Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2015
Святослав писал(а):
Уля-ля писал(а):
Тут момент один упускаете интересный. Квартира без всех этих косяков с документами может продаваться по более высокой цене, нужно грамотно поторговаться. Я выторговала у риэлтора 500 тыс. в марте прошлого года....


Очевидно что это или гипноз или нлп


Нет. Просто расставление акцентов в нужную себе сторону. Если на той стороне агент для которого прежде всего важна комиссия, а не интересы своего клиента, то он запросто уговорит на скидку.
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Если на той стороне агент для которого прежде всего важна комиссия, а не интересы своего клиента, то он запросто уговорит на скидку.

откуда вы знаете, какая истинная причина продавца уступить вам и продать сейчас за низкую цену?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Если на той стороне агент для которого прежде всего важна комиссия, а не интересы своего клиента, то он запросто уговорит на скидку.

откуда вы знаете, какая истинная причина продавца уступить вам и продать сейчас за низкую цену?


Мне нет дела до причины. Это может быть одной из многих, главное - результат
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
Это может быть одной из многих, главное - результат

результат достигнут, благодаря агенту
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Это может быть одной из многих, главное - результат

результат достигнут, благодаря агенту


Конечно. Главное что все довольны
06 июн. 2015
Уля-ля
а тогда какие претензии с вашей стороны к работе агента?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
У меня абсолютно никаких. Какие могут быть претензии к ЧУЖОМУ агенту? Наоборот, я ему благодарна, он пособособствовал тому что продавец согласился сделать скидку в 500 тыс.
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):
У меня абсолютно никаких. Какие могут быть претензии к ЧУЖОМУ агенту? Наоборот, я ему благодарна, он пособособствовал тому что продавец согласился сделать скидку в 500 тыс.

Наверное, продавец согласился предоставить скидку исходя из своих интересов. А не потому что агент поспособствовал.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 июн. 2015
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
У меня абсолютно никаких. Какие могут быть претензии к ЧУЖОМУ агенту? Наоборот, я ему благодарна, он пособособствовал тому что продавец согласился сделать скидку в 500 тыс.

Наверное, продавец согласился предоставить скидку исходя из своих интересов. А не потому что агент поспособствовал.


Может быть. Мне без разницы, суть не в этом. Тут речь о том что при умелом торге можно получить для себя хорошую скидку. И никакого гипноза :lol:
06 июн. 2015
Уля-ля писал(а):

Может быть. Мне без разницы, суть не в этом. Тут речь о том что при умелом торге можно получить для себя хорошую скидку. И никакого гипноза

Так торг это все таки ваша заслуга, а не агент продавца поспособствовал? Которому больше всего нужна комиссия, а не продавцу продать и покупателю купить :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья39 и 3 гостя