.02.18, 22:56
Gordon Freeman писал(а):
14.02.18, 13:10
moikotik писал(а):
Так вот почему их так не любит Фримен!
Не надо, я только определённый тип соседей могу невзлюбить! Нынешние, вроде, особых вопросов не вызывают, люди как люди.

По теме, полагаю, что уже к марту-апрелю образуется новый объём, который медленно и верно будет снижаться до осени, а потом распродаваться перед Новым годом.
Думаю, соседям очень сильно наплевать на Вашу нелюбовь. И это правильно.Рычагов влияния, у Вас - ноль. И это тоже хорошо :)
21 фев. 2018
14.02.18, 11:55
viktoriaviktoria писал(а):
14.02.18, 11:44
JaJa писал(а):
Я сталинки мониторю. Такая вот у меня причуда. Так они только дешевеют.
это временно))) скоро увидите
Падение продолжится.Предпосылок для роста не наблюдается. До дна еще далеко (1999). Реновация резко вымыла с рынка предложения приличный кусок - отсюда и иллюзия роста.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 8 гостей