Стоит ли эта квартира таких денег? 119 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2015
alexis18 писал(а):

Из текста можно уже понять ,что именно ЭТА квартира плод давних фантазий и вожделения покупателя .
А мы всё пытаемся его развернуть и затрамбовать под свои представления о .......


вполне возможно, а то мечтать о монолите с приточкой и фасадом плиточкой, как-то мелко :lol:
05 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Hotto писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А в ЦАО?


в ЦАО у меня высотка сталинская, тоже кирпич но там с экологией потуже, прямо скажем кондеры правда тоже не ставил, жаль было поганить фасад, хотя в спальне есть возможность на балкон блок вывести если что.

вот на примере этого дома, могу делать выводы как следят за фасадами исторических домов… идиоты-наследники великих и понаехи ставят белые стеклопакеты и вешают дешевые кондеры на фасад, срубают паркет и подложку, мрак...

Вот мои знакомые поставили такую приточку в откосах на окна,как раз на Солянке, и вывели аппаратуру на чердак.Не дешево, но очень аккуратно и как бы свежий ветер из окна.Откосы на окнах шириной более метра , там можно вообще дверь сделать и тайный ход..


правильно сделали, что не стали колхозить, у меня в сталинке ширина наружной стены, если не метр, то около того, но самые дорогие доходники строили конечно еще "ширше" в свое время :) такая основательность в деталях мне нравится
05 июн. 2015
У меня в доме размер подоконника ровно квадрат - 90Х90..Но никакой приточки и кондея нет - тепло и сухо зимой и прохладно летом..1900 года постройки и 2005 года реконструкции.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
Святослав писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А в приличном современном монолите приточная вентиляция с фильтрами, заложена в проект.


в 9 из 10 домов она только в проекте, но не выполнена, из оставшихся работает в 20%

Я написАл про приличный и в ЦАО :)
05 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Святослав писал(а):
Евгений Палько писал(а):
А в приличном современном монолите приточная вентиляция с фильтрами, заложена в проект.


в 9 из 10 домов она только в проекте, но не выполнена, из оставшихся работает в 20%

Я написАл про приличный и в ЦАО


это, если сравнивать с Солянкой и высотками, будут другие деньги, если брать метражи и локейшены близкие
05 июн. 2015
Я взяла в продажу квартиру в новом доме на Серебряннической набережной, 200 с чем-то метров, Арт-хаус,стОит так же, как в рядом стоящей высотке на Котельнической.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2015
Hotto писал(а):
это, если сравнивать с Солянкой и высотками, будут другие деньги, если брать метражи и локейшены близкие

Оно и стОит!(с) :)
05 июн. 2015
Hotto писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Hotto писал(а):

в ЦАО у меня высотка сталинская, тоже кирпич но там с экологией потуже, прямо скажем кондеры правда тоже не ставил, жаль было поганить фасад, хотя в спальне есть возможность на балкон блок вывести если что.

вот на примере этого дома, могу делать выводы как следят за фасадами исторических домов… идиоты-наследники великих и понаехи ставят белые стеклопакеты и вешают дешевые кондеры на фасад, срубают паркет и подложку, мрак...

Вот мои знакомые поставили такую приточку в откосах на окна,как раз на Солянке, и вывели аппаратуру на чердак.Не дешево, но очень аккуратно и как бы свежий ветер из окна.Откосы на окнах шириной более метра , там можно вообще дверь сделать и тайный ход..


правильно сделали, что не стали колхозить, у меня в сталинке ширина наружной стены, если не метр, то около того, но самые дорогие доходники строили конечно еще "ширше" в свое время такая основательность в деталях мне нравится



Предки были на редкость расчётливы .
Основное это надо было обогревать данные барские метры .
И печками .На дровах .

Не в пример глупейшего современного панорамного остекления применяемого всуе )))
или пеноблочного 30 см каракаса .
Что эта преграда может защитить ?!
Думаю почему никто не ходит в плащах в -30 , а всё лезут в шубы )))
Никто не считает энергосбережение.Включил задвижку и хорошо .
И летом и зимой .
А потом удивляются
-Сколько-сколько нащёлкало по счётчику :smu:sche_nie:

В Ханатах француженки были в шоке от открытых окон в аналогичном панаорамном отеле за Полярным кругом , при -27 днём ,
-А нельзя убавить просто подачу-радиаторы - кипяток ?!
Или просто иметь регуляторы на радиаторах ?!
-Для чего ?! Есть же окна )))Убавляешь подачу -окна промерзают и затем пол. Все жалуются , что холодно , поэтому пусть жарит .Газа у нас до .....матери и больше
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
У меня в доме размер подоконника ровно квадрат - 90Х90..Но никакой приточки и кондея нет - тепло и сухо зимой и прохладно летом..1900 года постройки и 2005 года реконструкции.


мне такие дома нравятся, с сохранением по возможности, оригинального фасада.

в советские времена, ведь тоже очень много доходников реконструировали, но также для разных слоев, несколько домов в ЦК-шные кирпичи переделали даже.
05 июн. 2015
alexis18 писал(а):
ИРКА
Делитесь .Варьянтами изысканными .
Для понимания реалий .
Сибаритами .

не могу пока - самой надо :)
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей