Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2016
Adekamer писал(а):
окружение формирует личность

Заметно. Жить среди муниципалов - это еще никому на пользу не пошло... В вышеуказанных местах в подавляющем большинстве квартиры КУПЛЕНЫ.
Интересно, а кто в Вашем понимании люди, которые в таунхаусах живут, либо в коттеджах вблизи столь нелюбимых двух станций метро?.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Adekamer
Мне все равно, какой секс вы предпочитаете. Обычно у те, кто много говорит о сексе именно разговорами компенсирует его отсутствие в реальной жизни.


Вы же только что кричали что за всех никогда не говорите , только за себя ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я не кричала, а писала.
И я не говорю о сексе, заметьте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Adekamer
Мне все равно, какой секс вы предпочитаете. Обычно у те, кто много говорит о сексе именно разговорами компенсирует его отсутствие в реальной жизни.


Вы же только что кричали что за всех никогда не говорите , только за себя ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я не кричала, а писала.
И я не говорю о сексе, заметьте.


Вы только что меня упрекнули в том что я говорю " за всех " и написали что никогда так не делаете ? И тут же сами говорите за всех... ;;-))) ;;-))) ;;-))) Ну ничего святого право.... ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Я не кричала, а писала.
И я не говорю о сексе, заметьте.

Подтверждаю! Зловредный Адекамер первый начал! )) И, главное, обвиняет жителей довольно большого и СОВЕРШЕННО благополучного микрорайона невесть в чем....Боюсь представить, что этот господин думает о жителях микрорайона Николин Парк и Испанские Кварталы....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Людмила Воронина
компенсация и вытеснение, никуда от этого не деться ((
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
Несправедливость какая! За Выхино - молчит, За Волоколамскую - молчит, за Лермонтовский проспект и Некрасовку - то же молчит!
Одно жителей Юго-Запада невесть в чем обвиняет...
Выражаю протест!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 авг. 2016
Adekamer писал(а):
лфз38 писал(а):
Значит, переезд в... Тропарево (опасливо крестится) может означать замену традиционных предпочтений?

да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности
хотим мы или нет - но окружение формирует личность
а не в коем случае наоборот

Вы поймите, со мной перестанут общаться - " смотрите - этот неудачник что переехал в тропарево!, - да а подавал такие надежды!"
Да я лучше в деревню Терехово поеду! там и природа и вода....


Т.е. деградации личности в намоленном месте произойти неможет? Интересно у Вас в раойне, что алкашей нет что ли от слова совсем?
:ps_ih:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 авг. 2016
Fargon
Алкаши там - народное достояние ))

Вот у нас алкаши что-то во дворе не поделили с молодежью, очень интеллегетно их обзывали "малолетними люмпенами" :lol: а разве в Тропарево такое возможно? Там бы был отборный мат :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
Adekamer

Adekamer писал(а):
да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности
хотим мы или нет - но окружение формирует личность
а не в коем случае наоборот
Вы поймите, со мной перестанут общаться - " смотрите - этот неудачник что переехал в тропарево!, - да а подавал такие надежды!"
Да я лучше в деревню Терехово поеду! там и природа и вода....

Главное, Adekamer, не то куда уехать, а то, что от себя не убежать!
Не надо деградировать, надо расти вглубь, не вширь. Может поэтому Вы все еще здесь? :)
Мы ценим Вас таким, какой Вы есть (МЕРЗКИЙ СОБ), все еще подающего надежды. И, что немаловажно, не перестанем общаться, даже если вдруг, в каком-то порыве страсти, Вы окончательно потеряете внутренний компас и переедете в ба-бббаБутово. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
05 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Adekamer

Adekamer писал(а):
да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности
хотим мы или нет - но окружение формирует личность
а не в коем случае наоборот
Вы поймите, со мной перестанут общаться - " смотрите - этот неудачник что переехал в тропарево!, - да а подавал такие надежды!"
Да я лучше в деревню Терехово поеду! там и природа и вода....

Главное, Adekamer, не то куда уехать, а то, что от себя не убежать!
Не надо деградировать, надо расти вглубь, не вширь. Может поэтому Вы все еще здесь? :)
Мы ценим Вас таким, какой Вы есть (МЕРЗКИЙ СОБ), все еще подающего надежды. И, что немаловажно, не перестанем общаться, даже если вдруг, в каком-то порыве страсти, Вы окончательно потеряете внутренний компас и переедете в ба-бббаБутово. :a_g_a:


Я вообще если честно не понял, этого - " со мной перестанут общаться".
Это что еще за дет сад... Кто перестанет общатся? Родственники или дети?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nord20 и 5 гостей