1 ком. квартиру за 6 млн. 99 / 12408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2015
Pakster писал(а):
Maravilla писал(а):
Мне тоже не нравится этот район.



Какой этот? Перед вашим сообщением тут в ветке как минимум четыре района уже обсудили.

Коломенское))))
10 янв. 2015
А что в нем не нравится?
Речка. Парк рядом. Вот Кашира дискомфорит реально- скорее всего от онкоцентра :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Таки-да писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Бюджет в 6 млн.


Уже 7 млн.

Сдается мне, джентльмены, это была комедия(с)


Нет, не комедия) Просто, параллельно у нас еще один проект, так вот я смогла уговорить мужа, сначала 500 тысяч накинуть на квартиру, теперь уговорила на миллион. Показала цены на квартиры в тех районах, где бы мы хотели купить. Больше ни цента ни дам сказал)))
10 янв. 2015
Я вообще не люблю район Автозаводской- Коломенской- Каширской- и далее. Начиная от неуютного отрезка метро, экологии, далее- на необъяснимом подсознательном уровне...Вообще юг Москвы не очень нравится.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
А что в нем не нравится?
Речка. Парк рядом. Вот Кашира дискомфорит реально- скорее всего от онкоцентра


Я по работе иногда бывала на Коломенском, на Варшавке - мне всегда хотелось быстрее оттуда уехать. Как то уныло мне в тех краях.
Я живу на оранжевой ветке, здесь мне очень нравится.
10 янв. 2015
оранжевый верх?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
оранжевый верх?


Нет, внизу.
10 янв. 2015
Таки-да писал(а):
Laverna писал(а):
оранжевый верх?


Нет, внизу.

Привет соседям :pri_vet:-:
10 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Привет соседям


Взаимно :son-ce:
11 янв. 2015
Pakster писал(а):
Таки-да писал(а):
Рядом с Динамо есть даже за 5.600, две минуты от метро, но нет фотографий ( в Циане) и не берут трубку.


Это Ленинградский пр.д.33А. Как дом полная дрянь.Там однушки по 26 метров и все окнами на Ленинградку. Но под аренду пойдет. Там по моему все сдают, такой шалман в доме...


Вот откуда у людей такая уверенность в том о чем ни ухом ни рылом? Я жил в этом доме, в однушке. Окна были не на ленинграку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 8 гостей