Ндаа, ДЕГРАДАЦИЯ подкралась незаметно! Что это, как это может быть?!! Реклама квартиры за 100 млн.р….!! 88 / 5321

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 окт. 2015
wbif писал(а):
Думаю дороже 30 продать нереально.
100 миллионов цена запредельная.Можно продавать очень долго.

Дом с историей. Пусть и одиозной... Есть ведь любители пожить в таких " хоромах". Цена, конечно, не 100 млн, но и не 30. Думаю, что за 60-80 уйдет. Купят те, у кого денег много и понтов :hi_hi_hi: ИМХО. Интересно бы узнать мнение профи, занимающегося бизнес и элитной недвижимостью. Все же там свои критерии.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Думаю дороже 30 продать нереально.
100 миллионов цена запредельная.Можно продавать очень долго.

Дом с историей. Пусть и одиозной... Есть ведь любители пожить в таких " хоромах". Цена, конечно, не 100 млн, но и не 30. Думаю, что за 60-80 уйдет. Купят те, у кого денег много и понтов ИМХО. Интересно бы узнать мнение профи, занимающегося бизнес и элитной недвижимостью. Все же там свои критерии.



Подождем посмотрим.60-80 лямов за историю- многовато.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Дом с историей. Пусть и одиозной... Есть ведь любители пожить в таких " хоромах". Цена, конечно, не 100 млн, но и не 30. Думаю, что за 60-80 уйдет. Купят те, у кого денег много и понтов ИМХО. Интересно бы узнать мнение профи, занимающегося бизнес и элитной недвижимостью. Все же там свои критерии.

В Москве это не единственный дом "с историей". В ЦАО(и не только) шаг влево, шаг вправо " в данном доме жил не тужил....". и при этом не везде цена в 100лямов.
60-80 не уйдет.
Последний раз редактировалось 213123edsadfvd 06.10.15, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
06 окт. 2015
Евгений Палько писал(а):
Ничего Вы не понимаете! Воронка продаж - наливай все подряд - будет комиссия!


Изображение
такая? ;;-)))
06 окт. 2015
История за 60 миллионов- это для богатых фанатов советских вождей.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
wbif
Но вся проблема в том, что у фанатов советских вождей обычно нет денег)))
06 окт. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
В Москве это не единственный дом "с историей". В ЦАО(и не только) шаг влево, шаг вправо " в данном доме жил не тужил....". и при этом не везде цена в 100лямов.
60-80 не уйдет.

А за сколько уйдет? За 30? 100 метров за такие деньги можно и в панельном доме на ЮЗ купить... :lol: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 окт. 2015
Да ладно,за 30 можно взять монолит сотку на Новаторов,Мичуринском,Удальцова,в Черемушках.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Думаю, что за 60-80 уйдет.

Повеселили :)
06 окт. 2015
Евгений Палько писал(а):
Lea ** писал(а):
Думаю, что за 60-80 уйдет.

Повеселили

Всегда рада вас повеселить, обращайтесь... :lol: Ну и я же не риэлтор. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, Pens и 3 гостя