Благодарность Н.В.Тюленеву 69 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
смотрите сами. Мое мнение - всего лишь мнение. Свежий взгляд и свежее впечатление.

Спасибо за совет.
Но я - ретроград по жизни во всем. И сайт - не исключение ;)


На сайте, нажимаем на "проект 7 холмов" или другие ссылки из списка, в левой верхней части картинка с надписью "Николай Тюленев", подводим указатель мышки на эту картинку, всплывает забавная подсказка ;)

Кстати, с контактной информацией что-то перемудрили, куда обращаться? Хочу воспользоваться профессиональными услугами для покупки квартиры.
18 мар. 2011
Bomzh писал(а):
На сайте, нажимаем на "проект 7 холмов" или другие ссылки из списка, в левой верхней части картинка с надписью "Николай Тюленев", подводим указатель мышки на эту картинку, всплывает забавная подсказка ;)

Кстати, с контактной информацией что-то перемудрили, куда обращаться? Хочу воспользоваться профессиональными услугами для покупки квартиры.


Напишите Николаю Валентиновичу в Личные Сообщения. Думаю, Ваш вопрос будет решен :D .
21 мар. 2011
FrEsH писал(а):
Спасибо Николаю и его команде за сотрудничество.
Всё чётко и честно.

Спасибо, Павел.
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
FrEsH писал(а):
Спасибо Николаю и его команде за сотрудничество.
Всё чётко и честно.

Спасибо, Павел.
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству. 8)

По-моему у Тюленева по-настоящему поток клиентов с форума...
Время показало - "миссия-комиссия" проиграла менторско-отеческому отношению к клиенту!
Так сказать, как к мамкиной сиське все тянутся!
По всем маркетинговым правилам - молодец, все правильно сделал!
21 мар. 2011
klimat, не поверите, если считать клиентов людьми (пусть и со своими "тараканами"), а не мешающим жить быдлом, так оно и происходит.
Самый простой маркетинг: делай как себе, уважай чужое мнение, отвечай за свои слова.
У Николая Валентиновича всё это получается.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 мар. 2011
NeoRealty писал(а):
klimat, не поверите, если считать клиентов людьми (пусть и со своими "тараканами"), а не мешающим жить быдлом, так оно и происходит.
Самый простой маркетинг: делай как себе, уважай чужое мнение, отвечай за свои слова.
У Николая Валентиновича всё это получается.

Да, согласен, но мало заплатить за саму возможность дотянутся до мэтра так сказть, рука не поднимется, вот что останавливает...
21 мар. 2011
klimat писал(а):
NeoRealty писал(а):
klimat, не поверите, если считать клиентов людьми (пусть и со своими "тараканами"), а не мешающим жить быдлом, так оно и происходит.
Самый простой маркетинг: делай как себе, уважай чужое мнение, отвечай за свои слова.
У Николая Валентиновича всё это получается.

Да, согласен, но мало заплатить за саму возможность дотянутся до мэтра так сказть, рука не поднимется, вот что останавливает...

люблю -когда тонко :D
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
21 мар. 2011
klimat писал(а):
... мало заплатить за саму возможность дотянутся до мэтра так сказть, рука не поднимется, вот что останавливает...

Дотянуться, действительно, дорогого стоит. 8)
С услугами проще - по прейскуранту.
Для инвалидов и ветеранов НЕРСа - существенные скидки. Обращайтесь. ;)

А Павел, кстати, не клиент, а наш коллега, специализирующийся на аренде.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2011
Мадам О писал(а):
Тюленев - профи, с которым приятно не только работать, но и общаться. Очень умный, тонкий и выдержанный человек, знающий и любящий Москву, свою работу и людей.


Абсолютно поддерживаю эти слова.
Я тоже очень хорошо отношусь к г-ну Тюленеву. Надо учиться у таких людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Русик 2, tash72 и 14 гостей