Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Т.е. Вы против пред просмотра в интересах клиента, даже если клиент не может (за границей), но готов приехать на сделку.

Я категорически против. В рекламе есть фото- смотрите, можете самостоятельно приехать и пройдись вокруг дома, посмотреть окрестности. Нефиг риэлторов отвлекать и гонять для встреч с порожняком.


Ок. С таким подходом придется вести лже покупателей. Видимо так ваши принципы устроит.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Т.е. Вы против пред просмотра в интересах клиента, даже если клиент не может (за границей), но готов приехать на сделку.

Я категорически против. В рекламе есть фото- смотрите, можете самостоятельно приехать и пройдись вокруг дома, посмотреть окрестности. Нефиг риэлторов отвлекать и гонять для встреч с порожняком.


Ок. С таким подходом придется вести лже покупателей. Видимо так ваши принципы устроит.

Вот из за таких самсебе риэлторов, нашего брата и не любят...почему, ваш занятый "типа" клиент не может приехать на показ а мой к примеру собственник ( то же не менее занятый) приезжает...или представитель собственника в моем лице...я показать без своего клиента и взять аванс или провести переговоры смогу а вы (если на стороне покупателя) БЕЗ УСЛОВНО НЕТ.
Если агент приезжает без клиента на показ...то это 90% прокладка и только 10 % когда покупатель на самом деле занят...
Вероника, хватит уж кошмарить весь форум, не ужели вам самой не противно, когда вас лицом в грязь да еще и прилюдно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Т.е. Вы против пред просмотра в интересах клиента, даже если клиент не может (за границей), но готов приехать на сделку.

Где тут клиент? Вы? Не клиент. Прохожий. Я прохожих в дом не пускаю.
Кроме того, Вы принимаете решение и платите деньги? Нет.
Поэтому - Вы и Ваш типа клиент - никто, неопределенные личности.

У меня клиент сам не может ездить на каждый просмотр.

Это Ваши трудности и вашего, как Вы его называете, клиента. А не мои или моих заказчиков-клиентов. И тратить на Вас время- нет желания. А время стоИт денег.

Или просто плюетесь, потому что я пост писала?

Вы дилетант не только в недвижимости, но и в продажах вообще. В обычном деловом поведении, еще во многом. Коме того, не понимаете и не хотите понимать. Ваше желание слышать только себя многие понимают как некую пробиваемость и упертость. Это другое. Упертые слушают, учатся и двигаются вперед. Но не напролом и не со штыком против танка. Поэтому и добиваются успехов. У Вас и близко даже нет этого.
Мне до Вас дела нет вообще, но на Вашем истеричном примере отчетливо видно обычным посетителям - к кому точно не надо идти, поэтому - продолжайте в таком же духе :lol:
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Ок. С таким подходом придется вести лже покупателей. Видимо так ваши принципы устроит.

Вероника, тут дело не в принципах. Вы посмотрели фото, посмотрели место и дом снаружи. Попросите прислать план квартиры. Ну пройдете вы в квартиру- она вам понравится /не понравится. Почему вы думаете, что ваше мнение совпадет с мнением вашего клиента? У меня было процентов 30 объектов, которые мне не нравились, а клиенты покупали/снимали. Даже с подругой и родней у меня разные вкусы. Просто ваши просмотры - заранее бесполезное дело. И все. Ничего личного....)
29 нояб. 2014
Александр Долгов, цирк. Сказать нечего.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Мне до Вас дела нет вообще, но на Вашем истеричном примере отчетливо видно обычным посетителям - к кому точно не надо идти, поэтому - продолжайте в таком же духе :lol:

Жень, (привет), ты чего? На форум уже совсем престают приходить интересные и серьезные на рынке люди. Если будет продолжаться в том же духе, и мадам будет вещать даже из утюга, форум можно будет переименовывать в Царствие Карпушкиной. Брезгливо и недоуменно уйдут последние.
29 нояб. 2014
Maravilla писал(а):
Почему вы думаете, что ваше мнение совпадет с мнением вашего клиента?


Если информация у Вас в полном объеме. То да с клиентом. А если нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Долгов, цирк. Сказать нечего.

Без воды...давайте суть...или выкладывать ваш пост в личке....где вы признаетесь что правовой статус у вас ООО (которое как бы однодневка) которое вам дала ваша мама бухгалтер))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Жень, (привет), ты чего? На форум уже совсем престают приходить интересные и серьезные на рынке люди. Если будет продолжаться в том же духе, и мадам будет вещать даже из утюга, форум можно будет переименовывать в Царствие Карпушкиной. Брезгливо и недоуменно уйдут последние.

Привет) Ты ошибаешься :) У меня есть статистика обратной связи. Умнеет народ, умнеет. Другое дело, что для понимания, кто есть кто - временной интервал сокращается, но для принятия решения этого вполне достаточно. И не в пользу указанных персонажей. Мадаме быстро надоест в очередной раз, ее ЦА тут нет. Ее ЦА идет на вывеску. А там таких съедают за пару месяцев :lol:
29 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Жень, (привет), ты чего? На форум уже совсем престают приходить интересные и серьезные на рынке люди. Если будет продолжаться в том же духе, и мадам будет вещать даже из утюга, форум можно будет переименовывать в Царствие Карпушкиной. Брезгливо и недоуменно уйдут последние.

Привет) Ты ошибаешься :) У меня есть статистика обратной связи. Умнеет народ, умнеет. Другое дело, что для понимания, кто есть кто - временной интервал сокращается, но для принятия решения этого вполне достаточно. И не в пользу указанных персонажей. Мадаме быстро надоест в очередной раз, ее ЦА тут нет. Ее ЦА идет на вывеску. А там таких съедают за пару месяцев :lol:

Ты про привлечение клиентов через форум, а я про профессиональные разговоры. Вот те, кого хочется и интересно слушать сюда носа никогда не покажут, если будет продолжаться в том же духе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость