Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Это не закон, это наблюдение и выводы, сделанные из соответствующей темы на нерсе.
Не стоит, мойкотик, категорично приписывать мне законы, которые вам привиделись ))


Ну тогда прокомментируйте, как эти "наблюдения и выводы" коррелируют с тем, что в моем подъезде отсутствуют какие-либо неприятные запахи, несмотря на действующий мусоропровод ))
03 окт. 2016
moikotik
Вам надо - доказывайте или опровергайте.
Я написала свое видение.
У вас может быть иное видение.
Или только как у вас в подъезде и никак иначе?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 03.10.16, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
По моему опыту продажи объектов "эконом" по всей Москве самые вонючие подъезды, да еще и захламленные до невозможности почему-то в старом фонде именно возле метро Алтуфьево. НИГДЕ больше такого нет.
Особенно в домах на Шенкурском проезде. Хоть в респираторе заходи ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
ir-ka писал(а):
moikotik
А с чего вы вдруг указываете мне, что я должна делать? ))
Вам надо - доказывайте или опровергайте.


Так я уже это сделал: свою правду (в подъездах с м/п пахнет не всегда) доказал (в моем не пахнет), Вашу, соответственно, опроверг )) Уж простите, если сможете :hi_hi_hi:
03 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
По моему опыту продажи объектов "эконом" по всей Москве самые вонючие подъезды, да еще и захламленные до невозможности почему-то в старом фонде именно возле метро Алтуфьево. НИГДЕ больше такого нет.
Особенно в домах на Шенкурском проезде. Хоть в респираторе заходи ((


Какая публика - такие и запахи )
03 окт. 2016
moikotik
Это потому, что мы с Вами в Алтуфьево не живем! Вот и всё. Это ж просто объясняется! :a_g_a: :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 окт. 2016
moikotik писал(а):
ir-ka писал(а):
moikotik
А с чего вы вдруг указываете мне, что я должна делать? ))
Вам надо - доказывайте или опровергайте.


Так я уже это сделал: свою правду (в подъездах с м/п пахнет не всегда) доказал (в моем не пахнет), Вашу, соответственно, опроверг )) Уж простите, если сможете :hi_hi_hi:

Да, я помню ваши "опровержения" в теме про 1 этажи.
Сейчас начни разбирать подробно и опять окажется, что дом бизнес-класса, есть 2 входа-выхода в подъезд и еще тысяча интересных нюансов, которые полностью меняют ситуацию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 окт. 2016
moikotik писал(а):
Чересчур категорично и уже поэтому - неправда. А во-вторых неправда - потому как вот хотя бы у меня в подъезде Ваш универсальный закон почему-то не работает.

поддержу котика
панелька 16-этажная - мусоропровод в обшем коридоре
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Это потому, что мы с Вами в Алтуфьево не живем! Вот и всё. Это ж просто объясняется! :a_g_a: :a_g_a:


А если мы с Вами переедем в Алтуфьево - запах уменьшится? Или - о Боже - наоборот? :ne_ne_ne:
03 окт. 2016
Людмила Воронина
Мне кажется, что 9-12-14-этажки везде вонючие. И на Войковской и в Измайлово и в Алтуфьево.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей