За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2018
20.04.18, 20:58
moikotik писал(а):
20.04.18, 17:26
ir-ka писал(а):
20.04.18, 15:12
moikotik писал(а):


Приехали. :-( То есть, я, типа, за городом живу?

Вот так специально в центре поселишься, а потом тебе глаза кааак откроют со ртом вместе!
На выселках живешь :lol:
На себя посмотрите :)-(:
В Ружейном переулке- красота, тишина и благолепие, прекрасные места. Квартиру сегодня принимали. Порадовалась за покупателей))
IceCool
20 апр. 2018
20.04.18, 17:47
Ashrafieh писал(а):


Да moikotik вообще хорошо устроился, получается. Живем через Садовое наискосок, а у него и огород, и картошка с огурчиками.
...И колхозная столовка прямо напротив подъезда :lol:
внешняя ссылка
20 апр. 2018
20.04.18, 21:00
чао писал(а):


В Ружейном переулке- красота, тишина и благолепие, прекрасные места. Квартиру сегодня принимали. Порадовалась за покупателей))
Вам правда нравится? Столько народу говорит, что у меня - прекрасное место, а я за 7 лет так до конца и не сжился с районом (( Привык - да, но ничего подобного тому, что я испытываю по отношению к Фрунзенской, Соколу, Остоженке, Куркину, не говоря уж о Патриарших :an)(gel: , нет и близко :-(
20 апр. 2018
20.04.18, 21:06
moikotik писал(а):
20.04.18, 21:00
чао писал(а):


В Ружейном переулке- красота, тишина и благолепие, прекрасные места. Квартиру сегодня принимали. Порадовалась за покупателей))
Вам правда нравится? Столько народу говорит, что у меня - прекрасное место, а я за 7 лет так до конца и не с жился с районом (( Привык - да, но ничего подобного тому, что я испытываю по отношению к Фрунзенской, Соколу, Остоженке, Куркину, не говоря уж о Патриарших :an)(gel: , нет и близко :-(
Я не скажу, что лучшее место в Мск, но очень клевое. 50м- Садовое, а тут вдруг тишина и покой. И у нас высокий этаж, виды- чума, слева ХХС , справа- Университет. Это что-то))
IceCool
20 апр. 2018
20.04.18, 20:41
moikotik писал(а):
20.04.18, 15:46
Gordon Freeman писал(а):

Никогда этого не обсуждали и вот опять. Разумеется, в 196х году, во времена далёкие, когда даже Николай Валентинович ещё только в детском саду терроризировал своей демагогией одноясельников - вот тогда происходило то самое расселение..
2. "Ту картину о которой..." - наблюдаете "лично Вы", не более.
Как выяснилось, под личиной Фримана скрывается печально известный здесь Црна.
Знал бы раньше, не тратил бы свое время на душеспасительные беседы с отщепенцем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2018
20.04.18, 21:19
Николай Тюленев писал(а):

Как выяснилось, под личиной Фримана скрывается печально известный здесь Црна.
Знал бы раньше, не тратил бы свое время на душеспасительные беседы с отщепенцем.
Два абсолютно даже близко не похожих друг на друга участника. Не знаю, гже это "выяснилось", но Вы явно пали жертвой мистификации.
20 апр. 2018
20.04.18, 20:51
moikotik писал(а):
20.04.18, 20:45
Душистый Шмель писал(а):


Один фиг. Он плохо пахнут. Пятиэтажки- не пахнут.
Это, видимо, что-то личное. В Тушине вообще затруднительно найти плохо пахнущие дома - это не Перово, не Коптево и не Бусиново.
Ничего личного. Плохо пахнут мусоропроводы, если вы не в курсе.)
Кстати. Как раз в Перово плохо пахнущих домов я и не встречала)
А вот П-44 тоже кстати жутко вонючие и даже - о УЖАС! :sh_ok: - в Крылатском.
И на Беговой. Везде, короче. Дома такие, ничего личного. :lol:
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 20.04.18, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2018
moikotik,
Вот между Фрунзенской, Соколом, Куркино и Ружейным, я бы точно Ружейный выбрала. Но, это мое имхо)
Остоженка-это святое))
IceCool
20 апр. 2018
20.04.18, 21:33
Душистый Шмель писал(а):

Ничего личного. Плохо пахнут мусоропроводы, если вы не в курсе.) Кстати.
Как раз в Перово плохо пахнущих домов я и не встречала)

Я не в курсе. В моем доме мусоропровод не пахнет.

Не знаю, меняют ли это чудо техники при капремонте, но если да, то в сабже он тоже, в силу новизны, пахнуть не должен.
20 апр. 2018
20.04.18, 21:36
moikotik писал(а):
20.04.18, 21:33
Душистый Шмель писал(а):

Ничего личного. Плохо пахнут мусоропроводы, если вы не в курсе.) Кстати.
Как раз в Перово плохо пахнущих домов я и не встречала)

Я не в курсе. В моем доме мусоропровод не пахнет.

Не знаю, меняют ли это чудо техники при капремонте, но если да, то в сабже он тоже, в силу новизны, пахнуть не должен.
Кстати кстати. Во некоторых новостроечных домах П44-Т мусоропроводы заваривают с самого начала. И правильно делают.

В вашем доме это в каком доме? Что за серия?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, bukinist, Сергей Онуфриев, Elena Naryshkina, eugen, MozgyBrainz, Любовь vita и 16 гостей