Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 авг. 2016
Да, Adekamer уже практически стал настоящим талисманом НЕРСа :smu:sche_nie: Вот еще Лазанья был, но он куда-то запропал надолго, боюсь, деградирует потихоньку в собственной "двушке" в Отрадном :cry_ing:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
05 авг. 2016
А что, кваритру Адекамера можно позиционировать не токма как намоленное место, а и как позитивно влияющее на потенцию и либидо. А в современном синтетическом мире это крутая фишка. Будите смеяться, но я только что продал квартиру, которую продаю с 2007 года третий раз. Так получается, что тамошние покупатели обращаются ко мне с целью продажи и покупки альтернативы. И каждый раз в этой квартире происходит одна и та же история. Покупает ее молодая пара, у которой буквально в течении года появляется потомство, и в ближайший год-два опять они размножаются. В связи с чем, квартира (однушка) становиться им маленькой. Когда я ее в очередной раз продаю, я некоторым покупателям рассказывая про эту особенность квартиры. И знаете, людям это нравится. Вот, в очередной раз продал молодой паре. Они купили именно нашу квартиру, хотя в подъезде продавали аналогичную, на более высоком этаже, что в современных монолитах цениться. Теперь вот жду, годика через три придется опять ее продавать.))
05 авг. 2016
Adekamer писал(а):
да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности...

Забавно :lol: Оказывается деградация происходит от переезда за МКАД, причем, не частичная, а полная! Сенсация! :lol:
05 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А что, кваритру Адекамера можно позиционировать не токма как намоленное место, а и как позитивно влияющее на потенцию и либидо. А в современном синтетическом мире это крутая фишка. Будите смеяться, но я только что продал квартиру, которую продаю с 2007 года третий раз. Так получается, что тамошние покупатели обращаются ко мне с целью продажи и покупки альтернативы. И каждый раз в этой квартире происходит одна и та же история. Покупает ее молодая пара, у которой буквально в течении года появляется потомство, и в ближайший год-два опять они размножаются. В связи с чем, квартира (однушка) становиться им маленькой. Когда я ее в очередной раз продаю, я некоторым покупателям рассказывая про эту особенность квартиры. И знаете, людям это нравится. Вот, в очередной раз продал молодой паре. Они купили именно нашу квартиру, хотя в подъезде продавали аналогичную, на более высоком этаже, что в современных монолитах цениться. Теперь вот жду, годика через три придется опять ее продавать.))


У меня на работе три девочки бухгалтеры ушли в декрет друг за другом , все по очереди сидели на одном стуле ... :sh_ok: Вот что хочешь , то и думай ! ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
05 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
У меня на работе три девочки бухгалтеры ушли в декрет друг за другом , все по очереди сидели на одном стуле ... Вот что хочешь , то и думай !


Прям переходящий приз какой-то, а не стул :lol: Интересно, они хоть замужем были ?
05 авг. 2016
Колабина_2 писал(а):
Юбиляр писал(а):
У меня на работе три девочки бухгалтеры ушли в декрет друг за другом , все по очереди сидели на одном стуле ... Вот что хочешь , то и думай !


Прям переходящий приз какой-то, а не стул :lol: Интересно, они хоть замужем были ?

А то дело то может быть вовсе и не в стуле :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А что, кваритру Адекамера можно позиционировать не токма как намоленное место, а и как позитивно влияющее на потенцию и либидо. А в современном синтетическом мире это крутая фишка. Будите смеяться, но я только что продал квартиру, которую продаю с 2007 года третий раз. Так получается, что тамошние покупатели обращаются ко мне с целью продажи и покупки альтернативы. И каждый раз в этой квартире происходит одна и та же история. Покупает ее молодая пара, у которой буквально в течении года появляется потомство, и в ближайший год-два опять они размножаются. В связи с чем, квартира (однушка) становиться им маленькой. Когда я ее в очередной раз продаю, я некоторым покупателям рассказывая про эту особенность квартиры. И знаете, людям это нравится. Вот, в очередной раз продал молодой паре. Они купили именно нашу квартиру, хотя в подъезде продавали аналогичную, на более высоком этаже, что в современных монолитах цениться. Теперь вот жду, годика через три придется опять ее продавать.))

Вы им подарите мешок резинок, всё таки теперь придется раз в пять лет продавать, пусть потерпят или сразу с 2-3 малышами выходят через пяток лет на улучшение ::yaz-yk:
05 авг. 2016
Adekamer писал(а):
да - все верно - переезд в саларьево и тропарево - это полная деградация личности
хотим мы или нет - но окружение формирует личность
а не в коем случае наоборот

Вы поймите, со мной перестанут общаться - " смотрите - этот неудачник что переехал в тропарево!, - да а подавал такие надежды!"
Да я лучше в деревню Терехово поеду! там и природа и вода....

" Сам дурак" ( с ) :lol: :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Юбиляр писал(а):
ir-ka писал(а):
Adekamer
Мне все равно, какой секс вы предпочитаете. Обычно у те, кто много говорит о сексе именно разговорами компенсирует его отсутствие в реальной жизни.


Вы же только что кричали что за всех никогда не говорите , только за себя ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я не кричала, а писала.
И я не говорю о сексе, заметьте.

Кстати Адекамеру надо бы сказать, что мы с Вами виделись и есть Ваша фотка, он ведь изводился, про "покажи фотку".
Пусть теперь мучается просить Вашу фотку у меня или все равно не дам :hi_hi_hi:

Эххххх, что с человеком, подросший ребенок в однушке с женой делает, только и думает о том, чем нельзя заниматься при малыше. Сублимирует сексуальную энергию в молитвы и намаливает однушку до посинения!)
05 авг. 2016
Эффективный Риэлтор должен жить в центре. Тратить по нескольку часов в день на мотания из пригородов могут позволить себе слабо занятые, а значит не особо востребованные специалисты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, bukinist, fery, Lea **, Nicolasgfk и 19 гостей