Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
qipmsk писал(а):
Есть ощущение, что когда хвалят Ясенево имеется в виду какой-то конкретный маленький участочек.

Разумеется :) Узкое :)
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Если соседи есть и ты об этом не подозреваешь - то, значит, повезло

Нет, если соседи есть и всегда готовы кормить твоего кота (во время твоего отсутствия), совместно "печь плюшки", делиться дачно-грибным урожаем или помочь сделать, что-нибудь полезное, - тогда тебе повезло с соседями!
Мне - повезло! :ki_ss:
Святослав писал(а):
Для разных людей удобными для жизни окажутся разные районы....

Абсолютная истина! Кому - поп, кому - попадья :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 сен. 2015
Jast писал(а):
Есть дома по Тарусской и ясногорской с длинными балконами (я в такой живу), 60 метров двушка +2 лоджии по 7 и 3,5 метров. Очень хороший метраж за относительно недорого.

Не всем нравится простреливаемый коридор из одного края дома в другой, как в советской гостинице. Даже несмотря на 4 лифта по центру.
21 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Я больше придерживаюсь мнения, что плохих районов нет. Есть отдельные плохие дома, плохие подъезды. Они могут быть плохи по локации, по состоянию, по контингенту. А в целом в Москве жить можно везде.

Честно сказать, к сорока годам проживания в мск сложилось совершенно обратное впечатление - здесь нет хороших районов. Есть отдельные неплохие дома.
А жить-то да, жить русский человек может везде ))
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
Не всем нравится простреливаемый коридор

Вот, мне всегда такие коридоры не нравились (у меня был такой на Таганской 25), только я не могла сформулировать - почему? А теперь поняла! Евгений, Вы так хорошо определили: он "простреливаемый"! :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 сен. 2015
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

А на предмет где лучше из того, что есть... Не все так просто. Мы же не себе лично покупаем.
Какие потребности и возможности, такой и будет квартира.
21 сен. 2015
Вот и я люблю жить за городом. Коллеги, а почему тогда загородка так плохо продается? Пора вводить новый тренд- обмен квартиры в Москве на дом в Подмосковье.
21 сен. 2015
Asti495 писал(а):
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

Мне - давно уже. Уезжал пошагово. Сначала уехал с Профсоюзной... :)
21 сен. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Вот и я люблю жить за городом. Коллеги, а почему тогда загородка так плохо продается? Пора вводить новый тренд- обмен квартиры в Москве на дом в Подмосковье.

:lol: Уже лет 5 как этим занимаются некоторые АН. Именно обмен квартиры на загородное жилье. Плохо продается, потому что народ понял, шо свежий воздух не стоит тех денег и нервов, которые приходиться за этот пленэр отдавать. Ну и жмется, не отдает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Да за городом конечно классно,лес,река,комары,в лесу ягоды и грибы.
Зато коммуналка по 30 000 в месяц,до школы детей везти пару часов,а до работы всего 4 часа на автомобиле. :lol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, pakemoshak, Wlomka, zhuychik и 10 гостей