55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Лазанья bhr
некоторые люди просто не в силах понять, что вы можете иметь свое собственное мнение и принимать самостоятельные решения.
как так - тебе ж такое!!!! предложения сделали, или тебе такой!!! совет дали, а ты - им не воспользовался, сделал по своему, а не так, как за вас уже решили. Они вас не понимают. Потому что ваша модель отличается от их модели, а себя они считают лучше, чем вы. Именно отсюда идет навязывание своего мнения. Они умнее, прошареннее, они в этой ситуации 100% поступили бы лучше, чем вы, им бы только ваши деньги :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
qipmsk писал(а):
"почему не взяли жильё поменьше и подешевле, неужто такой кайф ужинать через раз".


Слушайте..читаю про Лазанью, он взял шикарную квартиру, в шикарные деньги, под шикарный процент, с разумным риэлтором, у него шикарная з/п, шикарный возраст, судя по всему шикарная жена и дочь..он все сделал и делает правильно и вполне разумно))
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Но в Лазанье я уверена, и он сам разберется и еще всех нас жить поучит :lol: ..Возможно определенный гундеж - склад характера..В любом случае это все его выбор, и он вполне не плох))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
начни уже собирать, увидишь, как жизнь изменится

Юль, Вы чеки собираете и полную бухгалтерию ведёте на их основе?
Подскажите про очевидные плюсы этого занятия.
Вроде всё понятно, но я пока что только трекаю сколько денег по картам-счетам ходит туда-сюда, и получается, что расходы только карточные могу отслеживать, но не те, что были наличными оплачены
Верю в доброту!
10 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Лазанья bhr
некоторые люди просто не в силах понять, что вы можете иметь свое собственное мнение и принимать самостоятельные решения.
как так - тебе ж такое!!!! предложения сделали, или тебе такой!!! совет дали, а ты - им не воспользовался, сделал по своему, а не так, как за вас уже решили. Они вас не понимают. Потому что ваша модель отличается от их модели, а себя они считают лучше, чем вы. Именно отсюда идет навязывание своего мнения. Они умнее, прошареннее, они в этой ситуации 100% поступили бы лучше, чем вы, им бы только ваши деньги

А деньги(если послушать форум) всегда либо у сволочей, либо у идиотов
Странная закономерность :sh_ok:
:lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июл. 2015
qipmsk писал(а):
Вам на "этом форуме", не один десяток людей сказал, что вы мазохист с тем вариантом, который приобрели

почему вы считаете, что нужно считаться с мнением людей, которые о ситуации и о человеке судят исключительно по-написанному на форуме?
каждый выбирает свой путь и по-нему идет, почему этот десяток людей следят за путем человека, а не за своим? следите за собой, господа, и не забирайте у человека право делать свой выбор, опираясь на мнение своих родных и близких, а не на мнение форумных товарищей.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Да ты третий год так угрожаешь..начни уже собирать, увидишь, как жизнь изменится

Юля. Представь нетрезвого Кису Воробьянинова разбрасывающего купюры на улице. А теперь предстваь, что помимо разбрасывания он будет записывать в блокнотик каждую купюру.
- Шампанского на тот столик.
Мне в такой момент далеко не до блокнотиков.
10 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А деньги(если послушать форум) всегда либо у сволочей, либо у идиотов
Странная закономерность

Вами придуманная ? :lol:
10 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
qipmsk писал(а):
"почему не взяли жильё поменьше и подешевле, неужто такой кайф ужинать через раз".


Слушайте..читаю про Лазанью, он взял шикарную квартиру, в шикарные деньги, под шикарный процент, с разумным риэлтором, у него шикарная з/п, шикарный возраст, судя по всему шикарная жена и дочь..он все сделал и делает правильно и вполне разумно))
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Но в Лазанье я уверена, и он сам разберется и еще всех нас жить поучит ..Возможно определенный гундеж - склад характера..В любом случае это все его выбор, и он вполне не плох))

вот взяли и опередили меня. остается только плюсик поставить.
10 июл. 2015
bhr писал(а):
расскажите мне, как ужасна моя жизнь. и на каком жизненном повороте я сделал неправильный выбор, что теперь сижу без франции, как последний лох.

Бхр, ваша или Лазаньина жизнь, а скорее быт, могут быть интересны только с точки зрения приобретения теоретического опыты, либо поржать. С какой из этих позиций оценить, что вы не поехали во Францию?
И впрямь зря не поехали, там и француженки аборигенные ничего себе типажи и экзотики предостаточно :lol:
10 июл. 2015
Белова Анна писал(а):
qipmsk писал(а):
"почему не взяли жильё поменьше и подешевле, неужто такой кайф ужинать через раз".


Слушайте..читаю про Лазанью, он взял шикарную квартиру, в шикарные деньги, под шикарный процент, с разумным риэлтором, у него шикарная з/п, шикарный возраст, судя по всему шикарная жена и дочь..он все сделал и делает правильно и вполне разумно))
Но вот почему он ужинает через раз, поедает пироги сослуживцев и проч гундеж не понятно, немножко..Но в Лазанье я уверена, и он сам разберется и еще всех нас жить поучит ..Возможно определенный гундеж - склад характера..В любом случае это все его выбор, и он вполне не плох))

Тульское литье....? Гусь-Хрустальное дутье ?.... А, московское нытье !!!! :hi_hi_hi:
Все нормуль.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, I1s, mylog, ruzik и 22 гостя