Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Тремор)

Да уж. Офис с кулером, внутри которого шампусик, канул в Лету. Печалька((

На 100 человек то? Так оне крутые же были - целый кулер на 100 человек, а не ведро из соседнего колодца или умывальника.
А шампусик на опохмел принесут, пока еще есть кому :lol:
28 янв. 2017
Елена Чижова
Тоже помню преподавателя математики, когда в ЛТИ поступала. Это - Поникаровский И.Г., классный препод и человек!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 янв. 2017
Александр Станиславович писал(а):
если честно, мне вся это движуха не по нраву
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других, часто вообще незнакомых вам людей?
для чего портить себе карму?

Сань, заход 6 лет назад забыл? А у меня память в порядке. Было бы по-человечески - было бы все нормально.
Тогда бы и расставание было бы тоже нормальным - пост Саяпина с благодарностями за работу, желание успехов и пр. А тут - на выход с вещами без права переписки и тишина от хозяина. Не надо было качать права хозяину.
Каждому - по делам его.
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Lea ** писал(а):
Значит, Анна п о к а в Просторе..

А куда ей идти? ЮВ сама пока без стула и без стола и даже офиса. Ожидание :)

Вы так радуетесь наприятнеостям Юлии, как даже приходу Трампа у себя в фб не радовались
28 янв. 2017
думаю, слухи о неприятностях сильно преувеличены. но зато видно, ху из ху.
28 янв. 2017
polina13 писал(а):
думаю, слухи о неприятностях сильно преувеличены. но зато видно, ху из ху.

Абсолютно согласна. С такой предприимчивостью, коммуникабельностью, связями и работоспособностью работать на чужого дядю ...Никогда это не могла понять.
28 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Вы так радуетесь наприятнеостям Юлии

Я констатировал факт в настоящий момент, остальное Вы додумали, Юлия.
Оставьте Трампа в покое, пусть работает.
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вы так радуетесь наприятнеостям Юлии

Я констатировал факт в настоящий момент, остальное Вы додумали, Юлия.
Оставьте Трампа в покое, пусть работает.

Вы ставите весёлые смайлики, отсюда и вывод про радуетесь.
Как я могу Трампа в покое оставить? Нам при нём жить, все сми о нём волнуются
28 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
если честно, мне вся это движуха не по нраву
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других, часто вообще незнакомых вам людей?
для чего портить себе карму?

Сань, заход 6 лет назад забыл? А у меня память в порядке. Было бы по-человечески - было бы все нормально.
Тогда бы и расставание было бы тоже нормальным - пост Саяпина с благодарностями за работу, желание успехов и пр. А тут - на выход с вещами без права переписки и тишина от хозяина. Не надо было качать права хозяину.
Каждому - по делам его.

Жень, Старуха красиво прописалась тут, c учетом того, что лавка которую она на тот момент представляла, была мягко говоря, как Россия сейчас, нерукопожатной
Рамстором рулила не один день, две трети трафика недоцветного, скорее всего отсюда
Время покажет как долго проживет без Той, Кого Нельзя Называть, ее бывший офис))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 янв. 2017
Если нас откуда то гонят,
То это означает лишь одно:
Настало время перемен.

И гонит сама судьба.

Сто раз уже проверено.

Короче, пора открывать свой личный Распростор Л.
О пенсии забыть. На совсем.
На "доброжелателей" внимания не обращать,
Но и не забывать их-
Они-двигатель прогресса.

Ну и самое главное,
Жить для себя и своих близких,
Для тех, кому Вы очень нужны,
Кто без Вас не сможет.

Вообщем, все опять только начинается!
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей