Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2011
Москва08 писал(а):
На мой скромный взгляд возможная цена этой квартиры около 5,5.
продано..
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 28.11.11, 23:31, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Собственно - для того и обращалась - чтобы узнать, реально ли ее продать за 6 млн - свой расклад я описала как есть, без какого-либо лукавства и притворства - мне надо продать и купить ближ.Подмосковье ( в Москву я не укладываюсь) с доплатой в миллион триста. Результат - мне доходчиво объяснили, что - нереально, потому что моя не стоит 6 000 000, а стоит 4 700 000 - 5 000 000. Да из этих денег - ваше вознаграждение. И что у меня остается в итоге? Если средняя комиссия - 3 процента за продажу, да 3 за покупку - считаем - и выходит, что из-за необходимого мне 1 млн - я уезжаю в квартиру меньше, чем за 3 млн - а это даже и не Подмосковье, а пресловутый Сургут. Мне это не подходит. Никакой страсти наживы или манипулирования у меня нет - да, была цель найти здесь "своего" агента либо посоветоваться с профессионалами о целесообразности моей затеи - первое не удалось из-за нереальности второго.

На самом деле,
все возможно разрешить через обмен,
поставив условие: вышеозначенная квартира - искомая - и миллион триста доплаты.
Пришлось бы обдумать, что в приоритете...
Да и опыт у Вас был, понимаете о чем я...

Впрочем, зря это я, - Вы - не мой клиент. [-X :D
28 нояб. 2011
О , как интересно.
Только сейчас прочитал остальные ответы , кроме первого вопроса .
Если кратко - документы , состояние , свободная продажа , платная реклама ( 1 раз в еженедельнике и 2-3 в газете )=5,5торг-купец найдётся за месяц.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
28 нояб. 2011
им нужно 6 000 000.
Меньше, никакЪ
28 нояб. 2011
omm писал(а):
им нужно 6 000 000.
Меньше, никакЪ

Ну эт вряд ли..
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
28 нояб. 2011
такая она молодежь, до 35 весь мир хотят отыметь, шоб было что внукам рассказать
29 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Я б выставила свою фотку - но боюсь, что после нападок на мою квартиру, Вы так же настойчиво будете меня убеждать, что и сама я неликвид

Выставляйте без опасений.
Авторитетным наше мнение все равно не будет, т.к. несколько иная направленность оказываемых услуг ;)

А вот что касается золота ... (С)
Попробуйте дать в объявлении 5.5 или даже 5.3. Если почувствуете разницу в спросе - мы на верном пути.
А если не почувствуете, то разок поставьте 4.7 ... Подняться никогда не поздно.
За то проверите нас "на вшивость". 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2011
bravinta писал(а):
Москва08 писал(а):
На мой скромный взгляд возможная цена этой квартиры около 5,5.
продано..

Оплот Слова и Дела против.
мда..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 нояб. 2011
Обращаюсь к ТС.
Vera1978, тут дело такое. Я сам не риелтор, но публику местную знаю. Какая там у вас цена пральная - совет дать не смогу. Но про публику местную могу рассказать. Обращаясь сюда за советом публично, Вы толком не представляли, что тему превратят в балаган. Есть некоторые личности, которых возможно в детстве обижали, им непременно нужно взять реванш и самоутвердиться.
Обратите внимание на Омма. В свое время я тоже сюда обратился за советом, вся суть его постов в моей теме сводилась в обсуждение моей тупости и необдуманности. Не тратьте на него время. Есть хороший способ специально прикрученный к форуму - поставьте его в игноре, будете читать чистенький интересный форум. Теперь по поводу советов, которые вы здесь ждете. Обратитесь в личку к риелтору, которому доверяете. в личке они культурные, ибо не перед кем выёживаться. Я в свое время так и сделал. Ибо тогда соревноваться в словоблудии реально ни времени, ни желания не было.
И еще. не ведитесь на провокации. Улюлюкающих поблагодарите за их заботу и участие и попросите дать другим высказать свое мнение. Не накручивайте себя. Риелторы, если их подать под хорошим соусом, очень даже ничего бывают.
29 нояб. 2011
я теперь хороший
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 3 гостя