Региональные и мАсковские «менялы»: конфликт интересов. 82 / 4388

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 янв. 2010
Tundr писал(а):

Был сегодня в Петушках, так там народ и вправду верит что можно продать участок 11 соток с недостроенным домом и еще не оплаченым газом за 7 лимонов. И это ценник только за то что место отличное, и планировка недостроенного дома хорошая. А второй продавец, считает что хата в хруще там же с ЕВРОремоном(следует произносить как слово автомобиль которое произносит Якубович), за 3,5 лимона. Так вот они хотят совершить обмен одного на другое. Вот такая реальность. Причем как понятно основные достоинства это Место, планировка, и Евроремонт. Это же бред какой то. Как было бы просто всё считать метражами. В моем понимании квартира с ремонтом это минус, мне бы лучше бетон ибо своей фантазии с избытком, и сильно я сомневаюсь что кто то готов попасть вариантом в мои потребности.


Как вас туда занесло та? Там злые угрюмые люди, оттого что каждый день штурмуют электричку до москвы. :cry:

Тут я согласен в идеале квартира чистая и без ремонта. Но к сожалению если без ремонта то засранная что находится страшно, а если это единственное жилье, придется жить в чужом говне. А у многих и денег то на ремонт нет, вот и меняются годами только базы засирая. Те варианты что им нравятся не по деньгам, а те что не нравятся они не хотят. Таких только пинкому в подарок отдавать на иксклюзифф, может лет через 10 реэлтор со звучным именем Гюльчатай найдет их вариант. :lol: :lol: :lol:

А еще есть умельцы стены и воздуховоды сносить и туалеты объединять, тоже любят своим ЕВРОремонтом несогласованным хвастать. Фтопку такой ремонт. Отдерите и забирайте с собой, платить за чужое безумие мы не собираемся. [-X

В итоге такой обмен висит годами дожидаясь пока один не поменяет свои полугнилые пластиковые окна на полуотвалившуюся лепнину из пенопласта другого. Как их организовать не представляю.
13 янв. 2010
Александр00, зато в электричках Москва - Петушки ездят оптимистические люди, в совершенстве владеющие способом приготовления коктейля "Слеза комсомолки"
:D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 янв. 2010
Александр00 писал(а):
Тут я согласен в идеале квартира чистая и без ремонта. Но к сожалению если без ремонта то засранная что находится страшно, а если это единственное жилье, придется жить в чужом говне. А у многих и денег то на ремонт нет, вот и меняются годами только базы засирая. Те варианты что им нравятся не по деньгам, а те что не нравятся они не хотят. Таких только пинкому в подарок отдавать на иксклюзифф, может лет через 10 реэлтор со звучным именем Гюльчатай найдет их вариант. :lol: :lol: :lol:

А еще есть умельцы стены и воздуховоды сносить и туалеты объединять, тоже любят своим ЕВРОремонтом несогласованным хвастать. Фтопку такой ремонт. Отдерите и забирайте с собой, платить за чужое безумие мы не собираемся. [-X

В итоге такой обмен висит годами дожидаясь пока один не поменяет свои полугнилые пластиковые окна на полуотвалившуюся лепнину из пенопласта другого. Как их организовать не представляю.


+ 1
13 янв. 2010
Боровков Александр писал(а):
Как обменять уступку прав и двушку, на трехкомнатную квартиру, за которую хотят деньги, а не перспективу когда артист Басов, в течении года соберет мега-цепочку(с), в которой за три дня до сделки, две участвующие в мероприятии старухи, сдохнут усравшись от адских мук ожидания?

Александр, к сожалению без букофф не обойтись.
Просто в этой ветке разговаривают профи, находящиеся на разной стадии понимания технологии и на Ваши вопросы в форуме полно ответов.
Прямая мена не при чём.
Саш, это то новое, которое Вам интересно будет узнать, если работаете во вторичке.
Обмен сегодня подбирается в течение недели - двух, неделя-другая на оформление. Цепи содержат от 3-х вариантов и более.
Валерий, ОТ реальное конкурентное преимущество, которое приносит неплохие, поверьте, деньги.
Разглашение секретов никому не интересно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 янв. 2010
мда
Последний раз редактировалось по-английски 13.01.10, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 янв. 2010
гммм
Последний раз редактировалось по-английски 13.01.10, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
13 янв. 2010
Agent001 писал(а):
Александр00, зато в электричках Москва - Петушки ездят оптимистические люди, в совершенстве владеющие способом приготовления коктейля "Слеза комсомолки"
:D


Уж это вы мне будете рассказывать! Не далее чем этим летом видал в лепестричке персонажей которые выпивали в тамбуре бутылку водки залпом не закусывая, уверен они из Петушков
:shock: :lol: :lol:
13 янв. 2010
Zhagrusha писал(а):
Валерий, ОТ реальное конкурентное преимущество, которое приносит неплохие, поверьте, деньги.

Оля, так я о том же всем талдычу. Скоро при моём появлении кое-где "у виска начнут пальцем крутить и глаза закатывать" :D
Zhagrusha писал(а):
Разглашение секретов никому не интересно.

И с этим согласен абсолютно. Есть только одна особенность: в Мск (возможно и Питере), ИМХО, невозможно эту тему поднять силами одной, даже самой большой компании или группой малых. Вот только если между ними некое соревнование начнётся...
И что с этим делать?
13 янв. 2010
Валерий Ильман писал(а):
Оля, так я о том же всем талдычу. Скоро при моём появлении кое-где "у виска начнут пальцем крутить и глаза закатывать"

Вот когда Пескарь пойдет на Енисей. а стерлядь запрыгает чистой белугой, вот тогдатошки и мы.... повыпрыгнем-повыскочим...
Если будет кого исчо удивлять кащеевым кафтаном и нафталином...
А закатать глаза и упандопулос-попендопулос в морге может... :mrgreen:
Огльга Меркулова: я чему удивляюсь: а не по херу тебе, кто што думает?
Ты работаешь, работаешь технологично.
Складируешь сушеные рубли у папку.
Ты никому ничем не обязана.
Всякие распальцосы придумали нищие, применительно к себе.
Мысли пачкают мозги
13 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Огльга Меркулова: я чему удивляюсь: а не по ... тебе, кто што думает?
Ты работаешь, работаешь технологично.
Складируешь сушеные рубли у папку.
Ты никому ничем не обязана.
Всякие распальцосы придумали нищие, применительно к себе.

Не берусь отвечать за Ольгу, но видать не тока "сушеными рублями" жизнь человеческа меряеЦЦо. :D
Я вон тоже мог бы на печке сидеть, ан нет - туда жо... ](*,)
С другой стороны тока, где "рублей сушеных" нет пока. :lol:
Мож и не будет... :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей