Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:00
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:51
чао писал(а):
Да ему скучно, бедолаге, одинокий совсем.
Вот знаете, где-нибудь в Саратове за подобную бычку в адрес незнакомого человека, ему бы отвесили пендель и порекомендовали ускориться из поля зрения, а персонажа лет на 10-15 помоложе точно бы побили. В Москве так задираются от скуки... Ко мне соседка снизу месяц так ругаться ходила по глупым причинам, пока не увидела, что я с женой живу, так раза 3 с какими-то надуманными скандалами. Вот что мешало глупой бабе просто сказать: "Здрасьте" и познакомиться, но нет, нам нужно позадираться, а потом кокетничать извиняясь за нездержанность.
Что, в Саратове агрессивные такие?) Видно же, нездоров человек. Инсульт или еще что. Я отхожу в сторону.
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:06
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:55
Людмила Воронина писал(а):
А что такого в беготне по эскалаторам? :sh_ok: Значит с ногами всё в порядке ! Бабки-то не бегают...
Как чего? Во-первых, у меня вечная моральная дилема. С одной стороны, в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора, но при этом уступать инвалидам. Очевидно же, что люди активно требующие их пропустить - глухие. Как быть!? Во-вторых, пробежать по эскалатору не задев стоящих может совсем уж маленький человек, а все остальные будут обтираться о дргуих пассажиров. Лично мне не приятно, считаю безкультурным обтираться об незнакомых людей.
Так бегут наверняка приезжие им ещё надо успеть Москву завоевать, москвичи же сытые и ленивые.))
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:08
Naталек писал(а):
11.11.19, 20:06
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:55
Людмила Воронина писал(а):
А что такого в беготне по эскалаторам? :sh_ok: Значит с ногами всё в порядке ! Бабки-то не бегают...
Как чего? Во-первых, у меня вечная моральная дилема. С одной стороны, в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора, но при этом уступать инвалидам. Очевидно же, что люди активно требующие их пропустить - глухие. Как быть!? Во-вторых, пробежать по эскалатору не задев стоящих может совсем уж маленький человек, а все остальные будут обтираться о дргуих пассажиров. Лично мне не приятно, считаю безкультурным обтираться об незнакомых людей.
Вы чего, на пол эскалатора что ли разъелись, что о вас пробегающие трутся? ))
Пробегающие разных размеров бывают. А еще крылья растопорщат для равновесия. Козлы.
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:11
чао писал(а):
11.11.19, 20:08
Naталек писал(а):
11.11.19, 20:06
Эпикур писал(а):

Как чего? Во-первых, у меня вечная моральная дилема. С одной стороны, в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора, но при этом уступать инвалидам. Очевидно же, что люди активно требующие их пропустить - глухие. Как быть!? Во-вторых, пробежать по эскалатору не задев стоящих может совсем уж маленький человек, а все остальные будут обтираться о дргуих пассажиров. Лично мне не приятно, считаю безкультурным обтираться об незнакомых людей.
Вы чего, на пол эскалатора что ли разъелись, что о вас пробегающие трутся? ))
Пробегающие разных размеров бывают. А еще крылья растопорщат для равновесия. Козлы.
Еще и с крыльями бегают? )))
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:09
чао писал(а):
Что, в Саратове агрессивные такие?) Видно же, нездоров человек. Инсульт или еще что. Я отхожу в сторону.
Чего аргессивные сразу!? Не тронули бы такого деда в центре, думаю, но отогнать вполне могли. Собственно, меня всегда несколько смущает такие двойные стандарты в Москве. Как пихнуть в спину зазевашегося пассажира, так это в порядке вещей, а вот развернуть на входе бомжа сразу все стесняются. В прошлом году, захожу в вагон, а там полицейские какого-то совсем пьяного опущенца вытаскивают, он (пардон) ссался и однвременно пытался закурит, с него реально текло по вагону, а другие пассажиры сидели и ничего ему не говорили. Вот на полном серъёзе, мимо около них течет ручей, в т.ч. по их обуви, а они старательно делают вид, что зачитались в телефоне
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
Сбегал по эскалатору, так меня еще и обогнали! Дева в шубке и на каблуах))
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:14
Naталек писал(а):
11.11.19, 20:11
чао писал(а):
11.11.19, 20:08
Naталек писал(а):


Вы чего, на пол эскалатора что ли разъелись, что о вас пробегающие трутся? ))
Пробегающие разных размеров бывают. А еще крылья растопорщат для равновесия. Козлы.
Еще и с крыльями бегают? )))
А как еще назвать чтоб не матом?) Реально бегут и задевают, как ни вжимайся в противоположную сторону)
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:15
Эпикур писал(а):
11.11.19, 20:09
чао писал(а):
Что, в Саратове агрессивные такие?) Видно же, нездоров человек. Инсульт или еще что. Я отхожу в сторону.
Чего аргессивные сразу!? Не тронули бы такого деда в центре, думаю, но отогнать вполне могли. Собственно, меня всегда несколько смущает такие двойные стандарты в Москве. Как пихнуть в спину зазевашегося пассажира, так это в порядке вещей, а вот развернуть на входе бомжа сразу все стесняются. В прошлом году, захожу в вагон, а там полицейские какого-то совсем пьяного опущенца вытаскивают, он (пардон) ссался и однвременно пытался закурит, с него реально текло по вагону, а другие пассажиры сидели и ничего ему не говорили. Вот на полном серъёзе, мимо около них течет ручей, в т.ч. по их обуви, а они старательно делают вид, что зачитались в телефоне
Да не только в Москве. Моя хата с краю, называется. А потом, как его выводить, испачкает.
IceCool
11 нояб. 2019
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:19
чао писал(а):
11.11.19, 20:14
Naталек писал(а):
11.11.19, 20:11
чао писал(а):

Пробегающие разных размеров бывают. А еще крылья растопорщат для равновесия. Козлы.
Еще и с крыльями бегают? )))
А как еще назвать чтоб не матом?) Реально бегут и задевают, как ни вжимайся в противоположную сторону)
если Вы так переживаете, что Вас задевают, по моему Вам метро лучше не пользоваться вообще.
Я как то попала в пробку в метро, меня там не то что задели, меня просто зажали со всех сторон, так что я двинутся самостоятельно не могла. И тогда я впервые в живую увидела, что такое толпа, что она движется как один живой организм. До этого только в книгах читала, а тут своими глазами увидела. И как то нехорошо сразу стало мне. Поняла, что этот город не для меня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 17 гостей