Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:31
Мосина Ольга писал(а):
А может она как раз из Саратова?
В Саратове бы её просто попросили на выход, ибо так не принято.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:35
Мосина Ольга писал(а):
Не понимаю, что монстр такой Фримен, что ему постоянно кто-то грубит в Москве?
Не, это не мне, в Москве в принципе так принято разговаривать, местные этого даже не замечают...
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
Я от Фримана реально прифигеваю. Это такая незамутненность, и с таким апломбом.
Неужели взрослый человек не понимает, что то такое Москва?
Туда человек приехал подзаработать, год где нибудь на стройках подрабатывал, паспорт потерял, с работы выгнали, денег на обратную дорогу домой нету, вот тебе и бомж готовый. и так во всем.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:36
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:35
Мосина Ольга писал(а):
Не понимаю, что монстр такой Фримен, что ему постоянно кто-то грубит в Москве?
Не, это не мне, в Москве в принципе так принято разговаривать, местные этого даже не замечают...
у них на лбу клеймо, местные они или приезжие?
вы вобще московский говор то отличите от попытки подделаться под московский? ))
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:35
Мосина Ольга писал(а):
Не понимаю, что монстр такой Фримен, что ему постоянно кто-то грубит в Москве?
ларчик просто открывается)
11.11.19, 19:27
Эпикур писал(а):
Раньше, я бы подумал, что это какая-то хабалка, но по прошествии некоторого времени проживания в Москве - понимаю, что это такой московский стандарт общения.
он уже 7 лет в Москве и сам СТАЛ соответствовать тому, что принял для себя за стандарт и с таким удовольствием описывает. со стороны это очень видно, а за собой он уже не замечает, что ведет себя описываемым им образом.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:43
Asti495 писал(а):
он уже 7 лет в Москве и сам СТАЛ соответствовать тому, что принял для себя за стандарт и с таким удовольствием описывает. со стороны это очень видно, а за собой он уже не замечает.
Сплюньте! Я до такого не дошел ещё!

Каноничный пример московского говора и стиля одежды:
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:45
Эпикур писал(а):
Сплюньте! Я до такого не дошел ещё!
к сожалению, уже дошли.
может быть в жизни Вы так себя еще не полностью так ведете, но на форуме уже да.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:35
Мосина Ольга писал(а):
Не понимаю, что монстр такой Фримен, что ему постоянно кто-то грубит в Москве?
Да всё просто.
Подобное к подобному.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:45
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:43
Asti495 писал(а):
он уже 7 лет в Москве и сам СТАЛ соответствовать тому, что принял для себя за стандарт и с таким удовольствием описывает. со стороны это очень видно, а за собой он уже не замечает.
Сплюньте! Я до такого не дошел ещё!

Каноничный пример московского говора и стиля одежды:
Если честно, я даже не понимаю как надо постараться чтобы находить таких типажей на постоянной основе, которых вы описываете и выражает недовольство.
А даже в своём районе такого не встречаю))))
Последний раз редактировалось Fargon 11.11.19, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:47
Asti495 писал(а):
к сожалению, уже дошли.
может быть в жизни Вы так себя еще не полностью так ведете, но на форуме уже да.
Вот что Москва с людьми делает! Такими темпами, скоро и в метро толкаться начну и по эскалаторам бегать, а там и до велосипеда на лестничной клетке недалеко. Нет, надро срочно в отпуск!
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя