Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2013
Есть такое понятие у артистов-музыкантов "чес". Хорошее дело денежное.

Кто-то под фанеру 1,5 песни поет, а кто-то выкладывается по полной и в живую. Раз уж взялся и имя свое светишь.

Так и в нашем случае. Массированное привлечение нужно и выгодно. И нельзя "украсть" клиента, если он доволен агентом и полностью ориентирован на него. Он не тварь бессловесная и не вещь.

Но между корректным предложением сотрудничества и спокойным принятием отказа и нахрапистыми, полумошенническими схемами внедрения своих интересов туда, где тебя не ждут огромная дистанция.

Второй путь вредит всем. ВСЕМ.
14 мар. 2013
Странные эксы просто в Москве))
Я вот, если мой продавец захотел взбл@днуть - только перекрещусь, особенно, если не такой уж и красивый объект..
А всё потому, что комиссию мне платит продавец, и подписывается, что если даже сосед купит - мои услуги всё равно оплачиваются!
Только вот беда: склонять моего клиента к измене у конкурентов нет смысла))

PS: Это, наверное, скорее к теме Светланы Столяровой про акцент на продаца..
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Какая агрессивная болтовня. Когда люди научатся отвечать за свои слова. Видимо, среда не способствует, привычки неискоренимы.

Вы, Павел, под своим ником напишите, а не под левым, чтоб уж понятно было. А то требовать ответить за свои слова от нонейма выглядят реально смешно.
Я отвечу за любое сказанное, говорил это многократно. Публично тут, публично в лицо повторю. А не пишу втихушку по личкам, ныкаясь, чтоб никто не видел.
С себя начните, со своего бревна в глазу.
Не ваш ли руководитель ратует за некие стандарты риэлторов на МРН? Нет? Начните с ПРОСТОго - с себя. Сделайте ПРОСТОй стандарт - ведение переговоров в присутствии своего клиента - неважно, продавца или покупателя. Вот и все. И тогда вся ваша псевдовозня против ЧМ закончится элементарно - клиенты буду знать, что на МРН есть хороший стандарт, а если его не придерживаются, то к таким идти не надо.
Последний раз редактировалось Евгений Палько 14.03.13, 13:00, всего редактировалось 2 раза.
14 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Странные эксы просто в Москве))
Я вот, если мой продавец захотел взбл@днуть - только перекрещусь, особенно, если не такой уж и красивый объект..
А всё потому, что комиссию мне платит продавец, и подписывается, что если даже сосед купит - мои услуги всё равно оплачиваются!
Только вот беда: склонять моего клиента к измене у конкурентов нет смысла))


Владимир, так мы здесь квартирным вопросом испорчены уже не в первом поколении, что риелторы, что собственники. Цены большие, вот и случается "драчка за цимес".
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вы, Павел, под своим ником напишите, а не под левым, чтоб уж понятно было. А то требовать ответить за свои слова от нонейма выглядят реально смешно.
.

Не может быть..
Фуу, если это реально Павел, то и ппц как стрёмно)))
14 мар. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Вы, Павел, под своим ником напишите, а не под левым, чтоб уж понятно было.

Под своим и пишу. Одним единственным действующим. И всем понятно, ни от кого не скрываю.

Когда вы пишете "Это воровство и вам это рекомендуют делать, как способ привлечения(а на самом деле - воровства) клиентов, уже с кем то работающих. Не конкуренция, не сотрудничество, а воровство." - это всё лозунги для сочувствующих. Но потенциально за это можно привлечь. Нет?
Последний раз редактировалось Гость 14.03.13, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
И всем понятно, ни от кого не скрываю.

А кто Вы? :)
14 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
RAIF писал(а):
И всем понятно, ни от кого не скрываю.

А кто Вы? :)

Сохраняйте чужое прайвеси. Что за мода?
14 мар. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
нельзя "украсть" клиента, если он доволен агентом и полностью ориентирован на него. Он не тварь бессловесная и не вещь.

Абсолютно верно.
14 мар. 2013
RAIF писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
нельзя "украсть" клиента, если он доволен агентом и полностью ориентирован на него. Он не тварь бессловесная и не вещь.

Абсолютно верно.


:co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей