бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2018
26.04.18, 17:22
GreetS писал(а):
26.04.18, 17:00
gunka писал(а):
Слоновник примыкает к Большой Грузинской Чаще надо в зоопарк ходить
Если слона хорошо навалит, то в зависимости от направления ветра говном его будет пахнуть и на Зоологической и на Б.Грузинской :a_g_a:
А там еще бегемоты и овцебыки... Ужасное место, честное слово! :lol: Кстати, не путайте Зоологическую ул. с Зоологическим переулком - две разные локации.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 апр. 2018
26.04.18, 16:49
gunka писал(а):
Я там неподалеку 18 лет прожила - все хожено-перехожено.
А я прям заново для себя в тот день район этот отрыл. Хоть и живу недалеко, но в основном по улицам ходил, без заходов во дворы. А тут решил с ул. Красина дворами до Зоологического переулка пройти. Мама дорогая ! :) А я еще жаловался на то, как уплотненно- точечно местами застроены Фили :) Наивный. Хорошо, что шел по maps.me - иначе так кругами там во дворах и ходил бы. Дом на доме на шее у другого дома.

Но ! Если идти тоже дворами с Волкова переулка до Столярного переулка - это же совсем другая Москва , одно что куры не пасутся во дворах. А расстояние между этими местами - дай бог 500 метров.

Правильно риэлторы тут постоянно говорят - нужно искать именно свой "пятачок" в центре Москвы и если его нет тут, это не значит, что за углом его нет.
26 апр. 2018
Скажу коротко: не люблю Пресню.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 апр. 2018
26.04.18, 19:56
ir-ka писал(а):
Скажу коротко: не люблю Пресню.
Даже не буду спрашивать, за что ? :) Скажу тоже коротко - при прочих равных выбираю идти до дома от м.Арбатская или от м. Пушкинская , хотя от м. Баррикадная /Краснопресненская в полтора раза ближе до дома - казалось бы иди короткой дорожкой :)
26 апр. 2018
26.04.18, 17:00
gunka писал(а):
И пятиэтажечки соседние с коммуналками еще года полтора назад стояли..
26.04.18, 15:25
moikotik писал(а):
По сравнению с Зоологической, где пахнет слониками, это ерунда.
Слоновник примыкает к Большой Грузинской :-ok-: Чаще надо в зоопарк ходить :ki_ss:
Зоологическая тоже :-ok-: Чаще надо в том районе бывать ::yaz-yk:
26 апр. 2018
26.04.18, 19:56
ir-ka писал(а):
Скажу коротко: не люблю Пресню.
Покажите, кто ее любит. Ну, кроме анпиловцев, разумеется.
26 апр. 2018
26.04.18, 20:16
moikotik писал(а):
Зоологическая тоже :-ok-: Чаще надо в том районе бывать :za_da_va_la:
Ага, только слоновник от Б.Грузинской слева, а Зоологическая ул.- справа, метров через...200 (тут могу и соврать) на неё поворот. :a_g_a: . Нет уж, на Зоологической улице только вопли шакалов и белых медведей по ночам слышны :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 апр. 2018
26.04.18, 21:53
gunka писал(а):
26.04.18, 20:16
moikotik писал(а):
Зоологическая тоже :-ok-: Чаще надо в том районе бывать :za_da_va_la:
Ага, только слоновник от Б.Грузинской слева, а Зоологическая ул.- справа, метров через...200 (тут могу и соврать) на неё поворот. :a_g_a: . Нет уж, на Зоологической улице только вопли шакалов и белых медведей по ночам слышны :ki_ss:
Помню-помню, построили слоновник, я его адресовала.
Вокруг зоопарка пахнет везде, зависит только от того, в какую сторону дует ветер ))
На Зоологической улице не пахнет, факт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 апр. 2018
26.04.18, 22:16
ir-ka писал(а):
Помню-помню, построили слоновник, я его адресовала.

Это вот этим вы занимались ? :

...Зданиям, находящимся на пересечении улиц равных категорий, присваивается адрес по улице, на которую выходит главный фасад здания. В случае, если на угол выходят два равнозначных фасада одного здания, адрес присваивается по улице, идущей в направлении центра города...
26 апр. 2018
Ashrafieh,
Именно этим )
Из каждого правила есть исключение, например, исторически сложившаяся нумерация.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей