Плюсы и минусы Южного Бутово 97 / 23075

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Антон Смолев писал(а):
Татьяна R писал(а):
И было это точно не Бутово.

А Бутово как район было вообще в 60?)
Думается, что таких слов еще не знали)


Было-было. Только не как район, естессно. И населено было, в том числе, "неблагонадежными" по происхождению бывшими жителями нынешнего ЦАО, которые в силу неправильной (аристократической) родословной были при расселении бараков и коммуналок центра выпиз...выпихнуты из Москвы, в том числе, в Бутово. У одной такой дамы (чудесным была человеком, кстати) мы в моем голозадом детстве полдома в качестве дачи снимали.
13 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Olga Tar писал(а):
Северные бутовцы гордятся тем, что большинство домов там покупались. :)

Одни из первых владельцев, капиталистов, собственных квартир в стране:-) пайщики ! Едрить колотить. Слово то какое.
Один так гордо заявил что они его(дом кооперативный 1991 года постройки п-44 в сев Бутово) строили.

Себе прикупили уже хотя бы что-нибудь? :mi_ga_et:

Конечно. Вашими молитвами. :)
89263956840
26 июл. 2017
Убыр писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
кто подскажет наиболее вероятный маршрут прохождения будущей трассы видное-бутово- солнцево?

наверное вот эта схема.


Изображение

эта. Самый шик будет у Столичных полян и Эталона.

Выбрали таки квартиру хорошую для своих клиентов в Бутово южном. Место супер для бутово. Дом отличный. Собственники милая адекватная семейная пара. Это их не единственное жильё. Взамен покупают трёхкомнатную в том самом эталоне для своих детей.


Я с их риэлтором общаюсь.
Их риэлтор даже не в курсе про трассу.
Просила не говорить об ней её клиентам, а то неровен час могут отказаться от покупки.
Жесть конечно.

Вот такой вот трейд ин квартиры.

Думаю теперь они быстрее нам цену на свою двушку снизят, так как теперь , если продавцы эталона не дураки, они сами на новострой цену должны снижать в припрыжку.
Или ЖК эталон так быстро люди разбирают? :-) не верю.

Ещё контрагенты не правильно серию дома указали в рекламе квартиры которую мы купить хотим, но об этом я им не скажу. Потому что это тоже в наших интересах. :a_g_a:

Хорошая контрагентша, честно говорит что по цене указанной в рекламе, за эту неделю не было ни одного показа. Причём нам уже готовы отдавать за цену ниже на 200 тысяч чем в рекламе. Но нам этого мало, мы ещё ниже на 200 тысяч хотим.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 26.07.17, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
26 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Вот такой вот трейд ин квартиры.

Думаю теперь они быстрее нам цену на свою двушку снизят, так как теперь , если продавцы эталона не дураки, они сами на новострой цену должны снижать в припрыжку.
Или ЖК эталон так быстро люди разбирают? :-) не верю.

Адекватные цены в Эталоне. Там еще трешь Столичные поляны прикрывать его будут. Мортоновский фейк, который они даже строить не собирались. От 4800 за чисто поле нынче.
Это все
26 июл. 2017
Тему не читай - сразу отвечай.
Был там в прошлом году, очень понравилась инфраструктура, магазины, дороги, парки, дома стоят не впритык, а больше всего зоны отдыха вокруг Черневских прудов, вообще супер, только до центра далеко.
29 июл. 2017
какие плюсы и минусы например у дома и квартиры в доме серии П-46м 1997 года постройки?? внешне выглядит поизносившимся, хотя опятьже с чем сравнивать, например по сравнению с распостраненной в ю. бутово серией п-3м более свежих годов чем этот дом, конечно он более износившийся внешне. двушка распашонка 53.4 метра. расположение как обрисовал на фото. дом переменной этажности. и разноэтажные секции дома стоят друг к другу не совсем ровно, получается квартира как бы торцевая, кухня и туалет точно с торца, не прикрыты другой секцией, а комната выходящая на другую сторону дома как бы не торцевая, потомучто вплотную другая секция дома стоит. средний этаж. ремонта нет вообще, тоесть под ремонт.мой клиент ремонта не боится, хочет сделать его под себя. свободная продажа. долевая собственность наследство по закону от мамы на дочерей. живут наниматели. я думаю 6.8 млн дорого. максимум 6.6-6.7 млн. дешевле не отдадут думаю. но если честно то дороже 6.5 млн за такое отдавать не хотелось бы.
размещаю фото дома. находится он по адресу чечерский проезд дом 30. заодно какие минусы этой локации?. если то знает, поделитесь. очистные вроде далеко. ничем не пахнет. уютный дворик тихий.

Изображение


лифт в подъезде один но грузовой. подъезд нормальный.
вот поэтажный план квартиры.



Изображение



Изображение

на крайнем фото подписано словами ДОм и ВОЗДУХ, что бы было понтно где торцевая комната а где нет.

клиентам не нравится в этой планировке то что маленьая комната узкая длинная.
то что ремонта нет конкретно. тоесть в других вариантах почти везде тоже ремонт нужно делать, НО туда хотябы можно въехать и жить, а в эту квартиру сразу въехать и жить не поучится. убитая, можно так сказать. ну и дом староват для них.

из плюсов конечно что распашонка. два балкона. место тихое. нормальные документы. большая кухня.
а швы снаружи дома можно промазать я считаю и влага точно не будет попадать. так многие делают, в том числе и в этом доме тоже некоторые.



Изображение
а это расположение квартиры на этаже. рассматриваемый нами вариант, квартира та что справа крайняя самая.
89263956840
29 июл. 2017
будет ли вышеуказанная квартира лучше или хуже варианта например в доме по адресу академика Семенова 11, это серия п-3м, 2001 год постройки, линейка 54 метра с хорошими документами свободная продажа. средний этаж в двенадцатиэтажной секции дома. два лифта.
по цене 7 мн.
акие минусы у локации аадемика Семенова дом 11. ??? ну подумаешь школа интернат рядом. я почитал, нормальная школа вроде, просто для детей с особенностями развития.

дублер мкад далеко будет в 2018 году, примерно километр, слышно быть не должно.
89263956840
29 июл. 2017
А я там такую же планировку за 9 продал. Как низко цены упали!
Клиентка счастлива, покупатель без риелтора не умел торговаться
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
29 июл. 2017
ну и еще хотелось бы узнать информацию от форумчан, если кто владеет ею, какие минусы плюсы локации в ю. бутово по адресу Южнобутовская 50 корпус 1. ??
и по серии дома п-111м
двушка торцевая , 53 метра. РАСПАШОНКА. альтернатива на типпа свободную трешку, хозяева которой в питер уезжают.
ремонт нормальный. цена в районе 7 млн так же.


какую бы локацию и дом выбрали вы?
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 29.07.17, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
29 июл. 2017
Дмитрий Шмырин писал(а):
А я там такую же планировку за 9 продал. Как низко цены упали!
Клиентка счастлива, покупатель без риелтора не умел торговаться

Дмитрий, вы про Чечерский, или про Семенова?
да упали сильно, и будут еще падать. поэтому без торга серьезного покупать ничего не будем. понимаем что купим то, что будет еще дешеветь. а ипотеку за нее выплачивать.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgen., Невидимка и 19 гостей