Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 17:41
Эпикур писал(а):
11.11.19, 17:06
Ланалика писал(а):
Прекрасная статья, которая как раз и иллюстрирует разницу между москвичами, которые живут сами по себе и выходцами из небольших регионов, для которых важно мнение коллектива, как наш Фримен.

"задавали вопpос: «Вам мнение вашего соседа Васи важно?», — ответ был: «Да вы что, да я его, да пошел он!» А когда спpосили не его веpбальное сознание, а его дyшy (чеpез тесты), оказалось, что pади мнения этого соседа он готов на лyнy запpыгнyть."
Прекрасная иллюстрация знаменитого анедота про "теоретически" и "практически" :lol: Теоретически, регионалы такие-сякие, постоянно оглядываются на чужое мнение, москвичи живут сами по себе и независимы, но практически это означает, что алкоголик Дядя Вася с утра принимет душ, потому, что ему стыдно перед коллективом, а его московских "коллега" весь из себя независимый, марширует к метро в нестиранных портках и с кислым запахом; Баба Маня недоедает копя на пластиковые окна, т.к. перед соседями неудобно, а Баба С*аке пофигу, она же не провинциалка и поэтому последний раз мыла рассохшиеся окна лет 5 назад.
А вам не приходило в голову, что взрослые и самодостаточные люди , не зависимо от места рождения и проживания моются и соблюдают правила гигиены для себя?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 нояб. 2019
11.11.19, 17:57
Naталек писал(а):
интуитивно уже пошла.
;;-))) Сердце подсказало?
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:12
чао писал(а):
11.11.19, 17:57
Naталек писал(а):
интуитивно уже пошла.
;;-))) Сердце подсказало?
Нет, мозги. ))
Я логически предположила, что если эти толпы снующие возле метро не знают, где это место, нужно идти по дорожке, по которой эти толпы не снуют, где меньше всего народа. )
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:07
Саган Сергей писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
Как у Наталек на аве, что ли? :)
маленький. реально маленький носик.
а у меня на аве вон какой пятак мощный. ))
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:16
Naталек писал(а):
маленький. реально маленький носик.
Вот масенький))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:16
Naталек писал(а):
11.11.19, 18:07
Саган Сергей писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
Как у Наталек на аве, что ли? :)
маленький. реально маленький носик.
а у меня на аве вон какой пятак мощный. ))
а я чо... я ничо... смотрю - кругловатое лицо, светлые волосы... точно, думаю, рязанская
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:21
Александр Зеленский писал(а):
11.11.19, 18:16
Naталек писал(а):
маленький. реально маленький носик.
Вот масенький))
нет большой. вы рязанских лиц не видели. )
11 нояб. 2019
понаехали тут всякие. Ишь они там.
11 нояб. 2019
11.11.19, 13:42
чао писал(а):
Нашла вот такую интересную статью) Не все же москвичей обсуждать.
Напомнило некоторых жителей коммуналок в Москве, не желающих хоть как-то улучшить свои условия проживания в квартире: "Меня всё устраивает"..
Однако радует, что процесс расселения коммуналок всё же идёт, спасибо нам, риелторам)
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:27
Мосина Ольга писал(а):
Напомнило некоторых жителей коммуналок в Москве, не желающих хоть как-то улучшить свои условия проживания в квартире: "Меня всё устраивает"..
Однако радует, что процесс расселения коммуналок всё же идёт, спасибо нам, риелторам)
Ну, а куда им ехать, если денег нет от слова совсем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя