бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2018
26.04.18, 14:19
Navigator69 писал(а):
Господа знатоки, а что вы скажете про это? Особенно окружение интересует.
внешняя ссылка
Я был в этом переулке пару недель назад, ходил смотреть, как выглядят соседние здания (Столярный 3 с корпусами, где дома с концепцией лофтов построили) . Именно в тот день запахов там не учуял. Но сам переулок, вторая его часть ближе к Пресненскому Валу - она вся из бывших /настоящих заводских каких-то кирпичных зданий. Что-то уже используется вот фитнес-клубы и т.д. , что-то под маскировочной сеткой, что-то в первозданном виде. Есть намек - что там ходят сделать что-то модное (когда все эти лофты распродадут и найдут применение другим зданиям заводского стиля) - но пока все как-то в процессе трансформации . Не уютно. Но вот лофты там мне показались к месту.
26 апр. 2018
26.04.18, 14:21
stopham писал(а):
26.04.18, 14:19
Navigator69 писал(а):
Господа знатоки, а что вы скажете про это? Особенно окружение интересует.
внешняя ссылка
Съездите летом, понюхайте. В прямом смысле слова: понюхайте.
живой природой пахнет, а не грязным городом! :hi_hi_hi:
26 апр. 2018
26.04.18, 12:40
Ирина Сорокина писал(а):
Я бы не доверила свою жизнь таксисту на Хёндае. Хотя бы потому, что они первыми стартуют на светофоре, приезжая на него последними. Их не учили безопасно водить машину. Они и не водят безопасно.))
Ирина Владимировна, попробуйте начать доверять свою жизнь таксистам на Мерседесах. Я, лично, именно так делаю ))
26 апр. 2018
26.04.18, 14:21
stopham писал(а):
26.04.18, 14:19
Navigator69 писал(а):
Господа знатоки, а что вы скажете про это? Особенно окружение интересует.
внешняя ссылка
Съездите летом, понюхайте. В прямом смысле слова: понюхайте.
Столярами пахнет? :lol:
26 апр. 2018
26.04.18, 14:46
moikotik писал(а):
26.04.18, 14:21
stopham писал(а):
26.04.18, 14:19
Navigator69 писал(а):
Господа знатоки, а что вы скажете про это? Особенно окружение интересует.
внешняя ссылка
Съездите летом, понюхайте. В прямом смысле слова: понюхайте.
Столярами пахнет? :lol:
Козочками.
26 апр. 2018
26.04.18, 14:54
stopham писал(а):

Козочками.
По сравнению с Зоологической, где пахнет слониками, это ерунда.
26 апр. 2018
26.04.18, 14:45
moikotik писал(а):
26.04.18, 12:40
Ирина Сорокина писал(а):
Я бы не доверила свою жизнь таксисту на Хёндае. Хотя бы потому, что они первыми стартуют на светофоре, приезжая на него последними. Их не учили безопасно водить машину. Они и не водят безопасно.))
Ирина Владимировна, попробуйте начать доверять свою жизнь таксистам на Мерседесах. Я, лично, именно так делаю ))
Мне нравится водить машину. С 25 лет за рулем. Пока не откажусь от удовольствия. )
Никаких проблем не испытываю.
Однажды в такси выпал телефон. Вычкользнул из кармана. Заметила через 10 минут после высадки из такси.
Удивилась отсутствию звонков.
Набрала свой номер. Пошли сигналы. Потом сбросили. И отключили телефон. Тю-тю мой телефончик.
В своей Таете я могу что угодно терять, не теряя. )
За границей тоже беру в аренду авто.
Не готова пока пересесть. Ради чего? Таксистов кормить?
Ну и в загородном ч. доме я живу. Никак без авто.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 апр. 2018
26.04.18, 14:19
Navigator69 писал(а):
Господа знатоки, а что вы скажете про это? Особенно окружение интересует.
внешняя ссылка
Место очень так себе... И долго еще будет "так себе". Я там неподалеку 18 лет прожила - все хожено-перехожено. Ничем там особо не пахнет,но ... за эти деньги? Это, скажем так, старый, обжитой район. Раньше тут заводики были, до тех пор пока гг. Евтушенков и Ко не заинтересовались вложением в строительство :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 апр. 2018
И пятиэтажечки соседние с коммуналками еще года полтора назад стояли..
26.04.18, 15:25
moikotik писал(а):
По сравнению с Зоологической, где пахнет слониками, это ерунда.
Слоновник примыкает к Большой Грузинской :-ok-: Чаще надо в зоопарк ходить :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 апр. 2018
26.04.18, 17:00
gunka писал(а):
Слоновник примыкает к Большой Грузинской Чаще надо в зоопарк ходить
Если слон хорошо навалит, то в зависимости от направления ветра его говном будет пахнуть и на Зоологической и на Б.Грузинской :a_g_a:
Последний раз редактировалось GreetS 26.04.18, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Developer2024 и 15 гостей