что бы лучше купить 105 / 3990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
За 6.4 это меньше 3 лет, или еще что нехорошее. Сомневаюсь.

каюсь сейчас стоит за 6,5
внешняя ссылка

продается с декабря.
альтернатива на 3-ку щукинскую (ну или где то там) ипотека в втб.
более 3-х лет наследство от жены мужу или муж жене, что там с близкими родственниками ( плохо помню, так как звонил еще месяцев 6 назад), но прямым родственникам, дети покупают чтобы перевезти родителей поближе.
17 авг. 2013
16-этажек не бывает с одним лифтом.
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
Burst писал(а):
минус первого варианта (16-ти этажки) - один лифт


Что Вы, там два лифта, один, тот что пошире - грузовой

тогда это реально хороший вариант для ТС
17 авг. 2013
продается с декабря.
наследство от жены мужу или муж жене, что там с близкими родственниками

Как Вы думаете, почему она висит с декабря, если с ней все в порядке. Только не говорите, что Вас дожидается. Сейчас в таких домах однушки выставляют за 6.3-6.5.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
продается с декабря.
наследство от жены мужу или муж жене, что там с близкими родственниками

Как Вы думаете, почему она висит с декабря, если с ней все в порядке. Только не говорите, что Вас дожидается. Сейчас в таких домах однушки выставляют за 6.3-6.5.

не знаю, я же доков не смотрел.
у нас на районе и по 7,8 выставляют такие двушки .
все зависит от потребностей продавца)
мне этот район сейчас не подходит уже.
17 авг. 2013
По 7.8 выставляются - это понятно, денег очень хочется, а продать не очень. А вот почему эту не купили, если она 6.4 была и висит 9-1 месяц? Чудес не бывает, дело не в доках, а в скрытых наследниках. А исковая давность по наследству 10 лет, а не 3 года. Ну полная стоимость в договоре будет конечно, и вы сможете ее у лица, продавшего Вам квартиру даже требовать, Отдаст ли ...? Ну это крайний случай, бывает что и без проблем.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):

Как Вы думаете, почему она висит с декабря, если с ней все в порядке. Только не говорите, что Вас дожидается. Сейчас в таких домах однушки выставляют за 6.3-6.5.


ну там ведь далеко от метро и ремонт думаю тоже от бабушки.
не так страшно наследство как его непонимание ))
любой вариант надо рассматривать отдельно.

зы. тут писали про квартиры которые и по три года не продаются ).
17 авг. 2013
Гамбринус писал(а):
Это два разных дома. Первая картинка - 16 этажка, блочная. Последняя планировка это 14 этажка, блочная. Ну да, там комнаты смежно- раздельные, в принципе дверь можно и убрать. Вот в этом доме наш покупатель и снимает сейчас. А есть еще 12 этажные башни, старше этих двух вариантов, там комната конкретно проходная и по другому не сделаешь. Они дешево и стоят.

вы путаете )) проходные комнаты - это в блочных 9-ках, там комнаты проходная и запроходная, балкон из проходной комнаты, кухня7,5, сус с ванной сидячей, серия 18/9.
и есть 12-ти этажки блочные 18/12, там планировка как в 14-ти этажке, только вместо лоджии - балкон из кухни.
сначала были 9-ки, потом 12, а за ними 14. Это оди из самый распространенных серий домов "точечной застройки" в 60-70-е
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 авг. 2013
а 14-ти и 16-ти этажки выходит более ликвидны чем 9-ти этажки ?
17 авг. 2013
Burst писал(а):
а 14-ти и 16-ти этажки выходит более ликвидны чем 9-ти этажки ?

в 9-ке самый большой минус - это очень маленькая туалетная комната. в 9-ке один лифт, в 14-ти и 16-ти уже два лифта. при этом в 16-ти не два пассажирских, как в 12-ти, а один грузовой. квартиры на более высоких этажах (от 11-го) уже могут иметь панорамный вид из окон. (это если вопрос про башни)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей