Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 фев. 2015
Mermaid писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А что, ее компетенции не зватает для принятия решения о покупке такой квартиры, или вы не согласовали, будет ли оплачена вами проверка и сопровождение, если результат проверки ею найденной вами самостоятельно квартиры ВДРУГ окажется негативным?


ЕГО компетенции (мой риэлтор - мужчина ) вполне хватило на то, чтобы вчера сказать мне: "Ищем дальше".

Я почему- то так и подумала, поэтому не сильно в этой теме консультировала, так как ее заход был с одной целью - УГОВОРИТЬ вас не послушать своего риэлтора.И дать вам аргументы в руки, которых у вас не хватало, квартира вам нравится , а вашему реиэтору -НЕТ.
И вам, если бы настояли на проверке, наверное, как-то пришлось компенсировать время и расходы риэлтора.Нет? У вас не так оговорено?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2015
черт... всю тему листать не могу. правильно ли я понимаю. что тема = проблема длится с 2010 года? или тогда вы все проблемы решили, теперь дальше развиваетесь?
* вопрос автору темы.
17 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
И вам, если бы настояли на проверке, наверное, как-то пришлось компенсировать время и расходы риэлтора.Нет? У вас не так оговорено?


У нас оговорено, что он продает однушку и сопровождает всю сделку. Наверное, проверка такого варианта потребовала бы доплаты. Но у меня однозначно нет желания занижать стоимость сделки, поскольку это - мои риски.
17 фев. 2015
bhr писал(а):
черт... всю тему листать не могу. правильно ли я понимаю. что тема = проблема длится с 2010 года? или тогда вы все проблемы решили, теперь дальше развиваетесь?
* вопрос автору темы.


Тогда решили. А теперь вот из тогда купленной беспроблемной однушки пытаюсь расшириться и переехать в трешку в нашем районе. И первая же встреча с хозяевами - с преогромным количеством нюансов. Вот и решила отписаться по старой памяти. :men:
17 фев. 2015
За пят лет многое произошло с рынком, например ,количество беспроблемных квартир снизилось, "вымылось", а количество проблемных - увеличилось чуть бы не втрое..
глупо было бы ожидать, что у вас есть изменения в личной жизни, в политике и экономике страны и города - есть , а на рынке - нет
так что надо спокойнее относиться к тому, что вы встретите, просто будьте готовы к тому, что палева и полупалева будет в разы больше..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.02.15, 13:42, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
За пят лет многое произошло с рынком, гнапример ,количество бепроблемных квартир снизилось, вымылось, а количество проблемны - увеличилось чуть бы не втрое..глупо было бы ожидать, что у вас есть изменения в личной жизни, в политике и экономике страны и города - есть , а на рынке - нет так что надо спокойнее относится к тому, что вы встретите, просто будьте готовы к тому, что палева и полупалева будет в разы больше..


Спасибо. Однако это грустно... :ze_va_et:

Дорогие форуимчане! Если у кого-то из вас вдруг на продаже трешка или четырешка в нашем углу (Теплый стан, Профсоюзная-Островитянова, вдоль леса, с балконом и больше 3 лет в собственности) - дайте знать, пожалуйста, будем смотреть!
17 фев. 2015
чето мне даже не грустно, а страшно стало.
17 фев. 2015
Вижу много трешек в девятиэтажках в вашем углу. 60 метров - от 10 до 11 миллионов рублей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 фев. 2015
wbif писал(а):
Вижу много трешек в девятиэтажках в вашем углу. 60 метров - от 10 до 11 миллионов рублей.


Та, которая в нашем доме - без балкона. И все восемь объявлений - про неё. :-) Та, которая в доме 152 - оччень медленная альтернатива, они хотят четырехкомнатную, а будут ли они и когда - одному Богу известно, про четырешку я бы и сама подумала. Обычную планировку (кухня 6 и проходная комната) на второй линии от леса и далеко от школы брать не хочется. По причине Профсоюзки не смотрю квартиры на дублере, хоть они и человеческой планировки. В ближайших башнях и одиннадцатиэтажках нет ничего. :du_ma_et: На Островитянова у леса - ИНКОМ - "завтра аванс вносят".
17 фев. 2015
А Профсоюзная дом 146 корпус 3 там аж 68 метров трешка недорогая смотрели?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 2 гостя