Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
Одно дело когда посетитель молча смотрит через плечо врача, уточняя непонятное,совсем другое, когда советует "лошадью ходи"


Повторюсь, я не советовал. Я высказал позицию клиента. Почему Вас это так задевает?
25 сен. 2010
однобокость точки зрения клиента, который не в состоянии оценить риски допуска к решению быть или не быть сделке, по факту ВОЗМОЖНОГО повышения цены на его квартиру.Граждане практикующие риелтеры, цену подобному знают.
Последний раз редактировалось по-английски 25.09.10, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
однобокость точки зрения клиента, который не в состоянии оценить допуска к решению быть или не быть сделке, по факту ВОЗМОЖНОГО повышения цены на его квартиру.Граждане практикующие риелтеры, цену подобному знают.


Без точки зрения клиента, а Вы ведь его интересы представлять должны, однобокой будет точка зрения риэлтора - но это Вас, очевидно, не смущает. Кстати, это не та тема.
25 сен. 2010
рассуждаете как четыре слепца которым дали потрогать слона, извините
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
рассуждаете как четыре слепца которым дали потрогать слона, извините


Я Вас извиняю ;)
25 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
чем дольше вы будуте расчитывать на сказочные варианты покупки мерседеса по цене калины, тем все насущнее для вас будет путь Раскольникова


А что тоже вариант.Не правда ли? Кстати дел за трёхмесячное отсутствие накопилось куча дел,и действительно сижу одновременно на авто.ру.Александр,Вы экстрасенс!А сколько стоит калина?
25 сен. 2010
спросите у путена
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2010
Я ещё весной видела в новостях,как он подошёл к машине и спросил," А что это за марка?"А ему в ответ:"Это же лада калина"А я за неделю до этого имела счастье на ней прокатится от Цветного до Чистого,экстремальненько так!
В общем я хочу сказать,что тема абсолютна открыта,можете писать что хотите. Только хочу сказать,что тему открыла не для того чтобы на халяву что-то поиметь.И ещё не один человек не обиделся на меня ,что я ему не заплатила.Поэтому давайте не будем искать чёрную кошку....далее по тексту.
25 сен. 2010
fotina писал(а):
Спасибо Николай, а ведь действительно это правда!

Не за что.
Предложение в силе.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2010
А может Вы ко мне приедете кофе попить?Я не с целью разжалобить,а с полным отсутствием времени :P Ведь ночью Ваш офис не работает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей