Кто что посоветует по приобретению... 89 / 8599

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мар. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
пора закрыть историю, как страшный сон :D С праздничком! :D

согласна,
Вас тоже:)!
06 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
там по переуступке или как?

вроде бы переуступка, толком ничего не пояснили, какие-то накладки у них там
06 мар. 2009
Anthony писал(а):
А мы не даем документы. Хочешь посмотреть? Приезжай, привози аванс и хоть обсмотрись ты на эти бумажки. Можешь даже цельный отряд юристов привозить. Вот внесешь аванс, тогда и копии на руки получишь, положишь под подушку и будешь на них спать, если тебе так спокойнее. А заранее кому-то высылать? Не, мало что там недоброе задумают, еще хозяина терзать начнут, а он нас... В сад!

да меня даже в не пригласили в офис! не сказали, "приезжай - выдавай аванс - смотри".
я что , каждый день покупаю квартиры?! я почем знаю, как у Вас заведено. В том то и состоит профессионализм, объясни человеку, чтобы его подвести к сделке так, чтобы тебе было хорошо.
в конце концов, складывается впечатление, что это мы клиенты должны бегать за продавцами с их риелторами, а не наоборот (прошу никого не обижаться).
везде и всегда на рынке все решали деньги, точнее люди, у которых деньги. хочешь за 5млн, ок, будедет тебе за 5, приезжай к нам, все покажем, расскажем, авансик получим и будем решать дальше, кто, когда и как будет осуществлять проект. НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ЭТО ПОЯСНИТЬ и РАССКАЗАТЬ.
не пойму никак, почему у нас в россии все таким образом. все "объелись" что ли? смахивает на вариант "приходишь на рынок и просишь продать тебе кило яблок, при этом еще и уговариваешь, отдай мол за 5 лямов". да это продавец должен зазывать и показывать тебе "яблочко" во всей красе, чтоб слюнки потекли.
06 мар. 2009
если продавец не зазывает, значит у него есть покупатель на данный товар, либо он уверен что сегодня его точно купят. а теекут или не текут слюнки это и сразу заметно.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 мар. 2009
Денис Глаголев писал(а):
если продавец не зазывает, значит у него есть покупатель на данный товар, либо он уверен что сегодня его точно купят. а теекут или не текут слюнки это и сразу заметно.

](*,)
06 мар. 2009
короче, мне все понятно. всем спасибо.
соберусь с мыслями, найму риелтора и будет он этим заморачиваться, переговорами, поисками и прочим "весельем" в сфере недвижимости
06 мар. 2009
всех дам, с наступающим 8 марта :)
06 мар. 2009
Юлияk_09 писал(а):
что это мы клиенты должны бегать за продавцами с их риелторами, а не наоборот (прошу никого не обижаться).

В данном случае вы не клиент, вы покупатель. Клиент там был продавец.
Юлияk_09 писал(а):
да меня даже в не пригласили в офис!

Значит было что-то, о чем вы не знаете. Я тоже не знаю. На мой взгляд, конечно, выглядит диковато.
Юлияk_09 писал(а):
почему у нас в россии все таким образом

Ну не всё. И не всегда. И не везде.
Юлияk_09 писал(а):
да это продавец должен

У нас никто никому ничего не должен. Все состоит из компромиссов (перекрестка желаний и обязанностей). Когда мне говорят: "Да это ты, мать твою, мне должен то-то и то-то!", я сразу посылаю такого гражданина в сад. За яблоками... :lol: Пусть там слюни роняет. ИМХО конечно...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
06 мар. 2009
Anthony писал(а):
Юлияk_09 писал(а):
что это мы клиенты должны бегать за продавцами с их риелторами, а не наоборот (прошу никого не обижаться).

В данном случае вы не клиент, вы покупатель. Клиент там был продавец.
Юлияk_09 писал(а):
да меня даже в не пригласили в офис!

Значит было что-то, о чем вы не знаете. Я тоже не знаю. На мой взгляд, конечно, выглядит диковато.
Юлияk_09 писал(а):
почему у нас в россии все таким образом

Ну не всё. И не всегда. И не везде.
Юлияk_09 писал(а):
да это продавец должен

У нас никто никому ничего не должен. Все состоит из компромиссов (перекрестка желаний и обязанностей). Когда мне говорят: "Да это ты, мать твою, мне должен то-то и то-то!", я сразу посылаю такого гражданина в сад. За яблоками... :lol: Пусть там слюни роняет. ИМХО конечно...

я поражаюсь!
нет слов, остаюсь при своем мнении, с таким подходом , ловить Вам "покупателя" оч долгое время.
никто никого не заставляет делать что-то. на мой взгляд, если ты работаешь в какой-либо сфере, делай свое дело на все 100% или не делай вообще.
будь ты продавец в магазине или брокер, или риелтор.....
извините, "зажрались" все, покупатели пачками ходят, деньги суют, звонят и надоедают, а продацы (....не буду уточнять кто еще) как в куче, пардон, дерьма ковыряют пальцем "этот мне не нравиться", "этот аванс не принес", "у этого юрист", "у этого ботинки грязные"...
тема закрыта.
06 мар. 2009
Юля, я никого не ловлю, они сами приходят. Уже много лет. Тем более, что это вообще не мое занятие, а агентов. Кто тут скажет, что Anthony свое дело знает не на 120%, то пусть первый бросит в меня калом :lol:
Надо понимать, что если человек принес мне деньги, то пофиг с юристом он или без оного, нравится или нет, а уж ботинки его мне вообще до лампочки. Однако бывают такие граждане, которые даже с деньгами нас никак не устроят, пусть они засунут их себе в известное место, ибо кроме убытков от них нет никакой прибыли. Странно звучит, да? А бывает и такое...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eiler2005, Любезная Снегурочка и 10 гостей