Как выгоднее купить квартиру: кредит или депозит? 63 / 6537

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 фев. 2010
Валентина_K писал(а):
Ну при чем тут стоимость денег? Когда мы покупаем КОНКРЕТНО КВАРТИРУ??? Ну причем тут картошка в магазине??? Сколько еще раз повторять??? ](*,) ](*,) ](*,)

слушайте... и не больно Вам... Не тратьте время... Тут смайлики эти ](*,) ну так реально отрисованы, что ооочень жалко становится чувака... и долбит, и долбит... ну ведь больно ему... ну его.... Признайтесь во всеуслышание, что дисконтирование оно конешна да... и оппонент канешна вумный...
чевойто я сегодня перебрал... Но дисконтированием - оно конешна детей попугать в самый раз.
20 фев. 2010
ChesterRUS писал(а):
оценка трендов цен на недвижку и т.п. могут оказаться полезными.

Может я чего не понимаю. Она же вроде как заложила тренд цен на недвижку в расчетах. заложила три сценария.
24 фев. 2010
Toro писал(а):
Например, одни из моих арендаторов, после рождения второго ребенка, с дрожью в голосе спрашивали, согласна ли я на пролонгацию договора.


Интересно, а они бы решились рожать второго ребенка, если бы у них была ипотека на 15 лет? Вы не задумывались почему ее называют "импотека"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость