Что можно купить за рубежом по цене "однушки" на Беговой? 66 / 4111

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2010
внешняя ссылка
Можете ознакомиться с прайсом квартир в "доме на Беговой"
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 апр. 2010
Мерзкий домик. похожий на гигантский муравейник.. Представляю каково там качество инж. коммуникаций.. и сколько стоит коммуналка. (интересно там ТСЖ?)
08 апр. 2010
нериэлтор писал(а):
Мерзкий домик. похожий на гигантский муравейник.. Представляю каково там качество инж. коммуникаций.. и сколько стоит коммуналка. (интересно там ТСЖ?)

:D Сразу видно, что ник соответствует действительности ;)
А то бы таких комментариев не возникало. Особенно понравилось про "коммуналку" :P
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 апр. 2010
А для меня хоть 200 тыщ евро, хоть 500 тыщ - все одно, недоступно.
Посему на ценники не заглядываюсь.
Не представляю. как можно с нуля такую сумму собрать. ну хоть полсуммы, а остальное в кредит.
Такшта я не токмо нериелтор, но и неклиент.
08 апр. 2010
Мальцев Александр писал(а):
нериэлтор писал(а):
Мерзкий домик. похожий на гигантский муравейник.. Представляю каково там качество инж. коммуникаций.. и сколько стоит коммуналка. (интересно там ТСЖ?)

:D Сразу видно, что ник соответствует действительности ;)
А то бы таких комментариев не возникало. Особенно понравилось про "коммуналку" :P

Не поняла, а вам что правда нравится этот дом?? интересно сколько там ТСЖ за коммунальные услуги и за все остальное дерет (вы видимо впроса не поняли).
Стоимость не маленькая, но человек у которого есть такие деньги думаю найдет куда их вложить получше, чем в эту "элитную общагу" с видом на третье кольцо и платформу Беговая.
А строил его кажется Дон-строй? (или капитал-групп, не помню уже). одного этого знать достаточно, чтобы догадаться что там с инж.сетями.
08 апр. 2010
нериэлтор писал(а):
Не поняла, а вам что правда нравится этот дом?? интересно сколько там ТСЖ за коммунальные услуги и за все остальное дерет (вы видимо впроса не поняли).
Стоимость не маленькая, но человек у которого есть такие деньги думаю найдет куда их вложить получше, чем в эту "элитную общагу" с видом на третье кольцо и платформу Беговая.
А строил его кажется Дон-строй? (или капитал-групп, не помню уже). одного этого знать достаточно, чтобы догадаться что там с инж.сетями.

Мне лично этот дом нравится только лишь как объект, к котором продаются квартиры.
Стоимость там 94 руб.за метр в месяц.
Строил его действительно Донстрой.
А касаемо вида, там еще и на Ваганьковское кладбище можно любооваться 8)

Что касается продаж, то они там есть. Возможно, это просто не Ваш объект. Это нормально.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя