Сталинка или панель 109 / 8090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 нояб. 2018
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
17 нояб. 2018
05.06.12, 00:06
мария34 писал(а):
А что скажите про район Университета(смотрю варианты с потолками 3 метра без окон на Ленинский и Вернадского)? Район Университета, конечно, не Фрунзенская набережная, но тоже интересный вариант(на мой взгляд). И потом там много хороших школ, а это для нас актуально.
Район Университета весь, где сталинки, очень хороший. Но цены почти как на Фрунзенской. Мне Университет больше нравится. Лучшие места:
все улицы имени Ульяновых и до площади Гагарина. Лучшие - это Молодежная, Строителей, Фотиевой ИМХО. Дешевле на Кравченко. Тоже очень хорошие дома (восьмиэтажки сталинские), но там уже контингент попроще.
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 нояб. 2018
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Я прожила в сталинке 20 лет. Не слышно ничего, та как как лифты в центре подъезда, а вокруг лестница.
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 нояб. 2018
17.11.18, 23:35
Татьяна 0607 писал(а):
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Я прожила в сталинке 20 лет. Не слышно ничего, та как как лифты в центре подъезда, а вокруг лестница.
На последнем этаже прожили?
17 нояб. 2018
Хочу сказать свои соображения по поводу панели, сталинок и монолита. Долгое время проживала во всех трех типах. Сталинка - для меня несколько минусов. Очень дорогой ремонт - это раз. Непонятные пожарные лестницы, проходящие вплотную к окнам. В угловых подъездах окна комнаты могут быть вплотную к окнам подъездов, прямо в 1м-1,5м. Ну и сталинки часто имеют окна на очень шумные проспекты. Панель - это пылесборник. Ну просто притягивают они пыль. Дверь в комнату закрыть нельзя, как в полиэтиленовом мешке. И воняют в них подъезды ужасно. Причем в любых. А еще я не люблю темные лестницы. Монолит красивый снаружи, но когда заходишь внутрь... Блин, кто так строит. В подъезде можно заблудиться.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 нояб. 2018
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Слышно в панельке в тех квартирах, над которыми механизм расположен.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2018
17.11.18, 23:47
BBF писал(а):
17.11.18, 23:35
Татьяна 0607 писал(а):
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Я прожила в сталинке 20 лет. Не слышно ничего, та как как лифты в центре подъезда, а вокруг лестница.
На последнем этаже прожили?
Нет, на последнем не жила, но гостевала. Но вы себе представляете чердак в сталинке? что там может быть слышно? Там механизм в центре дома, а все квартиры по бокам.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 нояб. 2018
18.11.18, 00:10
ir-ka писал(а):
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Слышно в панельке в тех квартирах, над которыми механизм расположен.
Не обязательно. Как то пришлось снимать двушку на последнем этаже по диагонали от будки. Так рано утром и поздно вечером спать невозможно было. :(
18 нояб. 2018
18.11.18, 00:30
BBF писал(а):
18.11.18, 00:10
ir-ka писал(а):
17.11.18, 22:44
BBF писал(а):
Любопытно, в "сталинке", что с лифтом в "клетке", в квартире на последнем этаже его привод слышно так же, как и в панельке (жик-вжик-пум)?
Слышно в панельке в тех квартирах, над которыми механизм расположен.
Не обязательно. Как то пришлось снимать двушку на последнем этаже по диагонали от будки. Так рано утром и поздно вечером спать невозможно было. :(
От какой будки?
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 нояб. 2018
18.11.18, 00:36
ir-ka писал(а):
18.11.18, 00:30
BBF писал(а):
18.11.18, 00:10
ir-ka писал(а):

Слышно в панельке в тех квартирах, над которыми механизм расположен.
Не обязательно. Как то пришлось снимать двушку на последнем этаже по диагонали от будки. Так рано утром и поздно вечером спать невозможно было. :(
От какой будки?
Лифтовой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей