Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
У вас там еще неподалеку Николай Тюленев грибы собирает

да, мы с Николаем тоже соседи, но по деревне ))
Недаром Савеловское направление всегда считалось дачным.


По грибы вместе ходите? :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
17 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Живете с роутером в обнимку?

На трезвую голову я сообразил - вы решили, что раз вы ушли из авиации "Правительства" Москвы, то и я мог податься в дауншифтеры?

Нет, я не настолько свободен, чтобы ничего не делать, и всё также продолжаю участвовать в обеспечении энергетической безопасности нашей страны и приношу ей валютную выручку. Родина сказала - надо, пришлось поехать в длительную командировку. Хотя конечно мне повезло - экваториальная надбавка составляет столько же, сколько и полярная, а условия, такс-скать, отличаются - температура океана зимой +26°C, летом +28°C...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 июл. 2015
Аня Моисеева писал(а):
По грибы вместе ходите?

Присоединяйтесь к нам, вместе как-нибудь вечером съездим на велосипедах искупаться)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
17 июл. 2015
Вот что творится на загородке - передел, что ли?
Стреляли прямо в голову Сергею Устинову, владельцу АН М9, агентства недвижимости, занимающегося конкретно загородной недвижимостью
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2015
С точки зрения работы и качества - 100% беспредел.

Но что до этого события... С профдеятельностью это может быть и не связано. :nez-nayu:
17 июл. 2015
Н
ArtHome писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
По грибы вместе ходите?

Присоединяйтесь к нам, вместе как-нибудь вечером съездим на велосипедах искупаться)

Я на велосипеде не умею кататься :smu:sche_nie:
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июл. 2015
pantomima
Ольга, давно читаю форум.
Но решил зарегистрироваться только после того, как увидел вашу тему.
Мы тоже с женой ищем дом для постоянного проживания с детьми и примерно в том же ценовом диапазоне.
Очень бы хотелось увидеть фото вашего приобретения. :)
17 июл. 2015
Уже и клиент Ольге созрел..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Уже и клиент Ольге созрел.


Да, вот так и зарабатывается и репутация и клиенты.

Я тоже люблю людей, который так системно подходят к проблеме. Сразу рождается доверие. :co_ol:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
17 июл. 2015
Так я из корыстных побуждений - вот придет Ольга ко мне работать и уже со своими готовыми вариантами..А вдруг.. чего не бывает!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей