Районы и улицы Москвы, в которых проживает или гостит самый плохой контингент людей 599 / 21588

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 янв. 2020
06.07.19, 22:01
.:. писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
Во-вторых, даже если бы и были, я прекрасно знаю, как "учатся" сейчас дети в наших так называемых ВУЗах (кроме медицины, тех. наук. но и там, похоже, пошла тенденция, к великому сожалению).
И как там учатся? Ваши это какие?

Могу в двух словах рассказать о Финэке, например. Учатся исключительно за деньги. Очень много детей из бывших союзных республик, которые по-русски даже не очень хорошо говорят. Но учатся хорошо.

про платные ВУЗы, вообще не вижу смысла упоминать. Про дистанционное обучение тоже.


И вот не надо сарказма, пож-ста. Чужих детей не бывает. Все - мои.))
06 янв. 2020
06.07.19, 22:01
.:. писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
Собственно, всяких гуманитариев и не считаю, как людей с ВО.
Ну хорошо хоть людьми считаете, и на том спасибо.
Конечно, пусть идёт работать ваш))
Простите, никого не хотела обидеть.
06 янв. 2020
06.07.19, 22:52
Татьяна 0607 писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
Собственно, всяких гуманитариев и не считаю, как людей с ВО.
Ну Вы загнули! Гуманитарии самые образованные и есть, а технари - специалисты узкой направленности. Некоторые кроме тех. литературы ни одной книги не прочитали. Не интересно им.
Наоборот, у технарей мозг натренирован так, что он любую гуманитарную науку щелкает, как семечки.
А вот гуманитарию освоить что-то осязаямое зачастую сложно.

У меня прекрасный пример перед глазами - подруга. Биолог - научный сотрудник, химия/математика - разбирается.. Языки - пожалуйста, юмор тонкий, умный - просто наслаждение. В шахматы играет. История, литература ....И стихи на коленке пишет по запросу. Сама не увлекается, считает это графоманством. Во всех житейских вопросах - ну просто мудрая старица и т.д. и т.п. И прекрасная память.
06 янв. 2020
06.07.19, 23:25
Снежная Королева писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
я прекрасно знаю, как "учатся" сейчас дети в наших так называемых ВУЗах (кроме медицины, тех. наук.
Похоже, что не знаете.
В театральных, художественных, архитектурных и музыкальных ВУЗ-ах, в балетных училищах учатся на полную катушку, с величайшей самоотдачей и даже с самоотверженностью, иначе там и делать нечего.
Просто, худ, муз и пр. (кроме архитектуры) в моем понимании- это ремесло, а не образование. Тем более не ВО.
06 янв. 2020
07.07.19, 00:47
Татьяна R писал(а):
06.07.19, 22:01
Boterka писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
Во-вторых, даже если бы и были, я прекрасно знаю, как "учатся" сейчас дети в наших так называемых ВУЗах (кроме медицины, тех. наук. но и там, похоже, пошла тенденция, к великому сожалению).
И как там учатся? Ваши это какие?
В медицинских рассказывали как учатся вчерашние горцы. Ценник 100-150+ тыс за предмет в зависимости от сложности предмета. И всё бы ничего, но они ж, заразы, к себе не возвращаются. Они нас с вами лечат в Москве....
в мед. училищах пока еще все не так плохо
06 янв. 2020
ilinishna,
Так биолог - это и не технарь ни разу.
06 янв. 2020
06.01.20, 02:11
moikotik писал(а):
ilinishna,
Так биолог - это и не технарь ни разу.
здрасьте, химия..

м б я не точно выразилась? точные науки - мб так правильней?
06 янв. 2020
06.01.20, 02:39
ilinishna писал(а):
06.01.20, 02:11
moikotik писал(а):
ilinishna,
Так биолог - это и не технарь ни разу.
здрасьте, химия..

м б я не точно выразилась? точные науки - мб так правильней?
Это называется «естественные науки».
06 янв. 2020
06.01.20, 01:01
ilinishna писал(а):
06.07.19, 23:25
Снежная Королева писал(а):
06.07.19, 21:53
ilinishna писал(а):
я прекрасно знаю, как "учатся" сейчас дети в наших так называемых ВУЗах (кроме медицины, тех. наук.
Похоже, что не знаете.
В театральных, художественных, архитектурных и музыкальных ВУЗ-ах, в балетных училищах учатся на полную катушку, с величайшей самоотдачей и даже с самоотверженностью, иначе там и делать нечего.
Просто, худ, муз и пр. (кроме архитектуры) в моем понимании- это ремесло, а не образование. Тем более не ВО.
Навеяло :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей