Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Александр Станиславович писал(а):
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других

Каждый танцует свой танец, до которого дорос. Других танцев у них нет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2017
Юлия Лурье
С такой авой от женихов придётся отбиваться!))Во как благотворно вольная деятельность влияет!
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а): Пустое это про родословную.


пустое для того, у кого ее нет
у меня есть отец

внешняя ссылка, ... рославович
тетя
внешняя ссылка
о , про маму нашла - зачиталась, на трезвую голову название ее вклада в российскую науку не произнесешь
внешняя ссылка


Для Юлия Баграмова видимо пустое
28 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Вы ставите весёлые смайлики, отсюда и вывод про радуетесь.
Как я могу Трампа в покое оставить? Нам при нём жить, все сми о нём волнуются

Плакать повода нет)
Вам при нем не жить, если только на ПМЖ не собрались)
28 янв. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
если честно, мне вся это движуха не по нраву
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других, часто вообще незнакомых вам людей?
для чего портить себе карму?

Сань, заход 6 лет назад забыл? А у меня память в порядке. Было бы по-человечески - было бы все нормально.
Тогда бы и расставание было бы тоже нормальным - пост Саяпина с благодарностями за работу, желание успехов и пр. А тут - на выход с вещами без права переписки и тишина от хозяина. Не надо было качать права хозяину.
Каждому - по делам его.

Жень, Старуха красиво прописалась тут, c учетом того, что лавка которую она на тот момент представляла, была мягко говоря, как Россия сейчас, нерукопожатной
Рамстором рулила не один день, две трети трафика недоцветного, скорее всего отсюда
Время покажет как долго проживет без Той, Кого Нельзя Называть, ее бывший офис))))

Время наказывает. За постоянное враньё, за клевету, за наговор и т.п. Я могу напомнить, если что, с примерами и цитатами, что совсем понятно было.
28 янв. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других

Каждый танцует свой танец, до которого дорос. Других танцев у них нет. :)

Вот и посмотрим на СВОЙ танец, если он вообще состоится, в чем я сильно сомневаюсь. А пока плохого танцора выгнали с танцпола с позором - по-тихому и в момент. За великие достижения и с благодарностями не выгоняют. Даже если это был кривой танец под чужую дудку.
28 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
если честно, мне вся это движуха не по нраву
зачем транслировать свою мелкотравчатость, девочки и мальчики, отплясывая на неприятностях других, часто вообще незнакомых вам людей?
для чего портить себе карму?

Сань, заход 6 лет назад забыл? А у меня память в порядке. Было бы по-человечески - было бы все нормально.
Тогда бы и расставание было бы тоже нормальным - пост Саяпина с благодарностями за работу, желание успехов и пр. А тут - на выход с вещами без права переписки и тишина от хозяина. Не надо было качать права хозяину.
Каждому - по делам его.

Так это и про вас можно сказать.
Когда вы покинули Трио Риэлти, вам благодарности тоже никто не писал и успехов не желал. Хотя вы утверждали, что это ваше АН.) На выход с вещами и всё. Просто у вас масштаб мелкий, по сравнению с Лурье, а так ситуация аналогичная.
28 янв. 2017
Палько, Вам не тошно самому все это писать?
Кто плохой танцор? Вы вообще в своем уме???
Есть "своеобразие" в ЮВ, но плохо, что не во всех оно есть)))
К сожалению в жизни даже за великие достижения не всегда благодарны, люди вообще не все и всегда благодарны.. но люди есть "люди"..
С каким позором и кого выгнали? Успакойтесь :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2017
Евгений Палько писал(а):
Время наказывает. За постоянное враньё, за клевету, за наговор и т.п. Я могу напомнить, если что, с примерами и цитатами, что совсем понятно было.

Распечатайте этот свой текст и повесьте на стену. И смотрите на него каждый раз, перед тем как отправить свой очередной гнусный пасквиль на Нерс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей